Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите!5домашним кискам грозит усыпление!


Гость Irina E
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Срочно нужна Ваша помощь! Умерла одинокая 52 летняя хозяйка 7 кошек,которых она очень любила! Киски пока живут в пустой квартире. Кормить и ухаживать приежает ее 84 летняя мама из другого района. Двух кисок заберет она к себе домой, хотя у самой есть свой кот. Остается 5. Четыре котика и одна кошечка. Коты кастрированы, кошечка нет. Все киски великолепно выглядят, здоровы,ухожены, хорошо воспитаны.Очень ласковы.Им от 2 до 5 лет. Сама взять себе не могу,началась сильная аллергия на кошачую шерсть. Два года назад пришлось самой пристраивать своего котика.Если кисок не удастся пристроить, хозяин квартиры, бывший муж,их усыпит. Теперь фото:

Это неразлучные друзья котик Ластик,русский голубой (тихий,спокойный и ласковый)и кошечка Кузина(немного диковата, они всегда вместе!

e6da2679964et.jpg

 

Черный Пух.Очень умный, коммуникабельный котик.Очень любит общаться с людьми, всех встречает как собачка.Никого не оставляет равнодушным!

72e8b11ef65bt.jpg

 

 

Самый крупный котик,Масяня, очень ласковый, любит мурлыкать, утором ложится рядом и поет песенки.

26c34440a2d0t.jpg

 

Родной братишка Масяни, Касик, деликатный воспитаный котик

db118b0e6cf5t.jpg

 

Территориально киски находятся у метро Ясенево.( 5 минут пешком)

Мой телефон 3721873 и 89163914346 почта

garden-crazy@mail.ru ИРИНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь видимо помощь прежде всего пиаром нужна,пока кошечкам есть где жить?! :blink:

Форумчане,кто силён в пиаре по доскам покидать-я плохо ориентируюсь?Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь видимо помощь прежде всего пиаром нужна,пока кошечкам есть где жить?! :blink:

Форумчане,кто силён в пиаре по доскам покидать-я плохо ориентируюсь?Помогите!!!

 

За две недели взрослых животных не пристроить. Тем более летом в мертвый сезон :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За две недели взрослых животных не пристроить. Тем более летом в мертвый сезон :(

А чуть дольше муж подержать кошек не может? Дать им шанс.Как вообще,с ним поговорить-то можно? :blink:

Даааа,видать любил свою жену,раз ТАК торопится избавиться.

У меня после смерти хозяйки бабули,мне посторонней в принципе,просто очень долго я её знала,кошки 4 морды так и живут год уже в квартире,езжу их кормлю,убираю,пока её наследница-дочка квартиру на продажу не выставила.А тоже такая ситуация может возникнуть.

Ну а этих хоть сколько бы пристроить,что б е в случае чего-на передержку меньше денег надо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чуть дольше муж подержать кошек не может? Дать им шанс.Как вообще,с ним поговорить-то можно? :blink:

 

Я не знаю ни бывшую хозяйку, ни человека, открывшего тему (в первом посте есть ее телефоны) :( Но в таких случах лучше забирать, чтоб потом не было мучительно больно, что не успели :(

кошки то домашние, чистенькие. Коты даже кастированы и их не 18 и не 30 штук :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю ни бывшую хозяйку, ни человека, открывшего тему (в первом посте есть ее телефоны) :(

 

Это понятно-а человек открывший тему сама что-теперь совсем отстранилась интересно? :( Да написала-что аллергия,но по другому ведь как-то помочь можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это я открыла тему. Прошу прощения, что отвечаю поздно, только что приехала оттуда. Киски очень скучают! Муж моей подруги бывший, они уже 15 лет в разводе. У него давно другая семья, но прописан он в этой квартире. Он хороший человек, несколько лет содержал подругу с дочкой и всю гвардию кошек, т.к. подруга долго болела. Но случилась трагедия, год назад погибает дочь, а сейчас умерла подруга. Осталась одна ее мать, которая живет отдельно. Думаю, он разрешит жить кискам пока их не пристроят,но все очень сложно, сейчас еще в квартире находится женщина, которая ухаживала за больной, но 11 числа она уезжает. Киски остаются совсем одни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас какой! бедняги :(

 

главное что коты то ухоженные, да и кастрация нужна только киске

есть может неокошачанные новички

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киски очень ухоженые. Шерстка просто лоснится! Киски не вредные, не хулиганят.Сегодня один от меня не отходил, все ластился. Но к сожалению, я там долго не могу находится, уехала с отеком горла, хотя и хожу там в маске. У меня был свой котик, который прожил 17 лет. Все время живут собаки. И аллергии никогда раньше не было. Видимо накопилось.

Сейчас разговаривала с бывшим мужем подруги, он дал согласие на то, чтобы киски жили до пиристройки в хорошие руки.Понимаю, что это очень сложно, но ведь надо попробовать. У них такие глаза! Как будто они все понимают!

Изменено пользователем Irina E
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас разговаривала с бывшим мужем подруги, он дал согласие на то, чтобы киски жили до пиристройки в хорошие руки.Понимаю, что это очень сложно, но ведь надо попробовать. У них такие глаза! Как будто они все понимают!

А они и понимают...

Бедолаги... :(

Но, слава Богу, хоть есть где подержать до пристройства!

