Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирает ирландский сеттер


GuRiI
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Аня, могла бы тоже 500 рублей передать. Где можем встретиться?

 

 

 

:worthy: :worthy: :worthy: Спасибо большое, могу завтра, куда скажите!! или на телефон можно! Нам завтра еще на телефон положат денюжку и я все сниму вместе

 

8 905 712 98 14

 

Спасибо огромное! Очень ждем!!

 

Ната

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: :worthy: :worthy: Спасибо большое, могу завтра, куда скажите!! или на телефон можно! Нам завтра еще на телефон положат денюжку и я все сниму вместе

 

8 905 712 98 14

 

Спасибо огромное! Очень ждем!!

 

Ната

На телефон можно положить, Или на ЯК?Как удобнее?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы завтра поедете на Скрябинку, то я могла бы где-то вас перехватить. Или тогда на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра утром переведу на ЯК. Ждать нельзя.

Везите в клинику. Где Вы территориально?

 

 

Спасибо огромное! :worthy: :worthy: А давайте лучше на телефон! Я завтра все сразу и сниму! 8 905 712 98 14

 

Если вы завтра поедете на Скрябинку, то я могла бы где-то вас перехватить. Или тогда на телефон.

 

 

Было бы здорово! Только я не знаю как мы поедем. Выезжаем где-то в 10 утра. Могу вам прозвониться, может и правда получится.

 

 

 

Ребятки, собачке хуже... молюсь, чтобы до завтра дотянул.. от миски с водой не отходит...мотается по квартире, трясет головой ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай вот наш врач, мало ли он вернулся туда: Панинский Сергей Михайлович

 

Кандидат ветеринарных наук, доцент. Занимается вопросами в области лимфологии и топографической анатомии домашних животных.

http://www.vet-surgery.ru/staff.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На телефон можно положить, Или на ЯК?Как удобнее?

 

 

На телефон удобнее если честно, потому что уже трое человек на телефон положат, я бы сразу все вывела!

 

На всякий случай вот наш врач, мало ли он вернулся туда: Панинский Сергей Михайлович

 

Кандидат ветеринарных наук, доцент. Занимается вопросами в области лимфологии и топографической анатомии домашних животных.

http://www.vet-surgery.ru/staff.html

 

 

Это он в скрябинке работает? или работал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он там работал.Но нам сказали, что, вроде, уволился .Я посмотрела сайт.Он там фигурирует, но его ФИО неактивно.Вот как это понять-не знаю. Сейчас пытаемся найти его визитку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он там работал.Но нам сказали, что, вроде, уволился .Я посмотрела сайт.Он там фигурирует, но его ФИО неактивно.Вот как это понять-не знаю. Сейчас пытаемся найти его визитку.

 

завтра обязательно спрошу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На телефон удобнее если честно, потому что уже трое человек на телефон положат, я бы сразу все вывела.

Наташа , объясните , пожалуйста , каким образом вы собираетесь выводить деньги , которые вам кинут на телефон? Их снять НЕЛЬЗЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Маленькому очень плохо стало, сейчас девушка Лена звонила, нас повезет в Беланту!

 

Наташа , не поняла , каким образом вы собираетесь выводить деньги , которые вам кинут на телефон? Их снять НЕЛЬЗЯ.

 

 

В Билайне МОЖНО! услуга называется моби. Деньги! Выводят через Юнистрим. Я раньше не пользовалась, но звонила в билайн , мне всё объяснили!

 

Маленькому очень плохо стало, сейчас девушка Лена звонила, нас повезет в Беланту!

 

 

 

 

В Билайне МОЖНО! услуга называется моби. Деньги! Выводят через Юнистрим. Я раньше не пользовалась, но звонила в билайн , мне всё объяснили!

 

Даже реклама по телеку идет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бесплатный телефон переводов Юнистрим! 8 800 333 22 44

 

мне там только что подтвердили, в билайне тоже все рассказали. деньги будем получать в кассе Юнистрим Банка по адресу Шоссе Энтузиастов д 80 корпус 1, она находится в унивесаме Копейка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькому очень плохо стало, сейчас девушка Лена звонила, нас повезет в Беланту!

Ну вот , дождались... :( В Беланте после 23.00 двойной тариф... Сегодня там дежурит хирург Лазарев , обратитесь к нему. На операцию двойной тариф не распространяется. Скажите на ресепшене , что собака форумская. Вам сделают скидку , я звонила , но только 7% , как если бы вы приехали с распечаткой с сайта

Пёс и Кот. Во сколько Лена обещала приехать к вам? Эта девушка с форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот , дождались... :( В Беланте после 23.00 двойной тариф... Сегодня там дежурит хирург Лазарев , обратитесь к нему. На операцию двойной тариф не распространяется. Скажите на ресепшене , что собака форумская. Вам сделают скидку , я звонила , но только 7% , как если бы вы приехали с распечаткой с сайта Пёс и Кот.

Во сколько Лена подъедет за вами? Эта девушка с форума?

 

 

Она с кутузовского едет к нам на энтузиастов, должна быть уже минут через 30. Она, как я поняла, знакомая Лены garats

 

 

И спасибо большое за участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну помоги же малышке Чарли - он так старается жить !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы поехали! Приедем - отпишемся!

