Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята с панлейкопенией в стационаре. Девочки ушли


Svet_lana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Котяточек очень жалко ((( Извините, что встреваю насчет Беланты. Я с их умением лечить вирусные заболевания (именно вирусные, т.к. по хирургии я сталкивалась только с Черноусовой и к ней претензий не было) столнулась еще 2,5 года назад, когда у нас была страшная эпидемия в Беседах.

Мы тогда вызвали лаборатнов из Беланты, чтобы они взяли анализы и определили вирус, от которого стали умирать щенки. В общей сложности делали 3 раза, нескольких щенков возили к ним на капельницы, где они там "благополучно" умирали от оттека легких. И за все это время про энтерит не было сказано ни слова. Даже когда у щенка фонтаном била кровь из попы, они это списывали на отравление.

Параллельно в другой клинике лежали другие щенки. Там сразу ставили диагноз - энтерит и проводили соответствующее лечение. Часть удалось вытащить, а часть все же умерла. Но Беланта произвела на меня "неизгладимое" впечатление. Так что в дальнейшем я старалась всех отговаривать от лечения в Беланте именно энтерита.

Жаль, что спустя 2 года они так и не научились лечить вирусняк. Если в Белом Клыке хоть как-то насмастрячились, то это ведь тоже не с бухбы-барахты. Сколько щенков они сначала загубили, прежде чем научились...

Так что у Беланты впереди свой "скотомогильник" и увы, это будут форумские щеночки и котятки ((( Все равно же будут туда возить по аналогии с Фауной. Сколько они щенков уморили, а все-равно туда везут с форума пачками (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не встреваете :)

 

Спасибо большое, что поделились мнением и опытом.

Я знаю, что в Беланте очень хорошая хирургия.

Но работа стационара и в особенности конкретных врачей ничего кроме возмущения не вызывает. А наглое выгораживание своих сотрудников, уморивших котенка, омерзительно.

 

Все равно же будут туда возить по аналогии с Фауной. Сколько они щенков уморили, а все-равно туда везут с форума пачками (((

 

Я сделаю все, что будет в моих силах, чтобы по крайней мере мои знакомые кураторы никого туда - в стационар - не возили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не встреваете :)

 

Спасибо большое, что поделились мнением и опытом.

Я знаю, что в Беланте очень хорошая хирургия.

Но работа стационара и в особенности конкретных врачей ничего кроме возмущения не вызывает. А наглое выгораживание своих сотрудников, уморивших котенка, омерзительно.

 

 

 

Я сделаю все, что будет в моих силах, чтобы по крайней мере мои знакомые кураторы никого туда - в стационар - не возили.

 

"хорошая" хирургия, и в частности, Черноусова :cry::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Черноусову я наслышана в не оченб хорошем ключе.

Имела в виду Еремина.

 

Что у вас случилось?

 

Ангела угробили.....

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5243&st=220

 

 

Вашей девочке - мягкой травки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...