Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите!5домашним кискам грозит усыпление!


Гость Irina E
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, могу взять на беслпатную передержку котика Масяню. Будет жить до тех пор пока ему не будет найден хороший дом, если приживеться останеться на совсем. Обеспечивать кормом и наполнителем не надо. купим сами с мамой. Очень хотим помочь, с кем связаться чтобы забрать котика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, могу взять на беслпатную передержку котика Масяню. Будет жить до тех пор пока ему не будет найден хороший дом, если приживеться останеться на совсем. Обеспечивать кормом и наполнителем не надо. купим сами с мамой. Очень хотим помочь, с кем связаться чтобы забрать котика?

 

Хочу обратить внимание,что у этого пользователя проживала на ПМЖ кошка,переболевшая ринотрахеитом(являлась ли она носителем в последнее время неизвестно,привит ли кот не знаю,поэтому и пишу)).Дезинфекции наверняка не было.Кошка отсюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...449&st=1320 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дезинфекция была произведена полностью.

Большое спасибо за участие и предложение. Но возникли некоторые трудности. Нужно подождать немного, когда будет 40 дней с момента кончины хозяйки. Ее мать пока никого не хочет отдавать, говорит что надо подождать.Я даже с ней поругалась, и думаю если дается такой шанс, то им надо воспользоваться! Но она упертая, довела уже всех, и бывший зять в сердцах сказал, что всех усыпит. Но думаю, что такого не случится, она сейчас столкнется с трудностями по уходу за кисками, когда останется с ними одна, и пойдет на попятную. Уже не раз так бывало, очень сложный человек! :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо за участие и предложение. Но возникли некоторые трудности. Нужно подождать немного, когда будет 40 дней с момента кончины хозяйки. Ее мать пока никого не хочет отдавать, говорит что надо подождать.Я даже с ней поругалась, и думаю если дается такой шанс, то им надо воспользоваться! Но она упертая, довела уже всех, и бывший зять в сердцах сказал, что всех усыпит. Но думаю, что такого не случится, она сейчас столкнется с трудностями по уходу за кисками, когда останется с ними одна, и пойдет на попятную. Уже не раз так бывало, очень сложный человек! :(

 

Ирина, не переживайте, сейчас все равно мертвый сезон :( Хорошо бы за это время всех животных привить (если они не были привиты), кошечку стерилизовать, сделать всем пиарные фото. Хуже, когда новоиспеченные хозяева требуют освободить от живности квартиру в считанные дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото могу сделать, и обработать их, По поводу фото написала  Ирине в личные сообщения. Пиаром завтра буду заниматься, но для начала новые фотки бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, могу взять на беслпатную передержку котика Масяню. Будет жить до тех пор пока ему не будет найден хороший дом, если приживеться останеться на совсем. Обеспечивать кормом и наполнителем не надо. купим сами с мамой. Очень хотим помочь, с кем связаться чтобы забрать котика?

ИМХО, если сейчас у кошек есть возможность находиться в квартире до пристройства, то зачем тратить лишние силы?..

А пиарить их можно и так.. Фото и прочие манипуляции делаться будуи только по прошествии 40 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото могу сделать, и обработать их, По поводу фото написала  Ирине в личные сообщения. Пиаром завтра буду заниматься, но для начала новые фотки бы..

Фотки пока недоступны,они в компе хозяйки. Контакта и понимания с ее матерью у меня сейчас нет. После 12 числа попробую достать.

Большое всем спасибо! У Вас замечательный форум! Читать без слез не могу! На душе становится теплее, когда видишь как много есть людей, неравнодушных к чужому горю!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы за это время всех животных привить

Тоже хотела написать. Если вывозить на передержки, их это обезопасит.

Черные тоже хорошо пристраиваются))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня было 40 дней, как не стало хозяйки кисок. :( К сожалению контакта с ее матерью наладить не удалось, но сейчас за кисками присматривает хорошая женщина. Она живет рядом и тоже очень хочет им помочь. Если найдутся желающие взять кисок, она покажет их. Я завтра уезжаю на все лето из Москвы, а она к сожалению с компьютером не в ладах. Но дала свой мобильник.Можно с ней обо всем договориться. Вот ее телефон: 89104179726 Разговаривала еще раз с бывшим мужем подруги и получила у него заверение, что он усыплять кисок не будет.

Всем большое спасибо за участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...