Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда бородатиков просит о помощи


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема буквально на день - два. Не знаю, может это нарушает правило...Но рискну.

Сейчас в СКОРОЙ (и не в СКОРОЙ) очень много тяжелых собак, попадающих под определение "бородатик", где автоматом люди ждут помощи от нашей команды. Команда это несколько человек, и много-много собак. Части мы помогаем лишь пиаром, да и то, в последние недели только в сети - т.к. финансов на оплату газет нет. Есть ещё те -кто полностью на нашем содержание или частично (Полкан, Ваня, Машка, Масик, Тося + черныши на Тане, но там иногда есть помощь от породников) + те кто находится на кураторстве -передержке тех, кто нам всегда помогает (Вика (Мульти), Анжелика(Ang), Нина (Дуняша), Лена (Elena_1979), Приют Шереметьево (в Добрые руки) и ещё несколько человек). Если посмотреть наши темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=89194 станет ясно - что крутятся везде практически - одни и те же люди. Да так работают практически все породные команды. Но ПОРОДА - это одно (даже где собак очень много - существует помощь от породных форумов, клубов), ну не реально справится со всеми бородатыми метисами нескольким людям...(многим приходится отказывать, где уж совсем притянуто определение "бородатик"...

 

Вообщем, это я к чему...

Посмотрите на этих собак. Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СРОЧНО нуждаются в помощи. а мы не можем закрыть долги по ним, точнее помочь кураторам закрыть эти долги.

 

ТЕРЕЗА - усыпляют 9 летнюю суку ТИБЕТСКОГО ТЕРЬЕРА. СРОЧНО

d931bfc37c41.jpg

Забрали! сейчас у Лены-Баги. Очень нужна помощь с оплатой передержки.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4894632

 

Маленький мальчик из усыпалки - нужна помощь с оплатой передержки и расклейка макетов в районе ст. Останкино

bb077467daae.jpg

Пытаемся забрать из усыпалки и организовать перевозку на передержку.

тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4896897

 

Микки - нужна финансовая помощь погасить долг

9c4a59b6c825.jpg

Найдена в районе Речного вокзала домашняя, маленькая, черненькая собака терьеристого типа. Лапа в ужасном состояние.

07.06.10. К сожалению, лапу спасти не удалось.

тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145057

 

Дана - злокачественная гистоцитарная лимфосаркома под вопросом . НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ

c1b912625ad9.jpg

Дане около 6 лет, она абсолютно домашняя собака. Спокойная, уравновешенная, очень ласковая.

Дане поставили диагноз- безпигментная меланома. Это злокачественная опухоль. Лечение в "Биоконтроле", лечение дорогое и сложное.

13,05,10 пришёл результат гистологии. Злокачественная опухоль влагалища, вероятнее всего безпигментная меланома.

14,05,10 опекуны склонны усыпить собаку

16,05,10 ждём результатов цитологии

17,05,10 УЗИ, рентген лёгких - метастаз нет

18,05,10 Цитология: злокачественная гистоцитарная лимфосаркома под вопросом .

начато лечение. Следующий сеанс 08.06.2010

тел. 8-917-523-82-98 Елена Геннадиевна

тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143639

 

Масик - Нужна помощь в оплате пожизненного содержания и операции

9c7476b041cf.jpg

Маленький, нежный метисик терьера с болонкой Масик был найден на улице весь больной и несчастный. Сейчас он в тепле, обвык, его лечат, кормят, любят. Искать новый дом для такой собаки очень сложно, да и мотать старичка больного по рука - не очень хорошо. Помогите дожить Масику свой век в любви и заботе. Необходима финансовая помощь с оплатой корма и лекарств.

В настоящий момент Масику предстоит операция. Была консультация в Зоовете у Гаранина. Новообразование в ушке. По прогнозу врачей без операции проживет макисмум год, при благоприятном исходе -лет пять

89269174461 Марина

тема : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4568141

 

Пух - нужна помощь на оплату лечения.

9024f49197a3.jpg

позвонила женщина. рассказала что на ярославке после нового года объявились две собаки - дворик, лохматый, похожий на большую болонку и тигровый питбуль с купированными ушами. откуда они там появились - никто не знает. клеили объявления, но ни одного звонка не было, а взять их в тепло никто не смог. собаки как то научились выживать на улице, прятаться днем, спать под бетонной плитой, выпрашивать еду у тех людей, кто благосклонно относился к ним, спасаться бегством от тех, кто был настроен агрессивно. Мохнатый дворик был спасением для лысого питбуля. только благодаря ему питбуль смог пережить зиму на голой земле.... два мальчика, которые сейчас не могут друг без друга, делятся друг с другом едой, спят вместе, вместе отбиваются от местных стай. если забирать - то только парой. возможно что и пристраивать парой. может кого то тронет судьба этих несчастных детей, как тронула меня, когда мне рассказали об этом. может у кого то есть еще скрытые резервы для помощи паре неразлучников. не знаю, как долго сможет жить лохматый дворик на улице, а вот питбуль точно долго не проживет, не дают таким собакам жить на улице.....

