Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

улов по приезду из отпуска


chertik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь наскрести на анализы и планирую в пятницу-субботу визит к врачу.

До этого глистогонить не будем, так как живот у него не раздут. Вот после УЗИ и консультации врача, проглистогоним.

:help:

В каках тоже никого не наблюдалось на первый взгляд)) хорошие такие)) оформленные.

Я вечером пыталась фотать)) но на балконе уже темновато было и по моему позвоночки не очень получились)) на самом деле даже с расстояния )) и с моим отвратным зрением)) их можно пересчитывать. Но башка шикарная у коти)) широченная!

Визит к врачу давайте на четверг-пятницу планировать)) я надеюсь в субботу на дачу уехать. Анализы можно в Шанс-био)) они круглосуточно)) к тому же там нет ночного тарифа в лаборатории)) и у меня там скидка.

Что насчет имени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие Дамы

нынче Шанс-Био дает очень много ошибок и \"косяков\", хоть она и круглорсуточная, и скидки мы там все имеем, но автоматическое определение в последнее время вызываетмассу нареканий со стоороны пользователей.

Если бы Вы нашли возможность пойти в Пастер на Б. Черемушкинской 38

http://www.vet-paster.ru/

расположена она близко от Шанса Био, это те же края, но качество там гораздо выше.

Действительно, мы теперь туда ходим, один минус- они работают до 19 час, в смысле не круглосуточная

 

Что насчет имени?

Он же у вас вроде Беляш, Беляша.

 

Дорогие коллеги, пожалуйста, помогите денежкой котику на обследование!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже слышала много плохих отзывов об анализах Шанс Био. А если в Беланте сдать?

 

По имени - из-за белого цвета я ласково называю его Беляшик :) , но наверно, это для перса несерьёзное имя? Как оно в пиаре будет в дальнейшем?

 

Я ещё думала Май его назвать, так как объявился он в мае.

В общем, советы принимаются.Вечером мне по нему отдельную тему открывать надо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если он очень истощен - то может лучше сначала узи сделать а потом назначения скорректировать по анализам, зачастую врачи сами не рекомендую брать анализы у истощенных зверей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иришик, поскольку котя у меня, могу принимать Вашу помощь по старой схеме.
Я уже отправила -Диме(Поныч) на телефон и Вике на телефон.По 515 к получению.Вика напишите ,пришли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я тоже слышала много плохих отзывов об анализах Шанс Био. А если в Беланте сдать?

 

По имени - из-за белого цвета я ласково называю его Беляшик :) , но наверно, это для перса несерьёзное имя? Как оно в пиаре будет в дальнейшем?

 

Я ещё думала Май его назвать, так как объявился он в мае.

В общем, советы принимаются.Вечером мне по нему отдельную тему открывать надо.

 

Вик,это не плохие отзывы в целом, просто методы и приемы лабораторной диагностики разные по технологиям. я самолично получала результаты от Шанс-био с некоторыми параметрами, резко и изолировано выбивающимися из общего контекста, так вот стоишь и думаешь "а вот это с чего вдруг".

Для мало мальски разбирающегося в лабдиагностике человека часто бывает так, что какой то лаб параметр должен перекликаться с другим, если показатель изменен (повышен или понижен) изолировано- вот тогда стоишь и думаешь "а из-за чего это и что с этим делать"

То есть это артефакт или реальная картина непонятно чего..

Согласитесь, у проблемных зверей переделывать потом анализ из за не укладывающихся в картину чего либо отдельных параметров крайне нежелательно.

Так что злая я на Шанс Био.. лучше идти в проверенную лабораторию сразу.

В Беланте делают, да. только результаты на руки получить крайне трудно- врач тебе по телефону скажет в двух словах. мне такое, например, не годится, я хочудержать в руках и видеьъть своими глазами. ..

Но если не заморачиваться, можно и в Беланте.

 

А Беляша, вполне серьезное имя для белого котика, звучит мягко и ...жааалостливо.- "я Беляяяша, хочу домой, возьмите меня, гладьте и любите.."

Если только он не вцепляется в ноги\руки со злобным рычанием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла по котику отдельную тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146037

Будет он всё-таки Беляш))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Беляша, вполне серьезное имя для белого котика, звучит мягко и ...жааалостливо.- "я Беляяяша, хочу домой, возьмите меня, гладьте и любите.."

Если только он не вцепляется в ноги\руки со злобным рычанием...

 

Неее, не вцепимся, мы мурчательно- замечательные , всегда готовы голову)) и другие части тела подставить :) )) даже колтунчики потихонечку выдирать даем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом разделе действуют Правила: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Убедительная просьба, их соблюдать. Ежедневное обновление информации в первом посте обязательно!!!

Темы нарушающие эти требования переносятся в профильные разделы без дальнейших предупреждений!

 

 

имхо на кошку лучше отдельную тему открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...