Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жизнь малышки под угрозой!Пережила три сложных операции!


Лабрадоша
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Надюш,она еще у тебя?

Самое главное отличие-твоя принцесса здорова.

С фотами пока не получается.Вот приедет Ксюша в готи и пофотает нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюш,она еще у тебя?

Самое главное отличие-твоя принцесса здорова.

С фотами пока не получается.Вот приедет Ксюша в готи и пофотает нас.

Галюш, мы берём пример с вас. Юта стала нашей домашней собакой :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,прекратите набирать собак,а то мне тоже придётся какого ни будь овчара взять,вместо Бобика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,прекратите набирать собак,а то мне тоже придётся какого ни будь овчара взять,вместо Бобика.

Ну теперь точно придется, раз Вы уже задумались. Здесь в плане собак и кошек место волшебное, стоит только помечтать и сразу счастье привалит. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну теперь точно придется, раз Вы уже задумались. Здесь в плане собак и кошек место волшебное, стоит только помечтать и сразу счастье привалит. :P

Причем много счастья :rolleyes: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюш,она еще у тебя?

Самое главное отличие-твоя принцесса здорова.

С фотами пока не получается.Вот приедет Ксюша в готи и пофотает нас.

 

а я очень хочу приехать к вам и пофотать нашу красотку Геру!!!!! да и соскучилась я очень сильно по вам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, "Камасутра" изначально была пособием по греко-римской борьбе, а потом кто-то что-то подрисовал, и понеслось, завертелось...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не удержусь...

А я сегодня чесала Гере пузико! Она замечательная!

Привет!Будем рады видеть Вас чаще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодным январским утром на станции метро Вашингтона появился мужчина со скрипкой и начал играть. На протяжении 45 минут он сыграл 6 произведений. Было посчитано, что за это время, так как был час пик, мимо него прошли тысячи человек, большинство из которых спешили на работу. Прошло три минуты и мужчина средних лет обратил внимание на музыканта. Он замедлил свой шаг, остановился на несколько мгновений и… поспешил далее по своим делам.

Еще минуту спустя скрипач получил свой первый заработок - женщина бросила деньги в футляр и, без остановки, продолжила свой шаг. Еще несколько минут спустя мужчина облокотился к стене и стал слушать, но вскоре он взглянул на свои часы и продолжил путь.

Наибольшее внимание музыканту досталось от трёхлетнего мальчика. Его мама в спешке вела его за собой, но мальчик остановился чтобы посмотреть на скрипача. Мама потянула чуть сильнее и мальчик продолжил движение, постоянно оглядываясь назад. Эта ситуация повторялась и с несколькими другими детьми. Все без исключения родители не дали им задержаться ни на минуту. За 45 минут игры только 6 человек ненадолго остановились и послушали, еще 20, не останавливаясь, бросили деньги. Заработок музыканта составил $32.

Никто из прохожих не знал, что скрипачом был Джошуа Белл - один из лучших музыкантов в мире. Играл он одни из самых сложных произведений, из когда-либо написанных, а инструментом служила скрипка Страдивари, стоимостью $3,5 миллиона. За два дня перед выступлением в метро, на его концерте в Бостоне, где средняя стоимость билета составляла $100, был аншлаг.

Игра Джошуа Белла в метро стала частью социального эксперимента газеты Вашингтон Пост о восприятии, вкусе и приоритетах людей. Ощущаем ли мы красоту? Остановимся ли, чтобы оценить ее в будничной среде в неподходящий момент? Распознаем ли талант в неожиданной обстановке?

Один из выводов этого эксперимента может быть следующим: если мы не можем найти время на то, чтобы ненадолго остановиться и послушать шедевры музыкальных произведений в исполнении одного из наиболе выдающихся Музыкантов планеты; если всепоглощающий темп современной жизни делает нас слепыми и глухими, равнодушными к таким вещам - тогда что же еще мы упускаем, не замечаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Галь, вчера не получилось у меня, форум уж больно глючил...