Господи , помоги страдальцу... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как съездили? Что говорят врачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоки! Как дела? Надеюсь на чудо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоки! Как дела? Надеюсь на чудо!!!!

 

 

Только на него и остается надеяться, пока прогнозы неутешительные, щас поехали к другому хирургу, посмотрим че скажет... приеду - отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот , дождались... :( В Беланте после 23.00 двойной тариф... Сегодня там дежурит хирург Лазарев , обратитесь к нему. На операцию двойной тариф не распространяется. Скажите на ресепшене , что собака форумская. Вам сделают скидку , я звонила , но только 7% , как если бы вы приехали с распечаткой с сайта

Пёс и Кот. Во сколько Лена обещала приехать к вам? Эта девушка с форума?

Девушка Лена с форума, у девушки Лены есть ПИКовская скидка в Беланте, и вообще нам прием обошелся в 500 рэ у терапевта с инъекциями, а Лазарев нас вообще бесплатно принял. Спасибо ему и доброй и понимающей женщине с ресепшена (к своему огромному стыду не знаю имени-отчества) за это огромное!!

 

Теперь по сути.

По собственным ощущениям. Собакин тяжелый, но несмотря на это, безумно доверчивый и ласковый. На голове у него несколько шишек, некоторые из которых гноят со страшной силой. Шишка на голове за ухом большая, она глубже. На щеке тоже абсцессы. Гной выходит и из носа и рта. На ушах у него плотные какое-то шишки, как будто хрящи переплелись, ну или как-то так. Не особо мягкие. Чарли мотает, у него достаточно сильная раскоординация. Он запрокидывает голову, трясет ей. Глаза красные. Он очень худой - весит около 20 кг., НО в конце марта он весил где-то 30-31. Т.е., за 2 месяца собака потеряла треть собственного веса. Чарлик постоянно хочет пить. Доктора говорят, что это от сильнейшей интоксикации.

 

Теперь, что сказали доктора.

Пока Лазарев был на операции были у терапевта. Это неизвестная мне девушка, не прикоснувшись к собаке, сказала нам отправляться на МРТ, очень хорошо в теории изложив, что у него в принципе может быть - от воспаления среднего уха до новообразования. Про то ,что Чарлик может не пережить наркоз - ее особо не волновало.

Лазарев был категоричен. Он сказал, что у собаки онкология, которая уже вскрылась, что и дает такие точечные загноения в нескольких местах. Он сказал, что у него уже началось разложение тканей мозга (каких конкретно - не скажу - не запомнила). Доктор сказал, что такую раскоординацию, мотание головой, деформацию черепа, наличие такого количества гноя, похудение может давать только онкология. Причем он ставит 4 степень и дает Чарли месяц. Он сразу сказал ,что наркоз в таком состоянии собака на МРТ не перенесет. А цитология может быть неточной из-за большого скопления гноя. Но в общем, прогнозы его очень неутешительные.

Наталья сегодня утром должна ехать к еще одному хирургу. Там еще раз проконсультируется. А потом у меня есть предложение показать его доктору Галине Живиной. У нее большой опыт в лечении онкобольных. Если есть еще предложения по хорошим докторам - с удовольствием выслушаем. Но нужен именно хороший терапевт-онколог с очень хорошо развитой интуицией, основанной на опыте. Я бы показала Благодаровой, но она в отпуске.

 

Вот такие вот новости. :(

ЗЫ. И мегаогромное спасибо Лене garats и ее мужу Андрею за то, что приехали нас поддержать в клинику морально и передали деньги на лечение Чарли!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почисть это все нельзя? так гной и будет у бедолаги течь? Какой ужас... чтоже он так и будет мучаться... А Лазарев какую то профилактику от гноя назначил или уже ничего нельзя сделать?!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почисть это все нельзя? так гной и будет у бедолаги течь? Какой ужас... чтоже он так и будет мучаться... А Лазарев какую то профилактику от гноя назначил или уже ничего нельзя сделать?!

я задавала этот вопрос. Мне было сказано, что нужно все брить, чистить, только от этого толку не будет. Гной у него идет изнутри, и буквально сразу же все будет то же самое. Не знаю. Я бы почистила, но я не врач. Мне жалко очень его обтекающего гноем. Может, ему полегчает ,если почистить? Сегодня еще одному доктору зададут этот вопрос. Тут все утыкается в то, что действительно что-то давит на мозг - у него внутричерепное давление, он выворачивает голову, ходит с головой набок. Что давит? В Беланте сказали - онкология. И понять, что это - сложно, ибо МРТ он действительно по состоянию не переживет. Цитология - ну выкачают у него кусок гноя. Не знаю, девушки. Надо думать и дальше консультироваться. Просто опускать руки нельзя. Он очень хочет жить. С.В. сказал ,что сейчас ему не больно. Когда будет больно - он начнет жаловаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня собашка из-за интоксикации лапы еле переставляла и голова набок. Там еще наверняка печеночные зашкаливают. Пока помогало, ставила капельницы. Не факт, что мозг разрушается. Онкология очень вероятно. Было бы чудо,если это сильнейшее воспаление уха, что тоже дезоорентирует собаку. А с зубами порядок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...