Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обалденные кисы пропадают на улице! Пока домашние и здоровые.


DnevnayaKoshka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гость Аллусик

 

Я там вешала объявления про котят, ни одного звонка не было. Они как-то не отреагировали на мое предложение, завтра будет другая девушка, предложу еще ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положил на ЯК 5.06. в 19 час. 500 р. (без комиссии) для кошек.

 

Дошли, спасибо вам!

 

Кошку решено везти на передержку, клетку я даю свою, поэтому требуется машина...желательно бесплатно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у нас на форуме есть команда черных, никто не подскажет?

Мне кажется, Шипучка любитель :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аллусик
Дошли, спасибо вам!

 

Кошку решено везти на передержку, клетку я даю свою, поэтому требуется машина...желательно бесплатно...

Утром был дождь и я решила взять пушистика на ручки и покормить в подъезде. На руки пошел, а когда понесла запаниковал и стал вырываться. Может от меня собакой пахнет? У тебя на руках он был довлен и счастлив. В итоге поели на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, Шипучка любитель :blush:

я ей написала в личку, но пока без ответа, к сожалению (((

 

Для Маркиза (на фото первый/ая) есть денежки на месячную передержку... Проблема только с доставкой... если бы мне не везти туда клетку, я бы справилась сама... но мне нужно отвезти на передержку свою клетку, а она большая и тяжелая........ Как быть??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать надо покопаться в теме перевозки.Я несколько раз обращалась люди помогают.Ты только смотри по районам чтоб не другой конец географии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не было времени тщательно покопаться в перевозках, но первый человек кому я позвонила озвучил сумму в 300 руб в один конец. А мне надо из Бирюлево с клеткой на Пролетарку за котом, а оттуда на передержку на Юго-Западную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аллусик

Маркизик-пушистик ,оказывается, любит Вискас для котят и еще подушечки Вискас.

Это упрощает его кормление, так как я всем кошкам даю корм из пакетиков, может не будут отнимать.

Ест по-прежнему мало, съел полпакета в обед, а утром немножко мяса. Днем, когда пришла его кормить, обнаружила его сидящим на руках у какой-то бабули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас можно перенести в архив. Котика удалось пристроить, а вторую кису взяли на кураторство в магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перемещена в профильный раздел за несоблюдение правил скорой. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...