Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

улов по приезду из отпуска


chertik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

b7ef505b2461t.jpg

Съездила сегодня по персику, отчитываюсь:

Вот такой вот Беляш.Парень не кастрирован, возраст 4-5 лет, не хромой.Принесли его посторонние люди, нашли на улице, перс был сильно заколтунен.Возиться не захотели, оставили в клинике. Спасибо врачам, что не выгнали, но и анализоа ему никаких не делали, только колтуны посрезали. Возиться с ним там некому.Он сидит в каком-то подсобном помещении уже 2,5 недели.Первые 1,5 недели он в том помещении так запрятался, что его вообще не видели, поэтому такой худой :blink: ( это врач так мне сказал :blink: )

Ещё, сказал, что кот большой трус, но не агрессивный. Мне он не показался зашуганным,спокойно дался погладить, но конечно напуган. Пожавшись минуту на столе,он быстро слез, улегся под дверью и пытался протиснуть лапы в щель, чтобы дверь из врачебного кабинета открыть, да сбежать.Сообразительный!

Ни соплей, ни чихов у него нет. Глазки текут, но если учесть, что их вообще никто не протирает - то ещё ничего.

У меня сегодня что-то совсем радикал не хочет работать, поэтому еле одну фото смогла выложить. Хоть я фотографирую так, что никто себя не узнаёт никогда, но в случае с котом свершилось чудо - красивое видно, некрасивое спрятано. У него большая голова, ослепительно белая шерсть, насыщенные темно-ораньжевые большие глаза, но он уродски подстрижен, очень худ :( сзади вид совсем жалкий,частично колтуны ещё есть, хвост грязный и какой-то облезлый.Кормят его, когда вспоминают :( Надо срочно его забирать!

 

В идеале, если кто-нибудь согласится взять его на время карантина ( на месяц) и финкуратор/ры, чтобы сдать котку анализы да кастрировать. От себя могу кота привезти -увезти, свозить на анализы-осмотр, помыть-почистить, и с августа забрать к себе на бесплатную передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки вчера мой муж заезжал за кормом для собаки в зоомагазин куда сдали тойку...

 

девочка хорошо перенесла операцию,сейчас ходят регулярно на капельницы...живет теперь у женщины 50 лет...в Химках,там и остаётся...,адрес на отрез отказались давать,но если надо я могу достать,так как оперировала врач который наблюдает мою собаку....

 

 

так что тттттттт все с девочкой хорошо...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть по тойке можно расслабиться и порадоваться!

 

Забыла дописать о персике: врач настаивал, что кот скорее всего летун. Было бы замечательно, если кто-нибудь сможет по сайтам потеряшек посмотреть. Очень помощь нужна! Я завтра могу его забрать и завезти сразу сдать анализы. Но мне очень-очень нужна финансовая поддержка. Нет сейчас денег, такая полоса :blush:

 

Помогите персику на анализы наскрести, пожалуйста, он уже 2,5 недели как в тюрьме :(:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо что по животинкам узнали

у меня отловы, то овчарку бегаю ловлю, сегодня хаску ловила.

даже в инет не заходила.

 

а сколько стоят основные анализы для котика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно: осмотр врача, узи, общий и биохимия на основании узи, несколько по решению доктора на вирусняк.

Дорого, не меньше 3000 будет :(

 

По карантинной передержке предварительно договорилась.

 

Пожалуйста, присоединяйтесь к спасению котика - он красотулька будет, надо только немного помочь ему!

 

Я одна не справлюсь :blush: Мне очень нужен финкураторы, частичные финкураторы.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте персику на анализы скинемся,с меня 1000. Ну посмотрите на этого затворника,пожалейте ребятенка и, с августа на передержку уедем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо вам большое :gift:

 

Я завтра свою 1000 отдам передежке. Передержка недорогая, 2000р в месяц. Больше у меня нет((

 

Пожалуйста, хоть по чуть-чуть и наскребём беляшику :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, на передержку наскребли!!!Помогите на анализы,ПОЖАЛУЙСТА!!! :help:

 

Да,а мне как передать денежку???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, на передержку наскребли!!!Помогите на анализы,ПОЖАЛУЙСТА!!! :help:

 

Да,а мне как передать денежку???

 

Я думаю, можно скинуть в перско, я к Диме заезжаю Аську проведывать, заберу. Только с пометкой для кого.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:

 

Я сегодня за ним еду, не могу позволить ему голодать ещё :(

 

 

НАЙДИСЬ ФИНКУРАТОР! Хоть частично, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Солидный товарищ, с достоинством..

 

Дорогие коллеги,Пожалуйста, не дайте пропасть красивущему белому персу, Очень надо обследоваться, нужны деньги на анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме персы стали "стайными животными", если появляются, то сразу по-несколько морд. Это наверное чтобы мы в лишний раз усомнились в адекватности происходящего. Некогда дорогие, элитные звери, получают пинок из дома, где провели счастливое котячье детство и оказываются один на один с необходимостью добывать себе пищу и прятаться от собак.

Помогите пожалуйста персу, цвета топленого молока попасть в нормальные условия и понять, что с ним произошло. так как персов очень часто выкидывают из дома, как только замечают в поведении признаки хронических заболеваний. А это значит, чем быстрее перс пройдет обследование, тем больше шансов у него удержать хрупкое здоровье и в последствии найти новый дом.

