Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята с панлейкопенией в стационаре. Девочки ушли


Svet_lana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В конце недели заболели двое моих подопечных котят из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139518&hl=

 

Заболели уже после того, как уехали домой.

Ручки лечить, а также участвовать в лечении отказались и вернули девочек в состоянии тряпочек мне и Тане molli 76.

 

Вот такой была Эффи совсем недавно:

c6f0d0280c67.jpg

 

И вот она на капельнице в Беланте в Марьино. После капельниц нас отправили в Щербинку.

50a3dc1e3107.jpg

 

Марту, ее серую сестренку, ручки отказались донести даже до ближайшей клиники, и Таня ночью забрала ее и отвезла в стационар.

 

Девочки с ночи четверга находятся на капельницах. у Эффи к тому же наложилась пневмония.

День стационара на двоих обходится примерно впять тысяч

По состоянию на 31 мая счет составлял 19800 и продолжает расти с каждым днем.

 

Сколько им еще находиться в стационаре - неизвестно. Прогнозы врачи дают очень осторожные.

 

Я даже не знаю, что тут сказать. У кого были подопечные в тяжелом состоянии в стационаре, те знают, каких неимоверных денег стоит лечение.

Я очень прошу форумчан о помощи.

Для нас спасительной будет любая сумма.

Мы также будем благодарны пеленкам, которын почему-то насчитывают по 8 штук в день.

 

Пожалуйста, помогите нам выкарабкаться!

 

01.06. Вирусология Эффи - все отрицательно. Сохраняются высокие лейкоциты и продолжают расти

02.06. Эффи намного лучше. Кусается и мурлычет. В конце недели, скорее всего, выписываемся.

Марта в пограничном состоянии, по-прежнему на капельницах. Прогнозы врачей очень осторожные.

03.06. Марта умерла.

04.06. Пришли анализы Эффи. Лейкоциты 3.3! Вернули капельницы

05.06. Эффи погибла.

06.06. Разговаривали с главврачом. К завтрашнему дню я подготовлю заявление на ее имя с просьбой объяснить обстоятельства смерти котенка, состояние которого всю неделю было хорошим и которого собирались выписывать в выходные. Заявление, а также официальный письменный ответ ветклиники будет выложен в теме.

Я очень прошу модераторов не сносить тему из Скорой

 

ЯК: 41001605619382

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Скинула Вам на ЯК 480 руб.

И пусть Ангелы накроют Ваших малышей кончиком своих крыльев...

 

Спасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стационар это очень дорого. :help::help::help:

:worthy: :worthy: :worthy: Форумчане, помогите малышам!

 

Перевела 500 руб на ЯК, пускай девчушка выкарабкается :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Перевела на ЯК небольшую денежку. Вам должно прийти 712руб. Как класть с минимальными процентами? Очень не хочется терять 5%, лучше котятам на них купить агушу. Поправляйтесь обязательно! Успехов Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Перевела на ЯК небольшую денежку. Вам должно прийти 712руб. Как класть с минимальными процентами? Очень не хочется терять 5%, лучше котятам на них купить агушу. Поправляйтесь обязательно! Успехов Вам.

 

Пришло 712.5 в 17.42. Спасибо Вам большое! :gift: :gift: :gift:

 

Насколько я знаю, без процентов получается через терминалы в "Связном". У меня самой так в паре салонов получалось, а в третьем все равно взяли проценты. Наверное, нужно у них уточнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За прошедшие сутки:

 

Пришли анализы Эффи на вирусологию (все обслдование и первичные капельницы\уколы мы проходили в Марьино. Сумма получилась 6800 - но я ее даже уже не приплюсовываю к общему счету :cry2: )

Все вирусы отрицательно :blink:

Против панлейкопении также говорят высокие и продолжающие расти лейкоциты.

У Эффи - 32 (+1 за 2 дня с 31).

У Марты - 60 !!!

 

Им поменяли антибиотик, через день-два повторят забор крови на лейкоциты. При необходимости повторят анализ на пан.

 

Состоние стабильное, хоть и тяжелое. Врачи склонны изменить прогнозы в сторону оптимистичных. Главное, чтобы стабилизировались лейкоциты.

 

Котята еще несколько дней точно проведут в стационаре.

Нам по-прежнему очень нужна финансовая помощь. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход (всего 2 928,76 руб. - это целые сутки одного котенка и еще кусочек для второго :worthy: )

 

31.05.2010 17:57 155,22 руб - девушка из жж (http://community.livejournal.com/ru_cats/14549104.html)

31.05.2010 17:42 712,50 руб - darjyha

31.05.2010 14:50 497,50 руб. - Dolce_Vita

31.05.2010 13:27 985,00 руб.

31.05.2010 13:08 90,99 руб.

31.05.2010 12:13 487,55 руб. - RainbowCat

 

 

Народ, чьи два неопознанных перевода? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, добрый день!

Еще вашим малышкам скинула на ЯК 450 руб.

Выздоравливайте поскорее!!!

 

Пришли: 01.06.2010 20:05 457,70 руб.

 

Спасибо! :gift::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффи намного лучше. Кусается и мурлычет.

