Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обалденные кисы пропадают на улице! Пока домашние и здоровые.


DnevnayaKoshka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как всегда спасаешь одну, а на ее место приходит еще больше....Недавно из этого двора забрала кошку, которую сейчас лечу от дисбактериоза.

Но в воскресенье кто-то подкинул еще двоих!!! Одна пришла во двор, другая через дорогу пришла к магазину (пока ей там выделили угол при входе).

 

Кошки явно были домашними, пока и глазки блестят и носик не течет, и шерстка чистая! А какие у них хвосты!!! Загляденье прям!!! Очень смахивают или на ангору или на сибиряка...

 

Кошку во дворе гоняют дворовые кошки, в общей стае не дают ей подойти к еде, когда местные жильцы их кормят, к людям подходит выборочно (ко мне слава Богу подошла и поласкалась), но как только какой-то посторонний идет или какой-то шум внезапный, тут же мчится под машину. В общем держится особняком, на улице вряд ли так выживет.

 

Пол пытались разглядеть, но не пойму - то ли кошки, то ли кастрированные коты.

 

К себе взять не могу, у самой две кошки-подобрашки (одна на лечении) и плюс мелкие котята. Готова стать куратором и заняться пиаром, нужна передержка и финансы на нее, плюс на общие анализы. Ну и конечно же ваши советы.

 

Кошка во дворе: Это ее испугал звук газонокосилки и она шуганулась под машину

9a860d4dff93.jpg

А это нам удалось ее покормить

3e1b6bc42e35.jpg

 

Кошка возле магазина, она полностью черная, только под шейкой чуть-чуть белый клочок.

50107899c88f.jpg

А это ее обалденный хвост, у второй кошки точно такой же!!!

0b0b9aa7ae87.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя! Произошло то чего я и ожидала.Коготок увяз всей птичке пропасть! Это про тебя Катя! По финансам ты знаешь я в минусе а так чем могу помогу.Ну пипец вообще то говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя! Произошло то чего я и ожидала.Коготок увяз всей птичке пропасть! Это про тебя Катя! По финансам ты знаешь я в минусе а так чем могу помогу.Ну пипец вообще то говоря.

да, спасение животинок заразно :))) Стоило помочь одной, как тут же захотелось спасти всех :)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иногда получается.пробуем!

попытка - не пытка!!! Все упирается в финансы... все как всегда... Были бы финансы, взяла бы даже себе... а так кормить нечем (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Катя все по плану как я тебе и говорила.Можно я то же к тебе перееду я хорошая? А серьезно Катя взрослых пристраивать сложнее намного чем котят.Взвешивай свои силы.Нужна еще стерилизация.

Ты знаешь во что обходится содержание взрослого животного.Проси помощи на прокорм хотя бы и на стерилизацию.Ну вылитая я "В молодости" вернее в начале этого пути с бездомными животными.Кать а возьми у меня Белого Ангела? Он такой чудесный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно я то же к тебе перееду я хорошая?

Когда один такой вот хороший койко-место освободит тут, то милости прошу :))))))

А серьезно Катя взрослых пристраивать сложнее намного чем котят.Взвешивай свои силы.
Да, об этом я уже думала... но я уже столкнулась с тем, что на черных спрос больше... а эти прям такие красавцы, что глаз не отвести!

Кать а возьми у меня Белого Ангела? Он такой чудесный?
Взяла бы с радостью, но я недавно пристроила своих котят, и на их место уже согласилась взять двоих малышей до пристройства...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повеселила!Давно я не смеялась.Все как то не до смеха.А Белый Ангел крестник твой не забыла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повеселила!Давно я не смеялась.Все как то не до смеха.А Белый Ангел крестник твой не забыла?

помню- помню...

 

А в теме только мы с тобой :((( Видимо кискам не помогу ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать реально много тяжелых тем.Но поддерживай тему.Иногда приходит помощь когда уж и не ждешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать реально много тяжелых тем.Но поддерживай тему.Иногда приходит помощь когда уж и не ждешь.