 

Анализы на звенигородке стоят (ОКА+биохимия развернутая) - 1350, узи - 1400 (полное, с сердечком), врач - 500, корм на месяц (сушка) - 650 (минимум),

куратору итак придется побегать и попрыгать чтобы минимизировать расходы, но обязательно нужен корм, обязательно прием у врача и безусловно, передержка, на которую пока только 1 т.р.

если бы кот был один, куратор бы справилась, но она УЖЕ обросла персами из Калуги, они в тяжелейшем состоянии были привезены в Москву и фин.проблемы, которые возникли с их лечением и восстановлением, полностью легли на ее плечи.

 

Очень просим помощи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Зоовете сейчас акция: (можно сэкономить для котов, я думаю)

 

При первичном посещении клиники прием терапевта с 10:00 до 18:00 по рабочим дням бесплатно!

 

Скидка 10% на услуги - по рабочим дням с 12:00 до 16:00 (* - Скидка не распространяется на услуги плановой хирургии, ветаптеку и лабораторию. Приём специалистов по записи - согласно действующему прайсу.)

 

и сделают бесплатную прививку от бешенства!

 

Подробности акции можно узнать по телефону: (495) 775-94-24.

 

Лучше позвонить, точно во всём удостовериться. Информация взята с их оф. сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, забрала я котика. Ездили мы с ним в маршрутках и метро с пересадками, но котик мяукнул только один раз в маршрутке, (глядя мне в глаза) и всё. Вот такой вот умница! В клинике нам даже переноску готовы были отдать, но я была со своей и корма какого-то немного всунули. Котик уже на передержке, он о-оочень ласковый и очень тощий. Сегодня мне удалось его рассмотреть получше и прям страшно стало : все позвонки наружу, тельце прехудющее, лишняя кожица оттягивается как у шарпея :( Ротик-носик-уши чистые, глазки текут, но не критично. Судя по голове и лапам, котик не такой уж и мелкий должен быть, но сейчас он тощий и из-за этого очень маленький. Кожица чистая, хвост грязный и засаленый до черноты, блох вроде нет. На передержке он сидит на балконе, без клетки, ему выделили большую коробку и настелили туда одеялец, но он предпочел на полу лежать, поэтому на пол тоже одеяло подстелили.Балкон не жаркий, так что устроился хорошо.

 

У меня фиговое материальное положение, да и по лечению я не спец, поэтому совсем не собиралась брать этого котика на кураторство.

Но так как никто не откликнулся, выбора нет, буду его куратором. Сразу скажу, что по лечению и врачам, я буду советоваться с Перско, их опыт неоспорим.

 

На данный момент, я приняла решение пока ничего с ним не делать - не мыть, не капать от блох, не глистогонить. Понаблюдаем его несколько дней. Завтра вечером созвон с Ириной( передержка).

 

Очень беспокоит меня нездоровая ( мягко сказано) худоба котика, очень. Ирина сфотографирует на днях. Поэтому хочется как можно быстрее свозить кота к врачу. Но на врача у Беляшика по прежнему ни копейки :(:help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с передержки: котик ест только в присуствии человека, лезет жалеться, знает лоток. Стула ещё не было.

Воду не пьёт, поэтому залили сушку водой - съел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильно меня беспокоит его худоба, завтра порошу фото с передержки, это ужс просто :(

Если сегодня не будет стула, дадим вазелинового масла.

 

На анализы денежек по-прежнему нет :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу немного денюшкой помочь. Как передать?

 

Если вы в Москве, то можно встретиться в/у метро.

Или напишу номер телефона в личку.

 

Спаибо вам!

 

Нам очень-очень нужно насобирать денежек на анализы :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Днем до 16 часов метро Дмитровская, вечером - Речной. т 89163694533 Борис

 

Записала ваш номер(можете удалить из темы), напишу в личку о времени встречи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик - умничка. Кушает (сушку) ,пьет, ласкается. Писает, какает - всё в лоток. Всё (ттт) прилично )) каки тоже! Мне пришло в голову - Викентий. В честь куратора :rolleyes: . Как вам?

Иришик, поскольку котя у меня, могу принимать Вашу помощь по старой схеме.

Нам бы побыстрее анализы, чуть подкормиться да кастрироваться. До этого кот вынужден будет сидеть за двумя дверьми в гордом одиночестве)) во избежании неприятностей с моими не стерильными дамами.

А котик ну оочень общительный, мурчит , голову поставляет, из комнаты выйти пытается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дамы и Господа,

На мой взгляд, очень разумное решение Вы приняли не глистогонить/блохогонить кота сразу же по презду..

Так как он истощен, это может быть рискованым мероприятием...

конечно, необходимо его обследовать, потому что причины худобы могут быть не только недостаточное питание, но и болезни, ок оторых мы еще не знаем, ибо не диагностированы

 

Дорогие коллеги, пожалуйста, помогите денежкой котику на обследование!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо, что отписались :) Я хочу попросить вас сфотографировать его худобу - чтобы видно было, каков он сзади и сбоку. Так как на моих фото он везде моськой, а там из-за шерсти вид лучше, чем есть на самом деле.

 

Пытаюсь наскрести на анализы и планирую в пятницу-субботу визит к врачу.

До этого глистогонить не будем, так как живот у него не раздут. Вот после УЗИ и консультации врача, проглистогоним.

 

Ох, и мы ещё на анализы не набрали, а нам и на кастрацию очень нужны деньги :blush: На передержке ситуация такова, что необходимо как можно быстрее кастрировать котика.

 

Может, кто-нибудь согласится быть хоть частично финкуратором котика, а? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...