Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помолитесь за Вероничку!


Карин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо милые, стараюсь.

Просто действительно руки опускаются когда видишь что ничего не действует. Не ест вообще, псле насильного кормления рвота и это на 12 день капельниц.

А сознание у неё нормальное, просто вот в таком состоянии уже живём и каждое утро смотрю

живая ли она.

 

Ирина, а hepar c6 это тоже гомеопатия? Помогает? Сейчас запишу себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я её кормлю из шприца рекавери разведённым в воде. Но когда она через час или 2 вырывает, то

получается что кормим не часто, она не хочет, видимо её тошнит.

 

У нас очень похожие проблемы.И анализы,и отсутствие аппетита.Кормимся из шприца,но рекавери нам не подошел(рвота)перешли на детское питание(рвоты нет).Есть еще гепатопротектор орнипулар.

Мы не сдаемся и вы держитесь.Здоровья Вероничке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карина, гомеопатия Нукс Вомика снимает тошноту, вот дозировку не подскажу, надо уточнить у тех кто пользовался или у гомеопатов.

Здоровья Вероничке!

По 0,5мл в катетер, частота зависит от состояния: чем хуже- тем чаще. Минимальный интервал - 15 минут. Максимальный для острых\подострых состояний - 1 раз в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карина,держитесь и боритесь.

Ваша красавица должна жить!

Вероничка,милая борись!

 

У наших родственников мужчина попал с церозом печени в больницу и когда у врачей спросили какие лекарства нужны и что можно ему есть,врач сказал-лекарства уже не нужны,а кушать носите все что ему нравится(перед смертью типа)

Но они не сдались(не знаю чем именно лечили)сейчас этот мужчина выглядит очень хорошо и на здоровье не жалуется.

 

Еще травы какието помогают,нужно в интернете порытся.

 

Держитесь и выздоравливайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

держись, пушистик!!

 

девочки, только не бейте меня пожалуйста, если что.

 

у моей овчарки был страшнейший энтерит, ей делали уколы, но она постепенно помирала... врач сказала, что ей осталось день-два.

 

я позвонил женщине, у которой жила мама моей овчарки, и она сказала отпаивать зверя слабеньким раствором марганцовки и

растворенным мумие. Я надыбал мумие, растворил и влил ей в рот шприцом...

 

Через три дня она уже бегала.

 

вдруг поможет...но посоветуйтесь предварительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никаких искусственных добавок , цамаксов, БАДов , лекарственных препаратов более, чем для снятия острых состояний,и прочего. Просто чем меньше лишнего- тем лучше.

 

цамакс не искусственная добавка,это природный цеолит.У меня несколько лет назад кошка дустом отравилась,врачи сказали усыплять,было поражение центральной нервной системы,интоксикация сильнейшая,не усыпили,денег не было,а цамакс мы тогда впервые попробовали.Наша Лада ещё 12,5 лет прожила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По 0,5мл в катетер, частота зависит от состояния: чем хуже- тем чаще. Минимальный интервал - 15 минут. Максимальный для острых\подострых состояний - 1 раз в сутки.

Nord cпасибо что вы в теме! А ничего что он у меня по сроку месяц 2 месяца какпросрочен. Боюсь в вену.

А через рот нельзя?

 

Девочки, милые, сейчас запишу все советы! Они важны потому что доктора часто следуют одной схеме, а бывают варианты и могут помочь!

 

Вероничка поела сегодня говяжьей печени!!! И вроде прилично съела, но по маленькому кусочку в течениидня в клинике. Светочка YliaSveta ты волщебница!

Я радуюсь очень осторожно!

 

церукал заменили на латран, смотрим как будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord cпасибо что вы в теме! А ничего что он у меня по сроку месяц 2 месяца какпросрочен. Боюсь в вену.

А через рот нельзя?

Как говорил один из моих любимых врачей: "Вена-помойка". С другой стороны, в ампуле нет ничего, чтобы могло испортиться. Да и на стандартные препараты срок допуска минимум полгода. Так что колите спокойно.

Как полегче станет, можно перейти на капли. 3 капли на чайную ложку воды и в рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как говорил один из моих любимых врачей: "Вена-помойка". С другой стороны, в ампуле нет ничего, чтобы могло испортиться. Да и на стандартные препараты срок допуска минимум полгода. Так что колите спокойно.

Как полегче станет, можно перейти на капли. 3 капли на чайную ложку воды и в рот.

ааа, у меня как раз флакон для капель, не ампулы, их не уколишь. Тогда значит 3 капельки на чайную ложку.

Спасибо!!!!!

так глядишь и на гомеопатию перейду ( в которую раньше не верила :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я лекарства своим зверюгам аккуратно шприцем в рот вливаю. бывает, звери кусаться начинают, плеваться...ложка металлическая, может рот повредить....

 

обычный шприц, пластиковый, без острого наконечника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я лекарства своим зверюгам аккуратно шприцем в рот вливаю. бывает, звери кусаться начинают, плеваться...ложка металлическая, может рот повредить....

 

обычный шприц, пластиковый, без острого наконечника.

да конечно, а тут корм начал застревать даже в большом шприце и я навострила маленькую клизмочку

для кормёжки. Удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рекавери не жирноват при проблемах печени? Тихорецкое не хочет она?

