Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британец чистопородный ТОЛЬКО в добрые руки!


VANILA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может кому приглянётся британский ребёнок:

 

 

КОТ, дата рождения - июнь 2007 года.

Кастрирован в 2008 году, февраль.

Прививка только одна Nobivac tricat A037B01 сделана 27,07,2007. Дальнейшие не делались.

 

Британец. Красивый, пушистый и большой. Добрый. Немного трусливый. Игривый. немного ленивый )))

К лотку приучен, только обязательно надо сыпать наполнитель.

Кормить необходимо только кошачими кормами, не смешивать в питании еду "со стола". НЕ ЕСТ сухой Фрискес и Кити-кэт. "мокрый корм" данных марок кушает. В остальном не привиредлив.

Зовут Маркиз. по желанию имя можно сменить, на свою кличку не отзывается.

 

Отдам в Очень хорошие, заботливые и добрые руки, бесплатно.

 

24aacd0180dd.jpg

 

b72fcbfa35e3.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кому приглянётся британский ребёнок

Причина отдачи только аллергия? Именно на кота, проверялись?

Кот здоров?

Вы хозяйка? Что могут сделать хозяева для котика - оплачивать пиар, передержку (если нет возможности держать у себя)?

 

...Кормить необходимо только кошачими кормами, не смешивать в питании еду "со стола". НЕ ЕСТ сухой Фрискес и Кити-кэт. "мокрый корм" данных марок кушает. В остальном не привиредлив.

Это рекомендации? :blink: Кормить китекетом и фрискасом? Думаю, коту будет лучше на нормальных кормах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причина отдачи только аллергия? Именно на кота, проверялись?

Кот здоров?

Вы хозяйка? Что могут сделать хозяева для котика - оплачивать пиар, передержку (если нет возможности держать у себя)?

 

 

Это рекомендации? :blink: Кормить китекетом и фрискасом? Думаю, коту будет лучше на нормальных кормах.

 

Да, причина отдачи только аллергия. Кот, естественно не мой. Кот здоров. По поводу проверялись, не знаю, девушка сказала, что кота надо отдать в хорошие руки, так как у неё аллергия на шерсть. Оплатить смогут пиар, наверное. Я сказала ей, что есть такая услуга на форуме, как пиар. Вроде сказала оплатит! по поводу корма "китекет и фрискас" писала хозяйка (это я скопировала с почты её сообщение). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там девочка лет 15 хочет британца, вислоухого и котёнка! наивное дитя....

Ага! Еще и породистого! :angry: Пусть идут в сад к заводчикам и покупают... с перламутровыми пуговицами...

Что ж тогда на форум вывешивают, не спросив, что и как... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага! Еще и породистого! :angry: Пусть идут в сад к заводчикам и покупают... с перламутровыми пуговицами...

Что ж тогда на форум вывешивают, не спросив, что и как... :angry:

 

ага! с перламутровыми пуговицами))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с пиаром в ЖЖ и по доскам.

У Вас личка переполнена, почистите, плз., обсудим детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за ручки? Расскажите подробнее, плз.

Моя бывшая коллега. Девушка. 25 лет (или около того). Внимательная и ответственная. Раньше у нее кошки были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя бывшая коллега. Девушка. 25 лет (или около того). Внимательная и ответственная. Раньше у нее кошки были.

 

спасибо, ответила в личку! :rolleyes:

 

Могу помочь с пиаром в ЖЖ и по доскам.

У Вас личка переполнена, почистите, плз., обсудим детали.

 

 

Спасибо большое, если сейчас с ручками срастётся, то хорошо, если нет, то обращусь к Вам за помощью! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, если сейчас с ручками срастётся, то хорошо, если нет, то обращусь к Вам за помощью! :)

 

ок, зажали хвосты чтобы все срастлось ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин,пиши что да как про кота, у а то у меня тоже вроде ручки наклевываются на него. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алин,пиши что да как про кота, у а то у меня тоже вроде ручки наклевываются на него. :)

 

 

Ручки отпадают. :( девушка взять уже не может! Оль, а чё писать, всё в первом посте есть! я тоже знаю о нём только то, что написано в первом посте! Оль, скажи что он на моего Чучика похож, только серый! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если оплатят пиар - с удовольствием возьмусь за него, вот моя темка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144824

Взяла бы и бесплатно, но собираю на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде снова в поиске хозяев.

 

Я готова в любой момент заняться пиаром, кидайте в мыло инфу, если актуально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова в любой момент заняться пиаром, кидайте в мыло инфу, если актуально.

 

Спасибо большое! Я сегодня Вам сброшу всю инфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кот очень понравился моей одногруппнице. У них несколько лет назад умер кот, вот с тех пор ещё не заводили, сейчас снова хотят. Наш безумно понравился (ещё бы не понравился такой котяра) . Киньте пожалуйста координаты хозяев в личку. Хотят приехать на смотры во Вт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...