Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с больной лапой и глазом


oleg_qq
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Oleg, никто не просит вас взять к себе жить кошку. Если б мы все здесь СЕБЕ брали бы ... то здесь уже не одна сотня квартир бы образовалась с безумными тётками.

Возьмите кураторство над кошатиной. Её ж ещё лечить надо. Хорошему врачу показать с глазками (Черноусовой, Аверину,Копёнкину). Кошке надо найти передержку, найти фин куратора или сокуратора, раз часть денежек вы можете сами выделить. Ну Вы же не первый день на форуме и прекрасно знаете всю схему пристройства.

В данном случае

Куратор -передержка- лечение - стерилизация- вакцинация-пиар-пристройство.

Есть и мужчины на форуме , которые помогают кошкам. Ну Вы то чем хуже? Проблема найти 4500 руб/месяц? Так мир не без добрых людей. Кошке сейчас нужна нормальная передержка, где её хоть откормят и она будет похожа на кошку , а не на зашуганное существо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg, никто не просит вас взять к себе жить кошку. Если б мы все здесь СЕБЕ брали бы ... то здесь уже не одна сотня квартир бы образовалась с безумными тётками.

Возьми кураторство над кошатиной. Её ж ещё лечить надо. Хорошему врачу показать с глазками (Черноусовой, Аверину,Копёнкину). Кошке надо найти передержку, найти фин куратора или сокуратора, раз часть денежек вы можете сами выделить. Ну Вы же не первый день на форуме и прекрасно знаете всю схему пристройства.

В данном случае

Куратор -передержка- лечение - стерилизация- вакцинация-пиар-пристройство.

Есть и мужчины на форуме , которые помогают кошкам. Ну Вы то чем хуже? Проблема найти 4500 руб/месяц? Так мир не без добрых людей. Кошке сейчас нужна нормальная передержка, где её хоть откормят и она будет похожа на кошку , а не на зашуганное существо.

Вы поймите, если я и возьму кураторство над кошкой, то кошке от этого легче не станет.

В игры в кураторы-сокураторы-передержки я не играю. Уже написал почему. Развод на деньги за счет жалости к животному. Если что-то нужно будет именно для этой кошки, то я оплачу. Это максимум что я могу сделать, учитывая что кошка не моя, я ее в глаза не видел и замешан оказался чисто случайно через десятые руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и на хрена надо было постить, добрый Вы наш.

 

....... но существование людей, зарабатывающих передержкой, на благотворительном сайте считаю аморальным. И участвовать в этом не собираюсь.

 

Согласна. особенно, когда за котёнка дерут 300 руб/сутки.... какая уж тут благотворительность.

Много тут бесплатных передержек?

..... И участвовать в этом не собираюсь.

Удачи вам в добрых делах. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи вам в добрых делах. :angry:

Ну вот и договорились, раз платить не хотите, то до свидания :)

Именно это я и подозревал.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, лимит уже весь выбрала.

По 10 000руб месяц накладно получается. И взвалить на себя четвертое животное не смогу.

А у кого-то и одного нет .... а уже страшно..... и жаба душит...хотя о благотворительности и принципах можно рассуждать доооооооооого.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и договорились, раз платить не хотите, то до свидания :)

Именно это я и подозревал.

Доброго времени суток. Что я могу предложить:

- Стать со-куратором этой коши.

- Забрать у этой женщины в воскресение кош, отвезти на передержку с карантином

- Заплатить за передержку

- ездить пару раз в неделю, на свиданки с кошкой))) привозить все необходимое.

- лечить, любить, в будущим пиар и поиск хозяв.

 

Что я НЕ могу предложить:

- Возить кошку по ветеринаркам и на процедуры (Банально нету времени :( )

- Взять полностью все расходы по лечению на себя (Вроде бы Автор обещался помочь :wub: )

 

Уважаемые старожилы у меня к вам огромедная просьба.... Подскажите какие нормальные передержки есть в Москве. Кто лично отвозил туда животных. Куда мона отвезти кош....

PS Звонила я этой женщине, она накупила лекарст кошке, лечит помаленьку, та не дается, боится. Глазик можно вылечить, просто этим надо заниматься ! Народ поможем Коше сообща! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор, Олег, мой телефон и ICQ указан в профиле. Можете со мной связаться? Если конечно ваше предложение помощи лекарствами в силе :wub::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный-бедный деть...

Жалко их до безумия. Помочь не могу, но морально поддержу.

Саш, ты умница! продолжай в том же духе!!!!

 

Люди подтягивайтесь, у кошки СОкуратор уже есть!!! денежка есть...еще полкуратора нужно!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветовали передержку Елена Е.Г. .. позвонила мест нет. НАрод АУ!!! помогите найти передержку!! Кису надо оттуда забирать... От собак трясет ее!!! :wacko::wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько Вы можете выделить денежек на доброе дело, на кошку?