 

Может, коллективную объявку дать в "Антенну", например? Только текст нужно придумать, он же должен быть коротким, но ёмким, кошек-то несколько..

И на чей телефон?..

Со своей стороны готова объявление профинансировать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет куратор могу взять на платную передержку ( не на полную стоимость конечно но и не бесплатно )

Питание отменное натуралка. Курица ,овощи ,индейка ,творог.........

Содержание не в клетке а свободный выгул

Есть место для двоих желательно кошек а не котов

Буду нужна тел в подписи

Просто все может оказаться как ясегда кошек выбросят а потом никто не возьмет с улицы без карантина ( кстати я то же )

Возрастных вот так пристроить очень трудно и вопрос о передержке все равно встанет

Ну или настроение у мужика изменится

Так что пока они здоровы и в квартире могу взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за предложение! Пока вопрос о передержки не стоит, просто не вижу в этом смысла, так как все равно их надо пристраивать, ведь не могут они жить у Вас вечно! Хозяин квартиры сказал, что они могут жить в квартире до пристройки. На улицу надеюсь они не попадут.И сейчас договариваемся с одной женщиной, которая будет за ними ухаживать. Но самое главное найти им новых хозяев! Подскажите куда можно еще написать и подать объявление, чтобы найти хорошие руки! Кошки беспроблемные,не капризны,прекрасно уживаются с собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я Вам в личку ответила!

Раз пока можно подождать с передержкой, то лучше эти деньги на пиар потратить, я думаю :blush:

И ещё б хорошо кошечку стерилизовать перед пристройством!

 

Девы, кто может с пиаром в инете помочь?? :help:

А я постараюсь для "Антенны" текст сочинить, может у кого будут идеи на объявку в 12 слов об этих кошах?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, я Вам в личку ответила!

Раз пока можно подождать с передержкой, то лучше эти деньги на пиар потратить, я думаю :blush:

И ещё б хорошо кошечку стерилизовать перед пристройством!

 

Девы, кто может с пиаром в инете помочь?? :help:

А я постараюсь для "Антенны" текст сочинить, может у кого будут идеи на объявку в 12 слов об этих кошах?...

 

Киски крсивые,но нужны хоошие фото,с этими даже денег не тратьте,они в газете не будут смотреться, и в инете на фоне красивых профи фото.

 

Нужна помощь в фотографировании кис! У кого есть хороший фотик,сфоткайте!

 

Можно обратиться в раздел "слуги" о там платно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать взять фото пиарные фото других кошек :blush:

 

 

 

Хозяин квартиры сказал, что они могут жить в квартире до пристройки. На улицу надеюсь они не попадут.

 

 

Ирина, сейчас лето, "мертвый сезон" для пристройства :( Хозяин понимает, что это такое по времени "до пристойки"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в газету нужна всего одна фотка! И текстик, что кошек несколько.

А по телефону уже рассказывать, какие кошки есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно фото. Голубой может пристроится быстро, но и полосатых есть шанс. На них есть спрос.

Будут фото, напомните в личку, буду помогать с пиаром, да и к себе на сайт к своим кошкам тоже размещу.

Попросите Змейку, фото у неё .......

 

Завтра у меня Ирина Вл. будет стерилизовать моих, если б кто привёз и эту девку...м Каховская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте.Вчера подписывалась на передержку кошки Тосеньки,т.к думала что есть пару недель пока кот мой в деревне гостит.Сегодня ситуация изменилась кошь гостить будет гораздо дольше,кастрируется и вернется не скоро спокойным котиком=))))К чему я это-в общем готова и с радостью заберу котика,того который черный.Черные не особо популярны,знаю по сайту все зверушки.=((остальные быстрей устроются.Ссыль на тему кину по друзьям-может найдутся ручки.Понравился мне черный красавец и всё тут=)).Вам Ирин наберу.Живу рядом на калужке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую достать еще фотки кошек. Они должны быть в компе подруги. Она их много фотографировала.

А на счет срока передержки кисок дома, хозяин понимает, что это может занять не один месяц. Он дал мне добро. Лишь бы был результат! Самому ему этим заниматься некогда. К сожалению я тоже уезжаю на дачу после 12 июня, но буду приезжать по возможности.Муж работает по сменам, будет меня там менять, т.к.собаку одну не оставишь. И если нужно будет показать кисок, буду вырываться. В Москве останется моя дочь, которая продолжит заниматься этим. Попробую сделать все от меня возможное, очень их жалко! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совсем край будет, стучитесь. Дам приют до пристройства одному котофею. Масяня очень понравился :wub: .Обожаю больших и толстопузых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно фото. Голубой может пристроится быстро, но и полосатых есть шанс. На них есть спрос.

Будут фото, напомните в личку, буду помогать с пиаром, да и к себе на сайт к своим кошкам тоже размещу.

Попросите Змейку, фото у неё .......

Завтра у меня Ирина Вл. будет стерилизовать моих, если б кто привёз и эту девку...м Каховская.

Думаю, его надо попробовать его попристраивать с кошечкой..

Жалко разлучать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, его надо попробовать его попристраивать с кошечкой..

Жалко разлучать!

Действительно жалко разлучать. Они всегда вместе! Вот пока нашла еще фотки:Это Ластик с Кузиной и Пух

ccc30798179bt.jpg

И две фотки полосатых братишек:

f205dbeaddect.jpg

0077b04b5321t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...