Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британец чистопородный ТОЛЬКО в добрые руки!


VANILA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, кот очень понравился моей одногруппнице. У них несколько лет назад умер кот, вот с тех пор ещё не заводили, сейчас снова хотят. Наш безумно понравился (ещё бы не понравился такой котяра) . Киньте пожалуйста координаты хозяев в личку. Хотят приехать на смотры во Вт.

 

Тогда ждем новостей, зажав лапы и хвосты!

Пока не пиарю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кот очень понравился моей одногруппнице. У них несколько лет назад умер кот, вот с тех пор ещё не заводили, сейчас снова хотят. Наш безумно понравился (ещё бы не понравился такой котяра) . Киньте пожалуйста координаты хозяев в личку. Хотят приехать на смотры во Вт.

Простите, но не эти ли руки Вы сватаете:

У меня руки у очень хороших людей на британца или перса кастрата, или стерилизованную девочку, желательно чтобы умели ходить в лоток. Возраст до 1,5 - 2 лет (можно и котёнка) и чтобы без проблем со здоровьем (никто не хочет проблем). У них уже был кот (перс), умер 3 года назад - сбила машина. Просили сначала прислать фото.

Кураторы! Обратите внимание! Потому как с трудом представляю себе, как можно сбить машиной домашнего кота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, но не эти ли руки Вы сватаете:

 

Кураторы! Обратите внимание! Потому как с трудом представляю себе, как можно сбить машиной домашнего кота...

 

:blink::blink::blink:

Может на даче на вольном выпасе? Но все равно, мои тоже вольно пасуться летом, я слежу.

 

Так же настораживает фраза про то что проблем со здоровьем никто не хочет - а что эти "замечательные" ручки будут делать если таковые не дай бог случаться? Лечение, анализы, спец. корм - это все много времени и средств требует. Беспроблемных животных не бывает, так же как и людей ИМХО. Бывают неготовые к проблемам нерадивые хозы, которые не отдают отчета об ответственности, кот. на себя берут, когда зверя домой приносят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink::blink::blink:

Может на даче на вольном выпасе? Но все равно, мои тоже вольно пасуться летом, я слежу.

 

Так же настораживает фраза про то что проблем со здоровьем никто не хочет - а что эти "замечательные" ручки будут делать если таковые не дай бог случаться? Лечение, анализы, спец. корм - это все много времени и средств требует. Беспроблемных животных не бывает, так же как и людей ИМХО. Бывают неготовые к проблемам нерадивые хозы, которые не отдают отчета об ответственности, кот. на себя берут, когда зверя домой приносят.

И где это на даче можно попасть под машину? Вернее, я понимаю, где. Но это значит, что кот бродит где хочет бесконтрольно. Чудненько, особенно для персов...

Так что пусть куратор думает. Меня удивило еще и то, что пока я отвечала на тот пост Salamata в теме "есть руки", пост исчез (сохранился только цитатой в моем ответе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота сбила машина именно на даче летом (кот был старый, больше подробностей не знаю), а так жить будет в квартире. Лечить, следить за здоровьем, конечно, будут! Когда писала о здоровье, я имела ввиду, то, что на форуме очень много тяжело больных кошек и котов с которыми надо "жить у ветеринара" уже сейчас или даже на всю жизнь постоянно.

Я понимаю недоверие к рукам, прочитав кучу тем на этот счёт на форуме, но надо же всётаки верить людям, и в жизни бывает всякое, за всем уследить нельзя.

Девочка оставит вам свои координаты, как вы, так и бывшие хозяева смогут проконтролировать жизнь кота в любое время, правда не знаю как они смогут с таким расстаться...

 

 

И где это на даче можно попасть под машину? Вернее, я понимаю, где. Но это значит, что кот бродит где хочет бесконтрольно. Чудненько, особенно для персов...

Так что пусть куратор думает. Меня удивило еще и то, что пока я отвечала на тот пост Salamata в теме "есть руки", пост исчез (сохранился только цитатой в моем ответе).

 

Я ничего не делала с постом в "руках". Сейчас гляну, что там твориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота сбила машина именно на даче летом (кот был старый, больше подробностей не знаю)...

Интересно, старый - это сколько?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота сбила машина именно на даче летом (кот был старый, больше подробностей не знаю), а так жить будет в квартире. Лечить, следить за здоровьем, конечно, будут! Когда писала о здоровье, я имела ввиду, то, что на форуме очень много тяжело больных кошек и котов с которыми надо "жить у ветеринара" уже сейчас или даже на всю жизнь постоянно.

Я понимаю недоверие к рукам, прочитав кучу тем на этот счёт на форуме, но надо же всётаки верить людям, и в жизни бывает всякое, за всем уследить нельзя.

Девочка оставит вам свои координаты, как вы, так и бывшие хозяева смогут проконтролировать жизнь кота в любое время, правда не знаю как они смогут с таким расстаться...

 

 

 

 

Я ничего не делала с постом в "руках". Сейчас гляну, что там твориться.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=381&st=200 - моё сообщение как было в "руках" так и там же осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моё сообщение как было в "руках" так и там же осталось.

Прошу прощения, увидела. Просто между появилось новое сообщение, и я подумала, что Ваше удалено.

Разговаривали вчера, вроде 22 годика было

22-летний перс? Вы верите? Я нет. Для них и 12 не мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота забирают завтра. :rolleyes: . Кот на даче для семьи тема закрытая.

 

т.е. они его на дачу вывозить не будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то они не дозвонились хозяйке, то занято, то не туда попали. Перекинула телефон ещё раз, они хотели ещё узнать на его совместность с собакой (ещё не завели).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, конечно не очень мне нравится, что ещё и собаку хотят! Как-то всех и сразу. Тем более там кот вроде не знает что такое собака. Но решать не мне, а хозяйке! Я ей позвоню попозже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю они остановятся на чём-то одном.. Что решили пока не сообщают, я даже не знаю позвонили ли они хозяйке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем, кто принимал какое-либо участие в теме, котик вчера уехал в новый дом. Его взяла девушка, которая нашла альбом у меня на сайте в КОНТАКТЕ и которая с первого взгляда в него влюбилась...вот цитата из её сообщения... .спасибо, позвоню! да, кот волшебный, мечтаю о таком уже долго, я его увидела на фотке и сразу влюбилась:)....... да, у меня всегда быди животные, вот только года два последних никого не было. коты в основном, в глубоком детстве - собаки, и маленький порось в период отдыха в деревне))) последние полгода хотела исключительно британца, они такие обнимабельные, прям скушать хочется)

 

 

ВСЕМ СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из письма от хозяйки: ....привет! да, освоился практически сразу, теперь всем командует) туалет сразу нашел сам, даже показывать ничего не надо было) теперь он кот Лимон, зову его Лимоша - отзывается) в общем, все здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...