Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

малюсенький метис непонятно кого


ната 76
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, и если у вас будут ручки...имейте в виду что денег на медицину,там ой как понадобятся,есть проблема с гормонами(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тема ручек ещё актуальна.нам бы анализы здать хотябы биохимию.и прикинуть как она себя вообще чувствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славная девочка,хочеся ей домашней быть...Умничка!

Надо наверно кровь хоть сдать..

Не нравится мне,что гормоны кололи..Что и как? Неизвестно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня зарплата 1 числа,вот и сдадим анализы,даст Бог ничего страшного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня будут смотрины вечером Ольга подьедит.надеемся понравиться.сейчас с детсями гуляла пришла а она прыгает бегает!!!!!играется..... :rolleyes: прелесть нам нужна мама и диванчик(с пледиком)....... :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что звонил охранник,переживал,как там Белочка,очень благодарил,чем колола тётушка не знает,а вот кормили малышку чем придётся,куриные косточки, то что оставалось от обеда :( мокро на улице и противно,а Белочка наша в тепле и уюте,Валюш,как смотрины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что звонил охранник,переживал,как там Белочка,очень благодарил,чем колола тётушка не знает,а вот кормили малышку чем придётся,куриные косточки, то что оставалось от обеда :( мокро на улице и противно,а Белочка наша в тепле и уюте,Валюш,как смотрины?

смотрины удачно !!!!!!!!Беля понравилась ориентировочно в субботу мы едим к маме оле на испытательный срок.зажимаем кулачки за неё и верим в чудеса!!!!!!!пусть всё получится.Ольга переживает как уживутся её кошка и Белка.и очень переживает всё ли у неё в порядке по здоровью. т.к боиться потерь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох,здорово,меня возьмёте в субботу? Белочка не может не понравиться само очарование,с кисой думаю проблем не будет со стороны Белочки, а киса,ну думаю немного поревнует,а потом привыкнут,а со здоровьем,Валюш, можно будет к вету сходить в начале месяца проверить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сьела рубец на ужин....понравился...... :blush:

 

конечно возьмём.вы нам нужны...как я хочу чтоб всё было хорошо... :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё бы после куриных голов и костей,да и то как выяснилось не каждый день :( я сделаю Белочке на днях адресник,Валентин ещё что то надо? ну там ошейничик или ещё что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,в субботу буду Вас тоже рада видеть,но могу быть в р-не часов 21-н.Можно прям ко мне домой с Белой! В груть бить не буду,бум смотреть. Для кого как для меня не просто ,если беру не на месяц. Белка чудо,мож я не достойна? Да и правда кошку подвергать здоровью не имею права,вяжу.Вообщем девоньки в субботу,хотите в вовскесенье жду Вас или сама приеду? Адресник не проблема...если возьму...я люблю гламурненько)))),Лиш бы с коней сошлись.У Белки характер правда чудо...я ЧУЮ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга конечно будем смотреть,не кисе не Белочке не должно быть плохо,только так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натах, а как Белка у охраны себя с кисками вела? Или там такоевые не пробегали? Охранники ничего не говорили по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белочка с кошками отлично,да она совсеми отлично,очень послушная и понятливая девочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит глисты,ну тогда и привьём через 10 дней,а вот интересно если эта женщина её прививала,то повторная прививка не навредит? позвоню завтра охраннику,может что то выяснил,так хочется счастья этой малышке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас всё благополучно..кушает гуляет.с моими уже в хороших отношениях будто и жила всегда с нами... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас всё благополучно..кушает гуляет.с моими уже в хороших отношениях будто и жила всегда с нами... :blush:

Всетаки домашняя деФка. Не забыла условия квартирные, быстро адаптировалась.

В туалет наверно только на улицу ходит?

Умничка девочка, ласточка рыжая. Хоть бы пристроилась к нормальным хлзяевам, которые её любили. Она ответит взаимностью.

 

А что мы кушаем? Сушку или натуралочку? Как аппетит у неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! целый день всё читаю и смотрю на Белочку :rolleyes: Скажу честно сомнений и переживаний много :blush: Так как одна и помощи,если что со мной , ждать неоткуда,сможет ли девочка терперь в мои рабочие дни с утра до вечера туалет,как с кошкой,ну а главное что со здоровьем? Но веть пока не попробуешь не поймёшь?,мда а когда попробуешь,то уже фигушки с ней растанешся :rolleyes: Видела её всего ничего...а злазёнки до сих пор передо мной.Будет ли ей хорошо со мной? Валя,да а что она кушает? что купить? Ты пишешь после глитогонки,живот стал менье? так заметно меньше?) А сисюли как?

 

Кошка у меня как собака,по пятам ходит,слова понемает,целоваться лезит и брюхо ей чеши,Гр...ревновать будет и страдать наверно?Вот так всегда :rolleyes: вечно я всех животинок очеловечиваю,за что и серце рву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль не переживай,мы вас с Белочкой не бросим,сдадим анализы,я не думаю,что у неё что то есть страшное из болячек,а вот кушать она привыкла со стола :( ну я думаю привыкнет и к нормальной пищи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если она просто тырит со стола не страшно :rolleyes: с таксой и не такое проходили.А кушать тогда бум кашку с мясой. Переживаю я так насчёт болячек потому что таксы моей уже 5 лет нет,а весь ужас по её болезни и лечению,как ужастный сон перед глазами.Ей 13-ть было,инфаркт,инсульт потом водянка и ничего нельзя было сделать:(( Месяц для меня был адом и рекой слёз.

 

Завтра позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кушает она пока не очень.в силу стресса я думаю.избирательно.курицу варёную ела печень варёную ела рубец ела .выпрашивала суп :blink: но я думаю может пить хотела?со стола не тащит но её привлекает именно еда со стола а не то что едят мои.(только натуралка)насчёт сушки не стала.пробовала хилс ей дать-нет.терпит на улицу и просится.дома нини..с кошкой пару недель и всё сложится...Ольга я -ваша соседка так что если что -рядом.живот стал не такой раздутый.я ей счесала подшерсток и она стала визуально меньше.кака после глистогонки лучше.прививать думаю пока не надо....сисички спадают вроде отечность уходит.ходит попятам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не правильно выразилась,она не тащит со стола,а есть привыкла,то что люди едят,Оленька не волнуйся мы всегда рядом и поможем,всё будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...