Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

осталось 5 еще слепых щенят


Гость Elenka25
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, девочки с самого начала слабенькие и беспокойный были, мальчики намного сильнее и активнее. Я очень надеюсь, что все обойдется. :worthy:

Нам еще 110 руб на мелких дали. Итого у нас 3110 руб. Постораемся передать, как только понадобиться! Или купить что-то, если надо!

Еще у нас детские впитывающин пеленки есть, почти целая пачка, тоже отдать можем.

Только бы малышня справилась, получается, что им скоро неделька должна быть!

 

Девочки, спасибо, вам за советы, что и как лучше делать, мы в этом плане новички, совсем ничего не знаем :gift:

Нам бы ночь пережить... Пелёнки конечно пригодятся.Елена, Вам спасибо, что не бросили малышей. Хоть всего один день, но были в тепле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам бы ночь пережить... Пелёнки конечно пригодятся.Елена, Вам спасибо, что не бросили малышей. Хоть всего один день, но были в тепле.

 

Ночь-это да! Я каждое утро, как ненормальная, тему проверять бегу, все ли живы!

Жалко только, что у меня опыта тогда совсем не было и должной помощи я оказать не смогла. Будь у меня хоть небольшие знания о их питании, как определить обезвоживание и т.д., может, сейчас они б посильнее были :cry2:

 

У нас сейчас трудности с денюжкой, как только полегче будет, (через пару недель) еще выделим (помимо этих 3110 руб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночь-это да! Я каждое утро, как ненормальная, тему проверять бегу, все ли живы!

Жалко только, что у меня опыта тогда совсем не было и должной помощи я оказать не смогла. Будь у меня хоть небольшие знания о их питании, как определить обезвоживание и т.д., может, сейчас они б посильнее были :cry2:

 

У нас сейчас трудности с денюжкой, как только полегче будет, (через пару недель) еще выделим (помимо этих 3110 руб)

Ну, будем надеется на хорошее. Сейчас у щенков всё есть, помощь будет нужна через 2 недели. Там пойдут детские каши, творожок, мясные баночки.Это всё потом, сейчас задача поднять щенков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, будем надеется на хорошее. Сейчас у щенков всё есть, помощь будет нужна через 2 недели. Там пойдут детские каши, творожок, мясные баночки.Это всё потом, сейчас задача поднять щенков.

 

Обновила нужности в финансировании.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила! Какие новости? Очень волнуемся!Как прошла ночь????
Опять бессонная ночь, слабые щенки от еды отказываются, кормила из шприца по немного. В 6 утра, поели из бутылочки ( очень мало).Стул у них изменился, стал зелёным и вышел глист... Вывод- заглистованность, возможно глистная интоксикация.Ещё бы недельку продержаться, и травить паразитов. Уколы продолжаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять бессонная ночь, слабые щенки от еды отказываются, кормила из шприца по немного. В 6 утра, поели из бутылочки ( очень мало).Стул у них изменился, стал зелёным и вышел глист... Вывод- заглистованность, возможно глистная интоксикация.Ещё бы недельку продержаться, и травить паразитов. Уколы продолжаю.

Сочувствую,мамусечка ты наша)))) Ура!!!! Ночь пережили))) Теперь будет всё хорошо)))

Людмил,ты кроме отменного ухода ещё и энергетикой своей лечишь...........мне так каатся)))))) Ты умничка,спасибо огромное)

Звонить когда можно,чтоб не разбудить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую,мамусечка ты наша)))) Ура!!!! Ночь пережили))) Теперь будет всё хорошо)))

Людмил,ты кроме отменного ухода ещё и энергетикой своей лечишь...........мне так каатся)))))) Ты умничка,спасибо огромное)

Звонить когда можно,чтоб не разбудить???

Ирин, я уже давно на ногах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАдь, я не про то когда вы ездили, а изначально, когда их выбросили из дома :(

Анютка! Ты Надежду что ли не знаешь???)) Она как наседка малышню везла,а на меня всё цыкала..........то не гони,то тормози осторожне..........и всё в таком духе,окно не открывай.....)))Замучила........)))