на 25.05.10 позвонили опекуны. в стае появилась течная девочка и из-за неё происходят ужасные несанкционированные собачьи бои. шкуры летят клочьями, стая стала нападать на хозяйских собак. жильцы написали заявление на отлов собак.

на 26.05.10 ----- выехал по адресу наш ловец. обоих собак отловили. состояние по словам видевших собак - ужасное, рваные раны, все в грязи и крови. срочно надо везти в клинику. денег нет.

на 27.05.10 -- собак доставили в шереметьево. из шереметьево отвезли в идеал, т.к. состояние собак было ужасное, дворику два часа шили ухо, обрабатывали раны. а-ля питбулю обработали раны на лапах и морде. температура держится на уровне 40 градусов.

на 28.05.10 -- собаки в шереметьево. по прежнему повышенная температура, трясет обоих. пит сходил погулял, дворик хуже, не смогли надеть ошейник - большые уши.

на 01.05.10 отвезли Малыша в клинику. зашивать не стали, сказали что бы шить надо опять ножницами ровнять края...смысла нету в этом, так как рана затягивается... замазали левомеколем и повязку сделали. Малышу надо на УЗИ, у него какие то проблемы.....пот долгу сидит и писает и по чуть чуть, может и под себя написать...врач предположил что могут быть камни, обязательно сказал посмотреть почки и простату..

на 02.05.10 малыша опять повезли в клинику - делать анализ крови и узи. пушок лучше. уже ходит на поводке и виляет хвостом.

на 07.06.10 У ПУХА плохо идет заживление ушка. Возможно придется ампутировать.

тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142539

В приюте-передержке В ДОБРЫЕ РУКИ (Шереметьево) всегда помогают бородатикам. А мы им помочь сейчас - в срочной ситуации "достойно" не можем...

 

У этих собак ситуация с финансированием чуть получше...но лечение предстоит долгое[/b]

 

Буся - нужна передержка без других животных и финансовая помощь

Busina_01.jpg

Бусинке около года, она совсем малышка, но ей пришлось много пережить. У Буси была сломана челюсть (уже сделана операция по восстановлению), оторвана нижняя часть ноги и отрезан хвост. Но она проявила громадную волю к жизни и научилась справляться со своей бедой, не потеряла веры в людей и оптимизма, сохранила бесконечный позитив и радость. Очень добрая, ласковая, спокойная девочка, а ведь столько страданий пришлось на ее долю. Абсолютно неагрессивная и бесконечно терпеливая, очень деликатная и очень выразительная собака. Она тянется к людям и благодарно отвечает на добро. Удивительная собака, просто не описать словами и очень умненькая, все понимает с полуслова. А как она улыбается и радуется, когда ее приходят навестить волонтеры. Сейчас она в больнице, проходит курс восстановления после операции, там тепло и уютно, и люди рядом все время. Иллюзия дома... Но не дом… Помогите Бусинке стать счастливой, и эта чудесная собака сделает счастливыми Вас, подарив Вам свою безграничную любовь и преданность.

Телефоны: 8 (903) 619-94-59 Елена с 10.00 до 22.00 и 8 (905) 783-11-07 Ольга с 21.00

тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141940

 

Машка - лимфосаркома. в данный момент ремиссия (т-т-т) средства нужны лтишь на опалту содержания

Mashka_01.jpg

Маша очень умная и благодарная собака. Сейчас девочка на домашней передержке. Машка тяжело больна - ЛИМФОСАРКОМА. Собираем средства поддерживающие процедуры. Собака проходит лечение в БИОКОНТРОЛЕ, показывали и в Беланте.

О пристройстве речи не идет. Но дожить свой век в любви и тепле Машка не теряет надежды.

Кто хочет помочь - 8-926-207-15-13 Лена, 8-916-911-17-12 Маша, Татьяна- 8-903-766-33-74

тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128565

 

Если кто-то захочет помочь этим собакам -нам (команде) деньги не нужны

Зайдите в тему - помогите куратору адресно. Оплатите прием в клинике -если не доверяете....Ну хоть как-то...помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс

Не много, рублей 500 смогу кинуть на тел на след.неделе. Извините,пока все,что могу:(

Могу клетку дать попользоваться..если надо,вдруг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписалась в теме первой собачки, могу 1500, жду инструкций в личку. Вы молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отписалась в теме первой собачки, могу 1500, жду инструкций в личку. Вы молодцы.

Спасибо за помощь :gift:

Народ откликнетесь, пожалуйста, на нашу просьбу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь :gift:

Народ откликнетесь, пожалуйста, на нашу просьбу!

+1

 

Спасибо большое всем кто откликнулся и откликнется ещё...я верю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помочь сейчас совсем нечем :( Но не могу удержаться и не сказать слов восхищения бородатиками! Какая же чудесная порода!

