Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! У Генерала обнаружен FIV.ЧМТ Он хочет жить!


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спорить и навязывать свое мнение не буду. Решайте сами.

 

Свет, я согласна с вами, что на эти вирусы надо сдать и в Беланте тоже всегда предлагают. Но в самой Беланте это делать бесполезно, к сожалению, т.к. Нуклеом не очень хорошая лаборатория. Очень многим животным форумчан ставили и лейкоз и иммунодефицит. а при пересдаче в других лабораториях выяснялось, что всё чисто.

Я только то имела ввиду. К сожалению, сама со своей подкураторной кисой так попала на деньги, пусть не огромные, но всё равно жалко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина КошМарина давно хотела помочь в размере 500 р., но может она их положить только на телефон или ЯК. Есть голодный телефончик рублей на 400 (я могу 100 р. на свой попросить перевести)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едем уже в маршрутке, в метро Генерал скакал по переноске и ругался громко, сейчас спит.. Наверно из-за того, что плохо видит, если видит.., очень боится шума.. :( как же его жалко, до слез, как подумаю, что с ним сделали.. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
305ec0d81841.jpg

А глази стали хуже выглядеть :cry2:

Пленки в уголках глаз не было :(

 

Котику предстоит долгое лечение. Ему просто необходима финансовая помощь. Ему необходима помощь людей имеющих авто. Дело в т ом что те девочки которые занимаются в Москве Генералом не имеют машин. А котику очень проблемно ездить в общественном транспорте да еще с кучей пересадок.

ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТИКА!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

А глази стали хуже выглядеть :cry2:

Пленки в уголках глаз не было :(

 

Думаю что это результат полета(давление)

 

 

СРОЧНО НУЖЕН НЕВРОЛОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЕГОДНЯ! СЕЙЧАС! КТО ЗНАЕТ ГДЕ ПРИНИМАЕТ ВЕЧЕРОМ НЕВРОЛОГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО НУЖЕН НЕВРОЛОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЕГОДНЯ! СЕЙЧАС! КТО ЗНАЕТ ГДЕ ПРИНИМАЕТ ВЕЧЕРОМ НЕВРОЛОГ?

Дам контакт на всякий случай, но не знаю как она принимает.

Дубовицкая Ольга Александровна (БК на Пресне)

8 (495) 223-34-25

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонила к ней не попасть

Тогда может на дом вызвать??

Яшенков Олег Борисович

8-903-615-10-10; 8-926-250-89-69

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Подробности напишет Наташа когда приедет.

 

ПОМОГИТЕ КОТУ МАШИНОЙ!!!!!

ЕМУ ОЧЕНЬ ПЛОХО И СТРАШНО В МЕТРО! И ЕМУ НЕЛЬЗЯ В МЕТРО-У НЕГО ЧМТ!!!!!!!!

ЕМУ НЕОБХОДИМ НЕВРОЛОГ!

2 варианта: 2.05.10(среда) к 19часам на м.Парк Культуры (Миранов из Беланты)

3.05.10 (четверг) с 11 до 15 на ВДНХ (Хохлов)

 

Помогите КОТУ -ОТВЕЗИТЕ НА МАШИНЕ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ ВОССТАНОВИТЬ ТО ЧТО СДЕЛАЛ С НИМ "ЧЕЛОВЕК"-царь природы!

 

Света, немного не поняла, Генерал уже у вас или ещё в клинике.

 

:help:Помогите Генералу, СРОЧНО нужна машина!!!!! :worthy: :worthy:

они едут из клиники на машине

 

ТЕПЕРЬЬ МАШИНА НУЖНА НА ЗАВТРА И ПОСЛЕЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО НЕОБХОДИМА!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подробности напишет Наташа когда приедет.

 

ПОМОГИТЕ КОТУ МАШИНОЙ!!!!!

ЕМУ ОЧЕНЬ ПЛОХО И СТРАШНО В МЕТРО! И ЕМУ НЕЛЬЗЯ В МЕТРО-У НЕГО ЧМТ!!!!!!!!

ЕМУ НЕОБХОДИМ НЕВРОЛОГ!

