Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

осталось 5 еще слепых щенят


Гость Elenka25
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо Гале v22512, она передала для наших малышей денешку 1700 руб. и упаковку пелёнок, 300 руб. мы кладём Нитке, передержка будет оплачена по 7 июля, а 1400 на рыжиков из другой нашей темы :)

Галя, :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля и Ира ездили к Люде фотографировать щенков, заодно и Нитку!!! Девочки, спасибо!!! :gift::gift::gift: Вот она, Звезда!!!

a8c24316e3ee.jpg

 

341c9ac9e80a.jpg

 

11b877b79b0f.jpg

 

f28dc4ff9ca3.jpg

 

2bba82311a9f.jpg

 

2801c4b8ef3c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки привет! Как дела у Ниточки? :)
У Нитки всё отлично!!! Аппетит хороший, уже Валдиса отгоняет от миски. Глазик всё лучше и лучше. Уже не видно - что больной был. Ищем, самого лучшего хозяина, но я очень надеюсь на Надежду. ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Нитки всё отлично!!! Аппетит хороший, уже Валдиса отгоняет от миски. Глазик всё лучше и лучше. Уже не видно - что больной был. Ищем, самого лучшего хозяина, но я очень надеюсь на Надежду. ;)

Какие приятные новости !!! Люда,спасибо тебе большое за отличный уход!!!!

 

Не надо на Надежду надеяться.................Нитку с руками оторвут............а у нас Лайза еще есть)))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все хорошо!!!! Но мне что делать? Поднимать или нет :)

 

Анют, поднимай конечно, хотя на авито Нитка у тебя на випе стоит? Звонки-то есть, вчера было три, но все в качестве игрушки детям... Нам для нашей Звезды такие ручки не надо... Нам нужна дама с собачкой, чтобы единственным и любимым дитём :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь! Завтра офтальмолог принимает??? Могу после 17.00 Нитку свозить.

06-.07.07 не смогу.......работа привалила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь! Завтра офтальмолог принимает??? Могу после 17.00 Нитку свозить.

06-.07.07 не смогу.......работа привалила.

Офтальмолог принимает 6 и 7, он бывает два раза в неделю.

 

Обзвонила сегодня хозяев Кима, Бони, Баксика и Кнопы, у всех всё нормально, кушают и растут, не плачут :wub: . Напомнила всем, что 7-8 надо сходить сделать прививки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонила хозяевам девочки. Помоему, сама девушка не собачница, а кошатница, но о ребёнке заботится, купила всё положенное питание, сегодня пойдёт покупать игрушки, спрашивала какие брать, спрашивала как приучать к пелёнке, волновалась что девочка не пьёт воду. Ночью ребёнок спал, один раз проснулась кушать.

Муж и брат мужа собачники, я на всякий случакй опять сказала, если что, то возвращаете нам, но как я понимаю, и муж и брат мужа настроены серьёзно и не собираются отказываться от малышки. Вообщем испытательный срок. Ребёнка назвали Боня. :wub:

 

Вот мой пост, Люд, всётки была у меня душа не на месте относительно этих хозов... Наигрались... Как всегда, уверена можешь быть только в себе... Бог с ними, всё-равно найдем нормальных хозяев девчёнкам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь у нас две девочки, Нита (Нитка-это любя, по домашнему :wub: ) и Ева (у нерадивых хозов была Боня). Отвезла Люде денежку, 1100, передержка оплачена по 12.07.10. Люда, спасибо тебе, мамка ты наша :rolleyes:

 

Анют, пиарь нас пожалуйста дальше, можно с Ниткиной фоткой, сестрёнки как две капли воды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, а ты вроде говорила про новые фотки? И хде :) ?
Надь, не поверишь, забываю.... Вот что значит недосыпание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ниточка поехала домой. :yahoo: Люди, её ждали долго и выбрали сразу, когда увидели. Пока на испытательном сроке. Осталась сестрёнка Боня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Ниточка поехала домой. :yahoo: Люди, её ждали долго и выбрали сразу, когда увидели. Пока на испытательном сроке. Осталась сестрёнка Боня.

Или Ева ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас беда, сейчас Нитку везут обратно к Люде... Позвонил Алексей, со слезами в голосе рассказал, привезли брата с дачи, и прям на глазах кашлять начал, глаза покраснели и слезятся... Аллергия :cry2:

 

Ну Ничего, Нитка, маленькая наша девочка, найдём мы тебе дом :wub: , ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

 

Анютка, вся надежда на тебя, на твой пиар!!!!! В теме никого, денег нет, надо девчёнок пристраивать!!! Анют, :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, вот ещё Ниткины фотки, теперь их опять двое, Нитка и Боня

 

e0d4060432ba.jpg

 

b89053259b44.jpg

 

c2378f5095db.jpg

 

aa1bf73f5d02.jpg

 

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта, СПАСИБО!!! ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!

Питомец http://pitomez.ru/ru/advert/show/157047/

Авито http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_v_..._15_mes_8773859

На заведи друга http://www.zavedi-druga.ru/look/look.html?...&adv=261832

 

Аня, на всехзверушках отправила +8833 76813 на № 3649, пришел ответ автоподнятие раз в час + на главной с 14-7-2010 :rolleyes:

Аня от себя ещё поставила на 5 дней выделенным, :gift: :gift: :gift:

 

"Надь, вот которые по 200, после оплаты они будут в верхней шапке. За эти деньги предоставляется 10 тысяч просмотров

http://www.pitomec.ru/" Анютк, я отправила 55433 145225 на № 1171, ответ оплачено пришел :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки привет! Я вернулась. Начну опять работать вечером(днем заботы по работе).
Приветствую!!! Аня, без тебя всё стоит. :blush: Очень, очень ждём,твоей деятельности. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда привет!

Все разместила. Сегодня понедельник, а просмотров много :) Очень надеюсь что дети скоро обретут свой дом!!!

 

Надя, ну как люди, активизировались? :)

 

Люди сегодня вспоминают, где и кем работают после воскресных шашлыков... :blink: , был один звонок, приехали, посмотрели, сказали - многовато будет, в косметичку не поместится, и уех...

И в прошлый понедельник так было... начали названивать во вторник, так что завтра ждём, милости просим :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютк, всё тоже самое, звоночки есть, среди них которые очень нравятся, и разговариваем прекрасно, все прям готовы приехать, дайте пожалуйста адрес, всё даю, рассказываю как пройти, говорю что мы Вас будем ждать, приезжайте, смотрите, выбирайте... И никто не едет... :cry2: Просто исчезают...

Ну правда ещё дети звонят, в подарок маме... Мама конечно так обрадуется, что в обморок упадёт... от радости, есесенно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...