 

Никогда не забуду. Геру надо было обязательно свозить в Калибри после операции. Получилось так, что не было машины, не было денег. Галя из шарфа соорудила переноску и ехала через всю Москву в Долгопрудный с 14-ти килограмовой Герой, с бритой зелёной попой, на груди. Туда. И обратно. Когда она мне рассказала, я была в шоке. Не каждый-бы так смог. И не единой жалобы.

 

ГАЛЮНЬ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ДАЙ БОГ ТЕБЕ СИЛ, ЗДОРОВЬЯ. БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ И ЛЮБИМОЙ!!!!!!!

 

denr-67.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, и ещё хочу тебя порадовать. Узнаешь девицу???

 

67761980c26a.jpg

 

783394c14ca4.jpg

 

Привет от Йоты!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже придётся какого ни будь овчара взять

Вам какого подвезти? Мальчика? Восточника или немца? Одного точно хватит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам какого подвезти? Мальчика? Восточника или немца? Одного точно хватит?)

моя Каппа была мешанной,мама немка,а папа восточник,рабочий,на медведя и кабана хаживал.

Вот я Стёпу-Тобика не могу забыть даже вчера к нему в гости ездил.Так этот гад меня узнал и с разбега на руки запрыгнул и давай потом юлой крутится и всё чего то рассказывал,рассказывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя Каппа была мешанной,мама немка,а папа восточник,рабочий,на медведя и кабана хаживал.

Вот я Стёпу-Тобика не могу забыть даже вчера к нему в гости ездил.Так этот гад меня узнал и с разбега на руки запрыгнул и давай потом юлой крутится и всё чего то рассказывал,рассказывал.

не, Алексей Алексеевич, я не шучу..))) Вы б к нам заглянули, выбрали себе овчарку по душе..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, Алексей Алексеевич, я не шучу..))) Вы б к нам заглянули, выбрали себе овчарку по душе..)

у меня БОБ,любую овчарку за БОНЮ порвёт как мячик.1a32e0896e90t.jpgb6b70c251879t.jpgнастоящий мужик.

Все думaют, что мечтa кaждой девушки - нaйти идеaльного пaрня. . Ну дa, конечно, кaк бы не тaк ! Нaшa мечтa - жрaть и не попрaвляться!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

...а между тем,у Герочки все зебест!

 

Галь, и ещё хочу тебя порадовать. Узнаешь девицу???

Привет от Йоты!!!

Надюш,я в нашей клинике фото показала.Не поверили! :yahoo: Хотя по мне,так это не Йота , а Йотище!Так выросла! :appl: И красоткой стала!Да она и была такой! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f3081ddbc3f8.jpg

9554d6e2d0e6.jpg

390bfa7039ea.jpg

от второй фотки просто тащусь!!!!!!!!!!

а курточка прикольная!!! такая позитивненькая!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от второй фотки просто тащусь!!!!!!!!!!

а курточка прикольная!!! такая позитивненькая!!))

Мне тоже курточка нра :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже курточка нра :) .

Ага, и мне, супер!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в понедельник была в гостях у Гали :blush:

Гера такая красооооооткааааа!!!!!!

Когда я пришла Гера так была рада меня видеть, что даже не знала куда ей деться, а когда я переставала её гладить и начинала гладить Хоню, то Гера начинала жалобно стонать, потом уже обиженно выть, ну и на последней стадии своей обиды просто вставала с лежанки , подходила ко мне и просто наглущим видом отпихивала мою руку от Хони и начинала меня целовать))))

Ну вот как в такую прелесть можно не влюбиться? Вот я например уже влюбленна в неё!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюнь,спасибо!Ты же знаешь как Гера вас с Бородой любит!

Вон он сегодня заезжал,так она с дивана своего все ему рассказала пока он тапки одевал.А потом просто налетелана него как на тебя,только сил не хватило повалить как тебя!

 

а курточка двухсторонняя.Кстати не дорогая совсем и на сендипоне-теплая и легкая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...