Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

малюсенький метис непонятно кого


ната 76
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

сегодня по работе была в районе Динамо,увидела на стоянке у охранников маленькое чудо,девочка,по возрасту лет 5,охранник говорит прибилась к ним года 4 назад,живёт в будке,приходит женщина кормит,прививает и делает ещё какие то уколы,чтобы не было течки,там на стоянке ещё кобели большие,конечно её там все любят,но взять никто не может,охранник просил поспрашивать никому чудо-чудное не надо? не место ей там,ей бы на диванчик,рядом со стоянкой дорога,пока ей везло,но кто знает,что будет завтра

a4e559cf05bc.jpg e0be68fbabe1.jpg

 

модераторы пожалуйста пусть темка пару деньков в скорой побудет,может приглянется кому девчушка,ну не место ей там :(

 

люди,собачка мечта,ласковая,послушная,может кто маме своей или бабушке,жалко малявку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди она конечно не покалеченная,не голодает,но там машины,кобели,всё может случиться,у нас вроде на мелюзгу всегда спрос был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сантиметров 25-30 вес незнаю но не больше 12 кг,ласкушка- лизушка,отмыть цены ей не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нат!

Что называется "мечта пенсионера"..Маленькая и хорошенькая. Может в каких то бесплатных объявлениях ее кто то помог бы разместить?

 

 

Нат!

Что называется "мечта пенсионера"..Маленькая и хорошенькая. Может в каких то бесплатных объявлениях ее кто то помог бы разместить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому рыжую красоту? Налетайте! :P

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и делает ещё какие то уколы,чтобы не было течки

уууу... играй, гормон... :blink: :blink: :blink:

собаку неплохо бы обследовать и стерильнуть, на таких уколах может все, что угодно вылезти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да надо бы,а лучше забрать её оттуда,но мне некуда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
424b591f191d.jpg 59f74601d399.jpg

 

Животик у девушки большеват? От чего, от инъекций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она толстенькая,не беременная,люди есть мысли какие-нибудь? жалко пропадает деваха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно она сейчас грязнющая,да и фотки плохие, в живую она меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в доме живет девушка, у нее бабушка в Тверской области в квартире, нужна взрослая спокойная маленькая собачка. Бабушке много лет - 80, но она весьма бодрая и плюс к ней постоянно ездит мама этой девушки, если что случится, собаку возьмут в москву в квартиру. Моя Джеська слишком бодрая для пенсионеров, сбежит. Если кого заинтересовало, телефон дам в личку.

 

И еще звонила пенсионерка, хочет тоже взрослую маленькую собачку, весом до 10 кг, чтоб можно было поднять в метро и ездить на дачу. Пол предпочтительно девочка. Телефон дам в личку.

 

 

Есть ручки на коротколапую дворняжечку, обязательно суку. Лучше всего стерилизованную. Женщина, пенсионерка, живёт одна. Первая собачка прожила 15 лет. Вторую она взяла из приюта. Ей сказали, что собака была средних лет, однако в реале оказалась старушечкой и прожила 5 лет. Умерла от рака молочной железы совсем недавно. Женщина плачет. Говорит не может без спутницы. Нужна собака -компаньон.

Территориально -Солнцево. Пишите в личку-дам коорднаты у кого есть кандидатки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а рядышком никто не живёт? её бы сфоткать нормально и прям оттуда пристраивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

её б в квартиру отмыть.такая прелесть пристроиться.......

 

если девочка не пристроилась попробую маме предложить.....а вдруг :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой спасибо Вам,спросите конечно,она ласковая и хозяйственная,пока мы с охранником разговаривали Белочка,так её зовут,выковыривала из дырочки в асфальте окурки и складывала их в кучку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она ласковая и хозяйственная,пока мы с охранником разговаривали Белочка,так её зовут,выковыривала из дырочки в асфальте окурки и складывала их в кучку :)

Будет по хозяйству в доме помогать :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая ,,скотинка,, в хозяйстве очень полезна будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появилась возможность забрать малышку,нужна машина перевезти девочку в новогиреево,конечно она не большая и можно на метро,но что то мне страшно вдруг убежит или ещё что,друзья не у кого нет возможности помочь машиной завтра или во вторник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите перевезти малявочку такую славную!

 

Нат!

А она наверно переживать будет...

Интересно-была она раньше в квартире?

 

ДЕВОЧКИ!

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДЕНЬТЕ ОШЕЙНИК С АДРЕСНИКОМ!!!!

НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА РУЧКИ-САМИ НАДЕНЬТЕ!!!

Это очень важно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра отвезём малышку нашей форумчанке Виллина,Валентина спасибо Вам огромное, Оль люди имеют собак и знают,как обращаться с малышнёй, девочка была домашней точно,охранник говорил,что прибилась к ним в ошейнике,конечно стресс будет,но в домашних условиях думаю быстро отойдёт,она людей очень любит,я погладила её ,так она хвостиком за мной и ходила :) очень славная девочка,Ирина18 спасибо тебе за машину,без тебя я бы не справилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...