 

Девочки, а вы все страшные :) молодцы, что так поддерживаете бедных животных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помочь сейчас совсем нечем :( Но не могу удержаться и не сказать слов восхищения бородатиками! Какая же чудесная порода!

 

Девочки, а вы все страшные :) молодцы, что так поддерживаете бедных животных!

Спасибо, кураторам бородатиков нужна помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, можно сказать, подписалась на Дану.

Июньскую порцию (2000) внесу после з/п 10-го.

Еще помогу (тоже после 10-го) кому-нибудь из вашего списка,

у кого с финансами будет хуже всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, можно сказать, подписалась на Дану.

Июньскую порцию (2000) внесу после з/п 10-го.

Еще помогу (тоже после 10-го) кому-нибудь из вашего списка,

у кого с финансами будет хуже всего.

спасибо большое!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще...

вот есть такая девочка

8bcd3ffedd59.jpg

 

84b9e11681e6.jpg

 

7cab9c43f528.jpg

 

e31b56690a68.jpg

 

8bbb94f6e762.jpg

живет сейчас у моих друзей-бесплатно. вчера гуляла с ней - девка душевная безумно. пока была течка помогли чернышисты -оплатили передержку.

тему у нас не открывала.

 

история появления у нас - в Перми закрывают приют Лапушка. Собак некуда девать. Среди прочих постояльцев была проблемная сука РЧТ (практичеки слепая и глухая, с эпилепсией, но молоденькая...) - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4876819 и вот эта девочка. Раньше она была такой:

terry.jpg

post-501-1272006190.jpg

с начала мая живет на квартирной передержке в Москве. Очень быстро научилась ходить на поводке. Дела практически все уже делает только на улице.

 

может западет кому-то, а то пока перспектива в скором времени поехать в лесничество... Идеально для семьи с ребенком или для активных людей. Щенок ещё...10 месяцев...Её бы в семью...

 

отдельно тему открывть не буду...но может судьба сыграет свою роль...раз уж пришлось открывать тему по нашем собакам в этом разделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В командной ветке с предложением о финансовой помощи отписалась VarvaraB :gift: :gift: :gift:

 

Кураторам наших подопечных по прежнему очень нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, ну почему- почему мой муж не рокфеллер?

 

 

Юль. могу только стерилизацией подешевле помочь, если будет необходимость.

ну и 30% скидкой на стационар естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх, ну почему- почему мой муж не рокфеллер?

 

 

Юль. могу только стерилизацией подешевле помочь, если будет необходимость.

ну и 30% скидкой на стационар естественно.

Спасибо огромное! :gift:

 

РИЧИ, а ссылку можно?

 

По ПУХУ совсем плохо с ушком( а в теме тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как вам денюжку передать(500р) лучше или карточку СБ или телефон( на Як, терминал у нас большие проценты берет боюсь вообще копейки дойдут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а как вам денюжку передать(500р) лучше или карточку СБ или телефон( на Як, терминал у нас большие проценты берет боюсь вообще копейки дойдут)

Спасибо!

Если вы не против, то можно ПУХУ?

 

Перевести их можно несколькими способами:

 

1) На р/с 4276 8381 0777 3261 VISA electron, Сбербанк России.

 

2)Через любой банк перечислить средства на расчетный счет.

Некоммерческая организация Благотворительный фонд "В добрые руки"

ИНН 5047095769/504701001

Р/с 407 038 104 063 001 415 21

в Банке "Возрождение" (ОАО) г.Химки

К/с 301 018 109 000 000 001 81

БИК 044 525 181

 

И обязательно отписаться в его темке что на ПУХА денюжку на счет положили - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142539

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попыталась актуализировать первое сообщение. конечно, понимаю, что мы нарушаем правило скорой, но от безысходности руки опускаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Если вы не против, то можно ПУХУ?

 

Перевести их можно несколькими способами:

 

1) На р/с 4276 8381 0777 3261 VISA electron, Сбербанк России.

 

2)Через любой банк перечислить средства на расчетный счет.

Некоммерческая организация Благотворительный фонд "В добрые руки"

ИНН 5047095769/504701001

Р/с 407 038 104 063 001 415 21

в Банке "Возрождение" (ОАО) г.Химки

К/с 301 018 109 000 000 001 81

БИК 044 525 181

 

И обязательно отписаться в его темке что на ПУХА денюжку на счет положили - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142539

 

 

Я сегодня очень постараюсь положить 1000 руб. на СБ карту, потом отпишусь. Очень жалко бородатиков!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2539&hl=пух

Вот эта темка очень нуждается в помощи, отпишитесь там пожалуйста.

Спасибо вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Тусей вопрос т-т-т кураторам удалось решить

Джессике тоже повезло нежданно-негаданно...

в первом сообщение подкорректировала информацию.

 

самыми срочными остаются Микки - Дана- Пух + ждем прогнозов по ценам на операцию Масику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...