2 варианта: 2.05.10(среда) к 19часам на м.Парк Культуры (Миранов из Беланты)

3.05.10 (четверг) с 11 до 15 на ВДНХ (Хохлов)

 

Помогите КОТУ -ОТВЕЗИТЕ НА МАШИНЕ!!

 

Если нужно будет в четверг на ВДНХ, пишите в личку - смогу к 12 подъехать за котом (кстати, какой район примерно?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Я работник краснодарского приюта Защита животных. Очень переживаем за Генерала.

Генерал в приюте тоже часто кричал, особенно первое время. В его клетке сначала даже не ставили лоток,(он все переворачивал) а были разовые пеленки, и воду он часто проливал. Когда девочки возили его на рентген, он орал страшно, за что его и назвали Генералом, а ласково Гена.

Он очень радовался, когда его брали на руки. Несешь его в кабинет врача на процедуры, а он обнимается и целует.

Светлана, очень рада, что Генерал именно у Вас. Читала Ваши темы на ПиКе. Очень нравится кот Кисюль. Вы умница, спасибо Вам за Вашу заботу и доброту. :gift:

 

Люди, пожалуйста, помогите котику, кто чем может! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо. Это из Беляево на ВДНХ а потом обратно.

посмотрела на карту, ужаснулась...

к 12 я к вам не успею, к 13....но вообще рискованно очень через всю Москву добираться на машине, когда прием только до 15 :(

 

кто ездит через москву - как лучше по МКАДу или через центр (ну или хотя бы по 3-транспорт.)??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела на карту, ужаснулась...

к 12 я к вам не успею, к 13....но вообще рискованно очень через всю Москву добираться на машине, когда прием только до 15 :(

 

кто ездит через москву - как лучше по МКАДу или через центр (ну или хотя бы по 3-транспорт.)??

 

Лучше через центр и по садовому против часовой стрелки. Обычно там не очень загружено. Если никакие "слуги народа" дорогу не перекроют и не создадут огромную пробку, то в это время ( 12.00 ) от Беляево до ВДНХ около часа пути, но на метро быстрее в 100 раз. Стресс у него будет меньше в метро, тем более, что Беляево-ВДНХ без пересадок и по прямой, а в пробках можно протолкаться долго и + 26 завтра обещают. Не судите, это всего лишь мое мнение. Я бы своего на машине не повезла в этом случае. Здоровья и сил котику!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Лучше через центр и по садовому против часовой стрелки. Обычно там не очень загружено. Если никакие "слуги народа" дорогу не перекроют и не создадут огромную пробку, то в это время ( 12.00 ) от Беляево до ВДНХ около часа пути, но на метро быстрее в 100 раз. Стресс у него будет меньше в метро, тем более, что Беляево-ВДНХ без пересадок и по прямой, а в пробках можно протолкаться долго и + 26 завтра обещают. Не судите, это всего лишь мое мнение. Я бы своего на машине не повезла в этом случае. Здоровья и сил котику!!!

Если животное в относительно нормальном состоянии то конечно лучше и быстрее сначала 40минут на метро а потом бог знает сколько на троллейбусе. И здоровое животное не выдержит. Сегодня уже на метро возили-а результат такой что кота довели почти до отключки.

Если не понимаете всю серьезность ситуации то хотя бы послушайте людей которые в этом хоть немного понимают. Не себя имею ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу читаю тему и реву :cry2:

Давно такого тяжелого не было.

Со времени Ричи.

Девочки из Краснодарского приюта!

Вы просто герои, что не бросили кота в беде,

сработали оперативно, приняли решение и отправили кота в Москву.

Спасибо Свете-Паулине, что искренне заботится о коте.

Могу завтра передать 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Добрый вечер. Я работник краснодарского приюта Защита животных. Очень переживаем за Генерала.

Генерал в приюте тоже часто кричал, особенно первое время. В его клетке сначала даже не ставили лоток,(он все переворачивал) а были разовые пеленки, и воду он часто проливал. Когда девочки возили его на рентген, он орал страшно, за что его и назвали Генералом, а ласково Гена.

Он очень радовался, когда его брали на руки. Несешь его в кабинет врача на процедуры, а он обнимается и целует.

Светлана, очень рада, что Генерал именно у Вас. Читала Ваши темы на ПиКе. Очень нравится кот Кисюль. Вы умница, спасибо Вам за Вашу заботу и доброту. :gift:

 

Люди, пожалуйста, помогите котику, кто чем может! :worthy: :worthy: :worthy:

Спасибо за добрые слова. Но хватит меня уже хвалить а то поверю.

