Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая такса не выживет на дачах


Мульти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а кто ж у тебя ее забирает? :blink:

 

очень рада, что на девочку уже есть ручки!!! :appl:

Очень надеюсь, что никто Дианочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что больше не будет в теме возникать вопросов на тему "ручек" и "забрать таксу".

ТаксКо забрала, я предлагаю стерелизацию, ручки были от меня.

За стерилизацию деньги врач не возьмет, поэтому деньги ТаксКо (которых нет вообще :rolleyes: ) будут совершенно целы.

Хотелось бы чтобы такса уехала к провереным ручкам.

Я не вижу проблемы. Или кто то видит? Тогда жду звоночка 8-926-588-37-27.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варенька умничка! Сегодня как всегда все на улице, покушала хорошо.

Я вчера смотрела как она засыпает... она берет мальнький уголок одеяла в ротик и начинает его сосать :blush: и засыпает... Боже мой так трогательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая милая хорошая тема.Почитала душой отдохнула.Спасибо вам девочки.Вы все замечательные и собачка замечательная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю таксюлька остается у вас ? я вчера вам звонила, но тел. не отвечал....

 

До переезда Варвары к новым ручкам, она остается у Ани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вареньки все хорошо! Погуляли, поиграли на улице, молодец маленькая :)

Она странно реагирует на кошек :) очень хотела подайти, но я не пустила. После улицы поклянчила чего-нибудь сладкое, она вообще сладкоежка :)

Ничего сладкого не дали. Пошла спать. Опять с уголочком одеякла в ротике. Маленькая Зая Варенька. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варенька просыпается в 05.30 и все ей грустно и сразу завет на улицу :) любит гулять, ей все интересно... и она бы с удовольствием с кем нибудь поиграла на улице... но так рано никого нет :( А Пип мой с ней не играет на улице... Сегодня погуляли все сделали, и нашли маленького птенчика. Варя нашла под деревом, но мы решили что мы его трогать не будем, а то вдруг его обратно не примут в гнёздышко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погуляли с Варенькой :) никого не нашли (слава богу) встретили собачку, которую не любит мой мелкий :) и он как всегда начал... А Варюня давай заступаться.. а он трусишка-дурачек за нее спрятался... Отважная девочка, очень солнечная... Сегодня кушали мяско свежее очень понравилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погуляли с Варенькой :) никого не нашли (слава богу) встретили собачку, которую не любит мой мелкий :) и он как всегда начал... А Варюня давай заступаться.. а он трусишка-дурачек за нее спрятался... Отважная девочка, очень солнечная... Сегодня кушали мяско свежее очень понравилось :)

 

Анют, может тебе денежек чуток на тел кинуть? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анют, может тебе денежек чуток на тел кинуть? :blush:

Лучше крупы Гречневой и Рисовой :) мы же кашку кушаем. А мясо на кашу я куплю. Пока вроде есть Спасибо Юль. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше крупы Гречневой и Рисовой :) мы же кашку кушаем. А мясо на кашу я куплю. Пока вроде есть Спасибо Юль. :gift:

 

Анют, а если серьезно ты когда бываешь на речном? Я бы Вареньке передала посылочку :):rolleyes:

если не рудно сделай еще фоточку Вари, мне для досок нуна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анют, а если серьезно ты когда бываешь на речном? Я бы Вареньке передала посылочку :):rolleyes:

если не рудно сделай еще фоточку Вари, мне для досок нуна.

Каждый день 2 раза утром и вечером :blush: фоток сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, Варвара у тебя просто красотка :wub: , шоколадная красотка :wub:

Она потрясная, чесслово! Красивые глазюки, как у кошки,и такой шоколадный носик :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анют, Варвара у тебя просто красотка :wub: , шоколадная красотка :wub:

Она потрясная, чесслово! Красивые глазюки, как у кошки,и такой шоколадный носик :rolleyes:

Мариночка Спасибо!!! :gift: Варя... удивительная, она совершенно самодостаточна :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вареньки все хорошо! Кушает хорошо, играет, очень ласковая девченка.

Я Хочу показать Вареньку Ветеринару, я хочу понять сколько ей месяцев :) и меня беспокоит жировичек на шее.

А денег к Вету нет... ЗП еще не дали. :( Хочу понять может ей прививочки поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вареньки все хорошо! Вчера ложились спать, а Варя не хочет спать, варя хочет ползать и кусаться :) я так строго ей Говорю, Варя спи! Варя ложиться и делает вид что спит, через 20 секунд она снова начинает ползти ближе, я опять уже не так строго Варя спи! Она опять ложиться и "крепко спит", а хвостом виляет... :) я говорю ей уже с улыбкой Варя не притворяйся, ну тут все... поцелушки обнимушки.. И только потом мы легли спать.. :) С утра как всегда в 05:30 пойдем скорей на улицу :)

Надо Варе ручки скорей найти, а то еще чуток и я её уже никому не отдам... и тогда я со все своей аравой сойду с ума. :)

Варя самая лучшая на свете! Маленькая моя девочка... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький милый ребенок) И хитрит по-детски :)

Анюточка, будут у нашей красы ручки!

 

Я тоже могу крупы! И поделюсь экси - мясной рацион, если вы это едите. Только как тебе передать? Я на другой стороне московского глобуса) Хочешь, я тебе денежку на телефон кину? Много нету, но хоть что-то :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленький милый ребенок) И хитрит по-детски :)

Анюточка, будут у нашей красы ручки!

 

Я тоже могу крупы! И поделюсь экси - мясной рацион, если вы это едите. Только как тебе передать? Я на другой стороне московского глобуса) Хочешь, я тебе денежку на телефон кину? Много нету, но хоть что-то :blush:

Олечка спасибо! :gift: Я могу подъехать куда скажешь :) кашку забрать :) сегодня поедем к врачу будем шейку показывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка, я вернулась. Попробую, пока обещать не могу, хоть 300 рубликов, а то меня на работе оштрафовали :whip: за недосып хронический 22eab7cb7b78a34f10f2fa4e0135c9c3.gif

По поводу понедельника теперь боюсь даже заикаться, честно....

Сейчас посчитаю, что у меня выходит с кредитом и дебетом и напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, позвони мне завтра - договоримся где и во сколько встретимся. Кашку купила, Экси положила)

 

Горчица, смайлик замечательный, прям для нашей семьи :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы сегодня были в больничке! значит:

Нам 8-9 месяцев мы совершенно здоровы нас надо только привить и стерелизовать :) Варенька очаровала весь Автобус по дороге в клинику и всю электричку по дороге домой :)

Сейчаз спит как всегда с уголочком одеялка в ротике... маленький мой ребенок устала... даже кушать не стала.. водички попила и спать... Солнечная девочка :) Самая самая на свете...

как я буду её отдавать незнаю... сейчаз вот представляю.. и плакать хочеться... :cry2: напишу модераторам что мы не старше года!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варенька, вчера так устала и нагулялась... что сегодня в 06.30 я её сама будила на улицу :), а она вставать не хотела... обнимала мою руку лапами, пыталась спрятаться по подушкой... :wub: ну все таки я её уговорила и мы пошли гулять. Самая лучшая моя Варенька... она еще такой ребенок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка, перестань её расписывать.... Каждый раз расстариваюсь... :cry2: Такая она хорошая, хочу её, но не могу....

У меня будут 300 руб. Наверно, лучше на телефон, чтобы без процентов.

Смотри сама на кого, на Вареньку или Дизьку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...