 

Людмила! Как там детки??? Переживаем.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все малыши живы. Но не расслабляемся, ещё идут критические дни. Уколы продолжаю. Появился аппетит, уже большой+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все малыши живы. Но не расслабляемся, ещё идут критические дни. Уколы продолжаю. Появился аппетит, уже большой+.

Появилась надежда, что все выживут? :rolleyes: Интересно, как это Людмила собралась расслабиться с ними ;)

Этим малюткам до прививки еще расти и расти, так что никому нельзя расслабляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появилась надежда, что все выживут? :rolleyes: Интересно, как это Людмила собралась расслабиться с ними ;)

Этим малюткам до прививки еще расти и расти, так что никому нельзя расслабляться.

Да, Нин, надеюсь все выживут. Сегодня динамика лучше.Расслабиться - я имела в виду, что ещё идут критические дни( до двух недельного возраста).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Нин, надеюсь все выживут. Сегодня динамика лучше.Расслабиться - я имела в виду, что ещё идут критические дни( до двух недельного возраста).

Я бы даже сказала до 3-х недельного. Только после 3-х как-то чуть спокойнее становится, когда уже начинают из мисочки самостоятельно лакать. ;)

Положительная динамика это очень хорошо для таких малышей, слабеньких и без мамки. Больше головки не закидывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положительная динамика это очень хорошо для таких малышей, слабеньких и без мамки. Больше головки не закидывают?
За последние 2 дня, головы пока не закидывают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, обещают магнитные бури, ох как не хотелось бы. Возможно, опять будут приступы у самых слабеньких. :( Девочки, у меня заканчивается смесь ( намекаю).И нужны влажные салфетки, детские.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, завтра вечером будем в районе Леруа Мерлена, на Осташке, длма есть почти целая пачка пеленок детских впитывающих и почти целая пачка влажных салфеток для всей семьи (гипоаллергенные), можем передать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, завтра вечером будем в районе Леруа Мерлена, на Осташке, длма есть почти целая пачка пеленок детских впитывающих и почти целая пачка влажных салфеток для всей семьи (гипоаллергенные), можем передать
Елена, даже не знаю кто туда поедет. :blink: Может на выходные получится встретится? У Вас какое ближайшее метро?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, даже не знаю кто туда поедет. :blink: Может на выходные получится встретится? У Вас какое ближайшее метро?

 

Можно попытаться на выходных. Ближнее к нам ВДНХ, есть еще возможность подъехать на Комсомольскую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в гостях у Людмилы, отвезли салфетки, пеленки и аванс еще за 10 дней передержки :blush:

 

Видели наших деток, подросли немного, мордашки меняться начали :blush:

 

И с остальными любимцами познакомились, нас так радостно встрели, мы не ожидали :yahoo:

 

Людмила-заботливая и любящая мамочка! Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были сегодня в гостях у Людмилы, отвезли салфетки, пеленки и аванс еще за 10 дней передержки :blush:

 

Видели наших деток, подросли немного, мордашки меняться начали :blush:

 

И с остальными любимцами познакомились, нас так радостно встрели, мы не ожидали :yahoo:

 

Людмила-заботливая и любящая мамочка! Спасибо Вам! :gift:

Детки в опытных руках! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, 10-ти дневные собаки до года... :cry2:

За что? Малышня ещё в себя прийти не успела... Их шестеро, глазки ещё не открылись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь,Люда говорит,что ту смесь ,кот.мы купили-кисломолочную-малышня уплетает вдвое больше)))) О,как)))

Понравилось кисленькое то))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь,Люда говорит,что ту смесь ,кот.мы купили-кисломолочную-малышня уплетает вдвое больше)))) О,как)))

Понравилось кисленькое то))))

 

Ну и на здоровье :appl: , глядишь, ротвейлеры вырастут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, 10-ти дневные собаки до года... :cry2:

За что? Малышня ещё в себя прийти не успела... Их шестеро, глазки ещё не открылись...

Рано нас перенесли, ещё нет и десяти дней от роду..... Двое очень слабые, и у одного щенка нарывает лапка, Сегодня, была фотограф Ксюша, она лапку сфотографировала. Как получим фото, сразу выложим. МОДЕРАТОРЫ!!! Обратите на нас внимание!!! Маленького щенка надо будет везти в клинику. Нам, рано в "собаки до года".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...