Даже невооруженным взглядом видно что у Генерала ухудшение-из-за самолета. И ему в срочном порядке нужен невролог. Странно что ваши врачи целый месяц ничего не делали в отношении ЧМТ. Мне когда все подробности Ната рассказала я весь вечер сижу и плачу так его жалко. Фактически за его жизнь и гроша ломаного не дают....... Там возможно начались необратимые процессы в головном мозге из-за кислородного голодания. Но всю серьезность ситуации мы будем представлять после посещения невролога.

Но в моей подписи есть тема "отморозок" так вот за его жизнь тоже гроша ломаного не давали а он жив и красив.

 

Так что с вашей помощью дорогие форумчане мы должны суметь все преодолеть. Еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я, к сожалению, плохо ориентируюсь в Московских клиниках. Но может есть что-то побиже к месту пребывания кота достойное внимания? Ведь не одна же Беланта в Москве. Бывает, что вся клиника так-себе, а один - два врача замечательные специалисты.

На кота без слез нельзя смотреть. :cry2: Очень жаль бедного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если животное в относительно нормальном состоянии то конечно лучше и быстрее сначала 40минут на метро а потом бог знает сколько на троллейбусе. И здоровое животное не выдержит. Сегодня уже на метро возили-а результат такой что кота довели почти до отключки.

Бедный наш мальчик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Девочки, я, к сожалению, плохо ориентируюсь в Московских клиниках. Но может есть что-то побиже к месту пребывания кота достойное внимания? Ведь не одна же Беланта в Москве. Бывает, что вся клиника так-себе, а один - два врача замечательные специалисты.

На кота без слез нельзя смотреть. :cry2: Очень жаль бедного.

Сейчас необходим невролог чтобы спасти мозг кота. И это главное в данный момент. Увы не глаза и не нос как мы с вами ожидали. Пока об этом и речи быть не может.

У нас здесь "клиники" -одно название....... Надо к хорошим специалистам. А в такие как здесь в округе-лучше уж никуда. Простите без подробностей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже невооруженным взглядом видно что у Генерала ухудшение-из-за самолета. И ему в срочном порядке нужен невролог. Странно что ваши врачи целый месяц ничего не делали в отношении ЧМТ. Мне когда все подробности Ната рассказала я весь вечер сижу и плачу так его жалко. Фактически за его жизнь и гроша ломаного не дают....... Там возможно начались необратимые процессы в головном мозге из-за кислородного голодания. Но всю серьезность ситуации мы будем представлять после посещения невролога.

 

Так что с вашей помощью дорогие форумчане мы должны суметь все преодолеть. Еще раз спасибо.

 

В Краснодаре нет хороших специалистов, таких врачей как невролог, офтальмолог нет. :(

Бедный Генерал :cry2: :cry2: :cry2:

Он в машине сильно плачет, успокаивается только когда берешь его на ручки. Он ОЧЕНЬ сильно любит когда его берут на руки и гладят.

 

А нельзя перед дорогой давать успокоительное....правда, когда его искала в Краснодаре, то мне предложили только Баюн....может в Москве есть другие препараты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар. мы можете вызвать такси или поймать машину? я выделю 2,000 руб. на это. передам или завтра поздно вечером, или в четверг вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Никонова

а если такси вызвать? сколько это будет стоить?

я просто всяко думала, как бы завтра вас покатать - ну никак не выходит. я на выхино(любберцы), мне надо на мира. и я во времени ограничена... если ну;на будет машина в субботу - я вся ваша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сижу читаю тему и реву :cry2:

Давно такого тяжелого не было.

Со времени Ричи.

Девочки из Краснодарского приюта!

Вы просто герои, что не бросили кота в беде,

сработали оперативно, приняли решение и отправили кота в Москву.

Спасибо Свете-Паулине, что искренне заботится о коте.

Могу завтра передать 1000 руб.

 

Спасибо за помощь! :gift: Отправить Генерала в Москву помогла Людмила, наш волонтер,помощник и друг приюта. Это она создала тему на ПиКе и занималась отправкой котика в Москву.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...