Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая такса не выживет на дачах


Мульти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Анюточка, перестань её расписывать.... Каждый раз расстариваюсь... :cry2: Такая она хорошая, хочу её, но не могу....

У меня будут 300 руб. Наверно, лучше на телефон, чтобы без процентов.

Смотри сама на кого, на Вареньку или Дизьку.

Ксюша, спасибо!!!! :gift: На Дизя ему нужней у Варенничка пока все есть :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! изините, что пишу, когда помочь ничем не могу , просто очень хотелось написать, давно читаю тему. Собачка ну просто невероятная! как увидела - влюбилась. честное слово, могла бы - взяла бы, но увы. В общем, правда, невероятная красавица собачка! каждый день захожу и любуюсь! спасибо вам огромное за нее! :gift::gift::wub: я давно не видела настолько красивой девули! желаю ей самых лучших хозяев! постараюсь всем знакомым про нее рассказать, вдруг повезет! очень за нее переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! изините, что пишу, когда помочь ничем не могу , просто очень хотелось написать, давно читаю тему. Собачка ну просто невероятная! как увидела - влюбилась. честное слово, могла бы - взяла бы, но увы. В общем, правда, невероятная красавица собачка! каждый день захожу и любуюсь! спасибо вам огромное за нее! :gift::gift::wub: я давно не видела настолько красивой девули! желаю ей самых лучших хозяев! постараюсь всем знакомым про нее рассказать, вдруг повезет! очень за нее переживаю.

 

Спасибо!!! Она действительно невероятной красоты, и фотографии не передают истинного цвета Вареных глаз!!!! Это что-то невероятное!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое зеленоглазое солнышко!

 

А мы все в собаках " старше года" сидим :blink:

 

Уважаемые модераторы, Варюше еще нет годика! Мы маленькие! Перенесите нас, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, а что всё-таки у неё за порода? У врача нельзя ли спросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анют, а что всё-таки у неё за порода? У врача нельзя ли спросить?

Она метис таксы :) предположительно такса-джек рассел я так думаю.. а похожа и на лабрадора :)

Ну Таксячего больше всего...

Завтра у нас смотрины... а я реву весь день... как кусок души вырывают у меня... (незнаю что будет если понравится и они приедут ее забирать) :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! я недеюсь, никто не будет против того, что мы переедем в пристроенные :)

Моя Зеленоглазая Принцесса Варенька, нашла маму с папой, а также сенстренку и 2-х братиков :)

Мы любим её больше жизни и оставляем себе навсегда!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки! я недеюсь, никто не будет против того, что мы переедем в пристроенные :)

Моя Зеленоглазая Принцесса Варенька, нашла маму с папой, а также сенстренку и 2-х братиков :)

Мы любим её больше жизни и оставляем себе навсегда!!!!!!!!!! :yahoo:

 

 

с прибавлением) :gift: :gift: очень рада!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки! я недеюсь, никто не будет против того, что мы переедем в пристроенные :)

Моя Зеленоглазая Принцесса Варенька, нашла маму с папой, а также сенстренку и 2-х братиков :)

Мы любим её больше жизни и оставляем себе навсегда!!!!!!!!!! :yahoo:

Анюточка! Ура! :yahoo: Поздравляю! :gift:

Ты бы не смогла ее отдать)))

Вы теперь в семье уравновесились ( считая людей)) - три девочки и три мальчика!)))

Ура! :appl::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анюточка! Ура! :yahoo: Поздравляю! :gift:

Ты бы не смогла ее отдать)))

Вы теперь в семье уравновесились ( считая людей)) - три девочки и три мальчика!)))

Ура! :appl::yahoo:

Олечка, спасибо! :gift: Да, на с теперь поровну даже поровну 2 раза 3 на три и 2 сыночка и 2 дочки :) она такая удивительная... самая самая на свете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с прибавлением!!! :appl:

Варе очень повезло!!!

Дианочка спасибо! :gift: это ты привезла мне мое шОкОлодное счастье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вареньки все хорошо!

мы стали засыпать по новому :wub: ну уголочек одеялка это само собой, но вот ту еще Варя нашла у Нины маханькую подушечку :) и теперь она засыпая кладет падушечку между передних лапок (как бы обнимает её) в ротике одеялко и засыпаем... Я думаю она взяла эту моду от папы у нас папа так спит :) а он у нее "самй любименький", а она у него "пельмешик" :) Вот такие новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за вас очень радаe0e35ac33fce78a03c3eaee0cf064956.gif

А сама пойду плакать, эх собака-мечта.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду в Москве, звонила домой, такие новости хорошие..

Варенничег начала разговаривать :wub: правда пока только с Пипом (средним моим собаком) и что самое интересное он её понимает и отвечает..

Приеду порадую новыми фотками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесите Варю в "Пристроенные" :) вот прошу перенести не переносят, не просят переносить переносят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случилась страшная БЕДА :cry2::cry2::cry2:

 

Анечка и вся ее семья в жутком состоянии, поэтому напишу я...

 

Нашей Вареньки, Варенничка больше нет((( Она попала под машину. Сразу. Насмерть. На глазах у Аниной дочки. Ничего сделать было нельзя - врач сказал, что смерть была мгновенной.

 

Они собирались пойти гулять в лес. Варюша выскочила за калитку и ... ВСЕ.

 

Пишу скупо, не умею я о таком писать... Не могу передать всю боль...

 

Беги Варюшка по радуге... Тебя очень любили и будут всегда любить и помнить...

 

Анечка пока не может писать... "У меня вырвали душу"- ее слова...

 

:cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно... Пельмешек...

Дочку жалко... на ее то глазах... боже... она себе этого не простит долго....

Анют, мы с тобой... держись... Анюточка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2::cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Милая, милая Варечка...............................................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока у меня есть немного сил напишу я видимо не скоро смогу зайти сюда и снова увидеть её фотографии, девочки мне так больно, что жить не хочется.. дышать нечем... я потеряла свой лучик света и свое зеленоглазое счастье которое так недолго радовало меня своим теплом.....

 

я не могу передать как мне больно......

 

 

И просьба, не пишите тут и мне в личку гадости... если вы хотите мне сделать больно, сильно не утруждайтесь.... больней мне уже не будет никогда..... :cry2:

 

"Я, Аня, жалею обо всех своих действиях по отношению к этой дачной собаке" - я не знаю что Вика-Мульти хотела сказать ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас! :cry2: :cry2: :cry2: Что тут скажешь... Такое переживается долго, потому что они действительно быстро становятся нам родными. Это как члена семьи потерять :cry2: :cry2: :cry2:

Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...