Попробуйте связаться с девушкой по телефону в профиле. у нее передержка.

Если б она согласилась взято кошку, это было б замечательно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга к сожалению взять не может :(

 

Вот список передержек, которые я бы вам могла порекомендовать

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129031

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=92585

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129603

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=124384

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=83415

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди :help: Мне срочно нужен второй куратор!!! Вопрос с передержкой решается, возьмем измором как говорится :) Кошу ОБЯЗАТЕЛЬНО надо вести к ветеринару, хоть бы и в Беланту к офтальмологу!!! Скорее всего надо оперировать! Это не срочно, но с переселением ее на передержку надо заниматься вплотную! Сейчас надо снять с глаза воспаление. Девчонки ХЕЛП, у кого есть свободное время :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что всем все равно...

У кошки проблемы с глазами, с лапой, она боится собак и очень хочет стать диванной кошечкой!!!

 

ПОМОГИТЕ САШЕ!!!! ОНА НОВИЧОК, НО СТАРАЕТСЯ ЖЕ!!!! ПОСМОТРИТЕ СКОКА ОБЯЗАННОСТЕЙ ОНА НА СЕБЯ ВЗВАЛИЛА! ЕЙ НУЖЕН ПОМОЩНИК!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только морально могу поддержать!

Люди, найдите немножко времени- нужны вам новые активные вливания в ваши ряды или нет? :) Поддержите новичка-сокуратора, и будет наш форум расти :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если честно недоумеваю...Саша Kluchka готова сделать ради кошки практически все... Единственное - не сможет ездить с ней в рабочее время.

И в темке глухо?! ПОЧЕМУ???????????????????? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я если честно недоумеваю...Саша Kluchka готова сделать ради кошки практически все... Единственное - не сможет ездить с ней в рабочее время.

И в темке глухо?! ПОЧЕМУ???????????????????? :help: :help: :help:

 

Деффчонки спасибо всем))) :gift: За поддержку... Но вроде пока небо проясняется, сейчас жду ответ от передержки, у которой есть место и она готова возить животное к офтальмологу. Прочитав эту тему про кошу она мне посоветовала искать не сокуратора (куратора) а финкуратора :blush: по лечению. Автор так и не объявился :angry::(

 

ПОМОЖЕМ КОШЕ СООБЩА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что пенсионерка у которой сейчас находится кошка, может возить на осмотр к врачам, она же не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, красным цветом не пиши, это прерогатива модераторов... могут ругаться...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с какой передержкой договоренность?

 

Nata lla - далековато правда от меня, но ничего. Мне она понравилась по разговору, и по цене :wub:

 

Мне кажется, что пенсионерка у которой сейчас находится кошка, может возить на осмотр к врачам, она же не работает.

 

Она уже раз свозила... Врач тамошний сказал что оставить все как есть так как травмы застарелые и лечению не поддадутся. А я все таки думаю что надо показать кош другому врачу. А пенсионерка, я очень сомневаюсь, что будет мотыляться на другой конец Москвы к хорошим врачам (Тоже самое Братеево - Беланта). Живет она на Рижской.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С глазом видимо действительно ничего уже не сделаешь, а вот ложный сустав может быть вполне операбельный.

 

:) Про сустав врач та сразу сказала, что застарело, что там нарощенный сустав, и что мол ниче не сделаешь, кошке на трех лапах бегать.... :blink: Даешь другово Врача! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение одного врача еще не мнение.... В таких сложных случаях, когда речь идет о костях, глазах, нужно разговаривать хотя бы с 2-3 врачами, чтобы услышать разное мнение. Так что отчаиваться пока рано и ставить крест на кошкиной лапе и глазе не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор, Олег, мой телефон и ICQ указан в профиле. Можете со мной связаться? Если конечно ваше предложение помощи лекарствами в силе :wub::rolleyes:

Предложение помощи с оплатой врача, лекарства и питания в силе.

Но оплачивать операции стоимостью как правило за 10 тыщ я разумеется не смогу, если уж вопрос встал недоверия к этому врачу и консультаций у других по поводу операций.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение помощи с оплатой врача, лекарства и питания в силе.

Но оплачивать операции стоимостью как правило за 10 тыщ я разумеется не смогу, если уж вопрос встал недоверия к этому врачу и консультаций у других по поводу операций.

 

Да я не думаю, что 10 тр будет стоить... вполне возможно выпишут кучу лекарств. Завтра кошку забираю от этой женщины и везу на передержку. В понедельник ее покажут другому врачу и тогда будет ясно) Спасибо вам что откликнулись :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...