Тяжелыми они становятся, потому что во время помощь не приходит... Когда через неделю одну из этих кошек будут рвать собаки, только тогда народ пожалеет и откликнется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас на форуме есть команда черных, никто не подскажет?

 

Я уже подумываю может быть мне удастся одну кошку к себе забрать, но у меня денег на корм нет :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Если есть возможность, то лучше кидать на ЯК 41001388613305 У меня голодного телефона нет :(((

 

Начало положено, может быть еще кто-нибудь подтянется и я заберу одну кошечку с улицы? На бесплатную передержку я уж и не надеюсь...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Оля Кошка
Отлично! Если есть возможность, то лучше кидать на ЯК 41001388613305 У меня голодного телефона нет :(((

 

Начало положено, может быть еще кто-нибудь подтянется и я заберу одну кошечку с улицы? На бесплатную передержку я уж и не надеюсь...

берите, мож, обеих? могу помогать на корм. Напишите,пож-та,в личку как и где класть на як?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
берите, мож, обеих? могу помогать на корм. Напишите,пож-та,в личку как и где класть на як?

написала вам в личку. Продублирую здесь: на як можно класть через любой терминал, где вы оплачиваете мобильный телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аллусик
написала вам в личку. Продублирую здесь: на як можно класть через любой терминал, где вы оплачиваете мобильный телефон

Сегодня утром пошла кормить кошек. Пушистика долго не могла найти. Потом вышел охранник из офиса и сказал, что он где-то прячется, рано утром за ним гонялись две большие собаки, он их сумел прогнать. Через какое-то время вылез пушистик-Маркиз, я его покормила куриной печенкой, он ест мало, но эта еда ему понравилась. Что же с ним делать? Он совсем не приспособленный к улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня комнату с клеткой подготовлю и постараюсь завтра Маркиза забрать к себе, надеюсь обещанные денежки дойдут до меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аллусик
Я сегодня комнату с клеткой подготовлю и постараюсь завтра Маркиза забрать к себе, надеюсь обещанные денежки дойдут до меня.

Будем ждать! Я, как и говорила, дам тысячу. Буду приглядывать за ним. В 14 часов я его покормила курицей, вечером опять пойду. Завтра выходной и не будет охранника, а собаки опять выйдут на прогулку, только не знаю когда, они в выходной гуляют в разное время, попрубую там с утра поохранять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аллусик
Будем ждать! Я, как и говорила, дам тысячу. Буду приглядывать за ним. В 14 часов я его покормила курицей, вечером опять пойду. Завтра выходной и не будет охранника, а собаки опять выйдут на прогулку, только не знаю когда, они в выходной гуляют в разное время, попрубую там с утра поохранять.

Может еще кто-то может дать немножко денежек на прокорм и анализы? Кошечка очень-очень ласковая, пропадет ведь одна на улице, поможем бедняжке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я к себе взять не смогу... У одного из котят вчера обнаружили инфекцию, сидим на лечении.

Кто может взять котика на передержку за корм и наполнитель? В будущем не брошу, пиаром обеспечу..

 

Пропадет ведь котик............ помогите, пока он чистенький...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аллусик
Теперь я к себе взять не смогу... У одного из котят вчера обнаружили инфекцию, сидим на лечении.

Кто может взять котика на передержку за корм и наполнитель? В будущем не брошу, пиаром обеспечу..

 

Пропадет ведь котик............ помогите, пока он чистенький...

 

Ну просто сплошное несчастье. Сегодня с утра пушистика едва нашла, слышу мяучит, а где не пойму. Потом он вылез из двери, где расположен элекрический щиток для офиса, на двери замок, но была маленькая щелочка. Он бедняжка там от собак прячется, хоть-бы его током не стукнуло. Немного усел поесть, пока не пришли дворовые кошки и его прогнали. Он похудел и такой несчастный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть передержка, готовая взять Маркиза за 120 руб в сутки. Помогите наскрести денежек!

 

На счет второй кошки у магазина - Аллусик, ты не предлагала магазину повесить объявление?

 

Мне сегодня на ЯК пришла кое-какая денежка, отпишитесь пожалуйста кто положил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...