Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда бородатиков просит о помощи


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

с Тусей вопрос т-т-т кураторам удалось решить

Джессике тоже повезло нежданно-негаданно...

в первом сообщение подкорректировала информацию.

 

самыми срочными остаются Микки - Дана- Пух + ждем прогнозов по ценам на операцию Масику

 

 

Скажите как Пух?? Смогу помочь денежкой на след. неделе еще....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите как Пух?? Смогу помочь денежкой на след. неделе еще....

Спасибо большое за помощь!

Только сейчас с Ирэн разговаривала - ушко т-т-т получше. Уколы -перевязки - все идет по графику. Когда придет в себя окончательно, надо будет ему стрижку получше сделать - сейчас она не косметическая, а гигиеническая скорее. Но главное - что б поправился полностью быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВТОРАЯ СОБАКА ЗА ДЕНЬ...............................................

 

первая - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146087

 

Девочки, добрый день! А это не ваш клиент?

 

dbb62ee0f7d6.jpg

499fc81c7c6b.jpg

 

На кого хоть похоже?

 

нашли на станции в тот же день, что и мы Джесси привезли, кобелек молодой, зубки беленькие, см 30 в холке, а то и меньше, хвост, когда гулял за территорией приюта был крючком, в вольере не гадит, в общем абсолютно домашний песик.

жесть..................................................

 

НУ КУДА ЕГО((((((((((((((((((((((((

 

Места есть денег нет...............................

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВТОРАЯ СОБАКА ЗА ДЕНЬ...............................................

 

первая - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146087

 

 

жесть..................................................

 

НУ КУДА ЕГО((((((((((((((((((((((((

 

Места есть денег нет...............................

 

Какой сладкий батончик))) я готова перечислить на него 1000 руб. на карту СБ (куда на Пуха перечисляла) сегодня-завтра!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой сладкий батончик))) я готова перечислить на него 1000 руб. на карту СБ (куда на Пуха перечисляла) сегодня-завтра!!!!

карта СБ это только для Пуха.

Спасибо большое!

 

С мелким сейчас решаем -куда -как его. Отпишусь тут сразу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тереза у БАГИ- Лены. Кто захочет помочь - есть Сб счет

 

Мальчика надеюсь сегодня забирет к себее Лидия, тогда вопросы с финансами можно будет решать напрямую

 

Обновила информацию в первом сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бородатики, лохматые и не очень, большие и маленькие, ушастие и очень ушастые..... Все такие разные!

Но, у всех у них один ВЗГЛЯД.

Взгляд, который смотрит нам в душу, который кричит - "я хочу быть твоим! я хочу быть с тобой! я хочу любить тебя и только тебя!"

Но у многих из них в глазах читается еще и это - "спаси меня, пожалуйста......", "дай мне шанс выжить...."

 

Посмотрите в эти глаза! Может быть именно ВЫ захотите помочь кому-то из них? МОжет быть ВЫ захотите стать семьей кому-то из них?

Посмотрите повнимательнее...... Глазки у всех разные, но во всех глазах ВЕРА В НАС, ВЕРА В ТО, ЧТО МЫ СПАСЕМ.... а ведь никто больше им и не нужен......

 

С миру по копеечке, а для кого-то из БОРОДАТИКОВ это ПУТЕВКА В ЖИЗНЬ, а не в существование....

 

825baa26d29f.jpg 9d97167c8239.jpg

68eed7346964.jpg d8c577e0a0c5.jpg

ef6505f4ce76.jpg 669d0657e4d5.jpg

45eb6e89a016.jpg 5cfcbddd76c9.jpg

2e61aa5dfad1.jpg 26d998f91b10.jpg

7dd3b3d2db6c.jpg

 

Ведь все реально! Только надо очень захотеть.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Невозможно пройти мимо этой вашей темы! Безумно жалко всех бородатиков: преданных, брошенных, забытых, искалеченных людской злобой, жесткостью и безразличием.

Я, как понимаю, повторяю слова многих, но не могу не сказать еще раз: "девочки! Вы делаете великое дело! Пока есть люди, которые не могут пройти мимо чужой беды - не все у нас потеряно. Вы поддерживаете надежду в нас, более старшем поколении, в том, что жизнь продолжается, доброта остается в людях, далеко не все меркантильны и заняты только достижением своего благополучия. Спасибо вам от всей души."

И еще хочу пожелать: не опускайте рук. Трудно даже представить, как вам тяжело тащить на себе такой груз, но вы ведь помогаете, спасаете - а это великое дело.

Я только чуть-чуть соприкоснулась с вашим сообществом (у меня сейчас гостит бородатик Джейсон) и просто потрясена тем, что вам удается делать!

Я хотела бы помочь денежкой ( к сожалению, небольшой!!!) тем трем псинкам, которым помощь наиболее необходима. Как передать или перечислить денежку я, в силу своей серости и неопытности, проконсультируюсь с дочкой - Kate1377. Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы это банально не звучало, но - им всем нужна еда, забота, уход, а главное... НАША ЛЮБОВЬ....

 

 

c76bf9db2949.jpg 65a68ae09a74.jpg

90ca8d2a057a.jpg 3e6f14596e60.jpg

a14ed69ffacc.jpg 7adb84f4ddce.jpg

f7c8cf64d2a9.jpg 410b546ddbd7.jpg

460d5fa92b0f.jpg 900d5b4b4704.jpg

58ad31fc4496.jpg b1405d7acd4c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...