вот я теперь и думаю, а может с него рвало? Но его как раз и прописали.

Год назад я её подняла на тихорецком, но врачи бк меня предупреждают всё время что там может быть

лук, который не указывают в аннотации, а он у кошек приводит к необратимой анемии.

 

начала есть! Съела ещё печени говяжей! Знаю что много вредно, но ведь сама, за 5 суток!!!!!!

 

может преднизолон отменить??? уже 5 дней прокололи. И но-шпу 10 дней прокололи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, это чудо просто! Я так рада это прочесть, просто вселяет надежду. даже с такими диагнозами, фип и рак печени и девчёнка жива! Это Ваша заслуга я думаю!!!

Ох, нам бы продержаться так же! :worthy:

 

вот сейчас на капельницах там до самого вечера.

Не только моя, нам попалась доктор-фея, вет-кардиолог с дополнительным предметом интереса - ФИП. Зинкина Татьяна Сергеевна, не врач - волшебница :gift: Лечимся по ее схеме. Разумеется, кошь уже никогда не будет синеглазым белым котенком, но свой век доживет с вполне приличным качеством жизни, а не в мучениях.

 

начала есть! Съела ещё печени говяжей! Знаю что много вредно, но ведь сама, за 5 суток!!!!!!

Попробуйте просто говядину или фарш, это - точно не вредно :) Удачи!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если она в момент кризиса поест тихорецкого, то анемии не будет. Она может быть от лука, если его есть постоянно. И мне кажется, в тихорецком его нет )))

Хотя оно тоже жирновато для печеночника. Агуша Индейка, по-моему, самое диетичное: только индейка, вода и немного крахмала. Жира в 2 раза меньше, чем в тихорецкой индейке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга спасибо!!! :gift:

Мясо тоже попробую, но она капризуля, может и отказатся, начала есть только то что очень любит!

 

Mimosa спасибо за совет про Агушу индейку, это может помочь. так как и рекавери и тихорецкое

конечно жирные всё же.

 

просить мне отменить преднизолон завтра? Нашего лечащего врача может не быть, а без него не отменят.

Хотя сама врач сказала, вам уже всё-равно, даже не в капельницах дело, лишь бы ела.

 

а из назначений у нас:

рингер

реамберин

метрогил

но-шпа

церукал

и последние 5 дней преднизолон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карин, по-моему, преднизолон нельзя взять и отменить. С него постепенно снимают, снижая дозы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, а hepar c6 это тоже гомеопатия? Помогает? Сейчас запишу себе.

Да, это вытяжка из натуральной печени. Она только у wala есть только, в обычных гомеопатических аптеках есть гепар сульфур, но это совсем другое лекарство, просто название похоже.

 

цамакс не искусственная добавка,это природный цеолит.У меня несколько лет назад кошка дустом отравилась,врачи сказали усыплять,было поражение центральной нервной системы,интоксикация сильнейшая,не усыпили,денег не было,а цамакс мы тогда впервые попробовали.Наша Лада ещё 12,5 лет прожила.

Я знаю, что натуральная. Только при такой печени слишком жесткая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я теперь и думаю, а может с него рвало? Но его как раз и прописали.

Год назад я её подняла на тихорецком, но врачи бк меня предупреждают всё время что там может быть

лук, который не указывают в аннотации, а он у кошек приводит к необратимой анемии.

 

начала есть! Съела ещё печени говяжей! Знаю что много вредно, но ведь сама, за 5 суток!!!!!!

 

может преднизолон отменить??? уже 5 дней прокололи. И но-шпу 10 дней прокололи.

Преднизалон не отменяй!!!!

В дестком мясе нет лука,если очень боишся,то покупай мясо Гербер или БичНат,там кроме мяса ничего!!!И мясо высшего качества!!!!

Я хорошо разбираюсь в детком питание и продуктах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преднизолон нельзя отменить, там целая история - понемногу уменьшая дозы снимают с него недели две или больше. (как и дексаметазон и прочие гормоны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это вытяжка из натуральной печени. Она только у wala есть только, в обычных гомеопатических аптеках есть гепар сульфур, но это совсем другое лекарство, просто название похоже.

ух ты! Будм искать.

 

про преднизолон срасибо! А то я думала настаивать уже сегодня. Вчера поела 3-ды печень говяжью.

 

А сегодня она уже плохо ест. так кусочка 2-3 взяла и всё......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карин, вы напрасно не верите в гомеопатию....

Сейчас , когда обычные ветврачи не знают что делать, может быть спросить гомеопата ?

Хуже не будет, а вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карин, вы напрасно не верите в гомеопатию....

Сейчас , когда обычные ветврачи не знают что делать, может быть спросить гомеопата ?

Хуже не будет, а вдруг...

да, я тоже думаю что хуже не будет, поэтому купим обязательно, потому что всё остальное

(метеонин - урсофальк) мы уже давно испробовали.

 

а ничего что мы её начнём после преднизолона?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, я тоже думаю что хуже не будет, поэтому купим обязательно, потому что всё остальное

(метеонин - урсофальк) мы уже давно испробовали.

 

а ничего что мы её начнём после преднизолона?

А врачи говорили о возможном отмене Преднизалона?В таком состоянии его обычно оставляют до конца жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...