 

Марта в пограничном состоянии, по-прежнему на капельницах. Прогнозы врачей очень осторожные.

 

Счет за пребывание в стационаре уже 16500

 

Пожалуйста, помогите нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лихо я на 10 тыщ обсчиталась :angry:

 

Итак, с финансами у нас ситуация аховая. Не считая вчерашнего дня, то есть по вторник включительно, расклад был такой:

 

счет Эффи - 10423

счет Марты - 16100 (с копейками, мне озвучивали из Щербинки по телефону, нечем было записать)

Итого общий расход: 26523 (чуть больше с учетом "копейки" от второй суммы)

 

Приход за 4 дня:

 

31.05.2010 12:13 487,55 руб. - RainbowCat

31.05.2010 13:08 90,99 руб. -неизвестный помощник

31.05.2010 13:27 985,00 руб. - неизвестный помощник

31.05.2010 14:50 497,50 руб. - Dolce_Vita

31.05.2010 17:42 712,50 руб - darjyha

31.05.2010 17:57 155,22 руб - девушка из жж (http://community.livejournal.com/ru_cats/14549104.html)

01.06.2010 17:10 522,72 руб. - Т о м а

01.06.2010 20:05 457,70 руб. - RainbowCat

02.06.2010 20:53 1 500,00 руб - неизвестный помощник

 

Итого приход:

5 409,18 руб.

 

Народ, я очень прошу отписаться тех, кто нам помог и никак об этом не сообщил :worthy:

Я и котята хотим знать пусть не в лицо, но хотя бы по нику наших покровителей :wub:

 

Теперь по котятам.

диагноза до сих пор нет. Панлейкопению исключают, но зато подозревают лейкоз :cry2:

Сегодня должны еще раз брать лейкоциты и на лейкоз.

В принципе состояние Эффи оценивают как стабильное и если оно таковым сохраниться еще хотя бы сутки, можно будет забирать (вопрос - куда и насколько возможно пристройство, если страшный диагноз подтвердится)

 

Состояние Марты по состоянию на вчера вечер было пограничным (температура, понос, остается на капельницах). Поскольку лейкоциты тоже зашкаливают, пан. тоже не рассматривают.

 

Как вы понимаете, будущее остается очень туманным (и со стационаром, и с последующим содержанием и долечиванием, и с пристройствим). А затраты уже зашкалили.

Поэтому я очень прошу всех не бросать нас.

Я понимаю, очень много тяжелых животных, многие намного тяжелее, чем Эффи с Мартой.

Если у вас даже нет возможности помочь финансово, поддержите нас хотя бы морально.

Это мои первые подопечные, попавшие в стационар. Я уж не говорю, что так надолго и с такими неопределенными перспективами выздоровления. Поддержите нас хотя бы морально! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка, милая, держитесь!!!

Молю ангелов, чтобы они помогли Вам и вашим малышикам!!!

Еще завтра постараюсь вам денежку закинуть, сейчас нет возможности :(

 

Помогите маленьким, друзья, хоть по копеечке!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь понимаете, почему беременных кошек на передержках лучше стерилизовать ?

 

Мы как бэ не успели стерилизовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему Мотьке тоже ставили лейкоз, на Звенигородке сказали, что это не значит, что кот сразу умрет,нет. Это означает предрасположенность к лейкемии,так что сказали не пугаться прямо сразу этого лейкоза в плане пристройства. Число лейкоцитов может расти и из-за сильного воспаления. И первое и второе не слишком радужные перспективы, но бороться надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, значит я вас перепутала с другим куратором.

 

Я согласна с Вами. Если у меня раньше и были сомнения в отношении этого вопроса, то теперь нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моему Мотьке тоже ставили лейкоз, на Звенигородке сказали, что это не значит, что кот сразу умрет,нет. Это означает предрасположенность к лейкемии,так что сказали не пугаться прямо сразу этого лейкоза в плане пристройства. Число лейкоцитов может расти и из-за сильного воспаления. И первое и второе не слишком радужные перспективы, но бороться надо.

 

А по-человечески как пристраивать котенка с предрасположенностью к лейкемии? Не говорить ручкам как-то вроде совсем нехорошо, а говорить - не пристроить котят никогда.

Это я советуюсь. :)

Вот Вы как поступили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет там лейкимии, вернее не исключено что может быть, но картину болезни дает не она.

Типичная панлейкопения. А если не панлейкопения, то значит что-то более непонятное и значительно более страшное и заразное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по-человечески как пристраивать котенка с предрасположенностью к лейкемии? Не говорить ручкам как-то вроде совсем нехорошо, а говорить - не пристроить котят никогда.

Это я советуюсь. :)

Вот Вы как поступили?

Мне , конечно , проще, Мотька живет у меня и мы его забрали с помойки раньше, чем узнали про этот лейкоз, но все равно бы взяли и с лейкозом. Более того им скрытно болеет треть кошек, так что многие могут даже и не знать про то, что их кот имеет такую предрасположенность. Я бы сначала дважды сдала анализ чтобы избежать ошибки, а потом искала бы адекватных хозяев, но знаю что есть много НО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...