Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирает ирландский сеттер


GuRiI
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собака была привязана в подъезде с запиской. Вид был очень измождённый, худой... Решили взять, чтобы найти хозяйна.

Сделали прививку. Сначала воспалились глаза, отказался есть, начало шатать... На голове начался абсцесс. Ветеренар поставил дренаж, прописал таблетки...но пока никаких улучшений.

Пожалуйста, помогите! :cry2: Хотели помочь собаке найти хозяйна....теперь просто не знаем что делать!

:worthy: [/font]телефон 8 919 766 0407 Аня

 

 

Ссылка на тему в Финансировании!!!! Очень нуждаемся в вашей помощи!!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145508

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор,жмите жалобу внизу вашего сообщения и просите в ней чтобы перенесли в скорую.

Нужно еще фото собаки и какая помощь нужна вам.

Спасибо)) нажала, написала.

Фото вечером из дома прикреплю, на работе сейчас нет.

Я понимаю, что для собаки в таком состоянии трудно найти хозяйна. Но может есть надежда?

В записке было написано, что ему семь лет и его зовут Чарли. Ветеренар тоже сказал, что ему лет 7-8.

Ему нужен постоянный присмотр сейчас и тщательный уход. А мы живем в коммуналке и мне,кажется, это не способствует его выздоровлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если "воспалились глаза" после прививки - как бы не чума. Тем более "начало шатать". Вы в Москве?

Сорри, зачем же худому изможденному прививку-то стали делать?????

 

Собаку надо срочно в клинику!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное это о нем. В марте было подобная история с собакой в жж где то. Как оказывается всё плохо обстоит то.

cb7ff1aae917.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в итоге что с собакой-то? С автором кто-нибудь связывался? Почему модераторы не реагируют на просьбу перенести в скорую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор в Москве, на Семеновской.

Ей можно позвонить, я звонила.

Собаке резко поплохело после прививки.

Наблюдается пес у нескольких врачей.

Помогите кто чем может - советами в основном и пиаром.

 

Себе люди его не оставят , пристраивают.

Пес ласковый, очень послушный. Гуляет без поводка. Дома идеален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть тему то из мемориала перенисите, МОДЕРАТОРЫ АУУУ собакин жив, автор просто в шоке или в попыхах перепутал.....

Изменено пользователем walter1936
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот...добралась до компьютера.

 

Собака была привязана в подъезде с запиской. Вид был очень измождённый, худой... Решили взять, чтобы найти хозяйна.

Сделали прививку. Сначала воспалились глаза, отказался есть, начало шатать... На голове начался абсцесс. Ветеренар поставил дренаж, прописал таблетки...но пока никаких улучшений.

Пожалуйста, помогите! Хотели помочь собаке найти хозяйна....теперь просто не знаем что делать!

телефон 8 919 766 0407 Аня

 

В записке было написано, что ему семь лет и его зовут Чарли. Ветеренар тоже сказал, что ему лет 7-8.

Ему нужен постоянный присмотр сейчас и тщательный уход. А мы живем в коммуналке и мне,кажется, это не способствует его выздоровлению.

 

Вот перенесла тему как смогла

 

Arwen, спасибо, что нашли его фотографию. Это именно он, когда его нашли! Вот еще:

aba6a9907966.jpg

было очень жизнерадостное создание...

сейчас он выглядит так:

c80a07b3027d.jpg

9af9db4b98f2.jpg

 

Sardy, спасибо за помощь))

Самая большая проблема в том, что мы не можем толком выяснить, что на самом деле вызвало такой нарыв на голове. Может стоит сделать УЗИ?

Но для меня лично пока это проблемно: острая нехватка времени. И где вообще можно это сделать и сколько это будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я Вам сейчас звонила.

Спасибо, что не бросили сироту.

Рядом с Вами на Семеновской-Электрозаводской хорошая клиника Веста - может там показать.

Я живу рядом, есть купон на скидку.

Адрес клиники: ул. Суворовская, 19.

Думаю, это реакция на прививку. Хотя я, конечно, не специалист ни капли.

В общем, я бы взяла результаты всех анализов и потопала в Весту вместе с собой.

У ПИКовцев в Весте скидка.

Веста круглосуточная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня! правда как-то получилось так! Я сама снова написала всё в СКОРОЙ. И фото выложила. Правда тему старой оставила http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144134

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Веста" переехала. Они теперь на улице Буженинова дом 2. Но все равно это рядом с вами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем конкретно можно Вам помочь. Очень жаль собаку. Если он был привязан и оставлена записка, то хозяина вы врятли найдете. Пес ему просто не нужен. Какая вакцина была сделана? Глистогонили ли перед этим? Темпиратура? Ну и конечно нужно идти к врачам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь с ним туда попасть. Точно круглосуточно? не нашла на сайте. Не совсем рядом, мы на 5-ой соколиной... надо везти его... Боюсь сам уже не осилит такой путь...

Промывала рану, он уже почти ни на что не реагирует... собака ужасно мучается...

Может на прививку реакция, может нет... не знаю и гадать уже бессмысленно...сами мы ничего не придумывали, сразу в ветклинику пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попытаюсь с ним туда попасть. Точно круглосуточно? не нашла на сайте. Не совсем рядом, мы на 5-ой соколиной... надо везти его... Боюсь сам уже не осилит такой путь...

Промывала рану, он уже почти ни на что не реагирует... собака ужасно мучается...

Может на прививку реакция, может нет... не знаю и гадать уже бессмысленно...сами мы ничего не придумывали, сразу в ветклинику пошли.

 

 

какой вакциной прививали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно. И для тяжелых больных есть стационар.

Если нужно будет, оставьте собаку в стационаре, может там капельницы нужны будут, анализы какие. Денежкой на стационар помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем конкретно можно Вам помочь. Очень жаль собаку. Если он был привязан и оставлена записка, то хозяина вы врятли найдете. Пес ему просто не нужен. Какая вакцина была сделана? Глистогонили ли перед этим? Темпиратура? Ну и конечно нужно идти к врачам.

 

Таблетки от глистов давали, через 2 недели, даже побольше, сделали прививку, потому что сказали нужен паспорт, а без прививки паспорт не дадут! Ещё сказали лосьоном ушки чистить, т.к. отит. Чистили, сделали...вроде всё хорошо. Через неделю где-то начали глаза гноиться, стал плохо кушать, начало шатать. Снова к врачу, сказали: не-то микроинсульт, не-то обострение от отита. Всё что назначили сказать не могу, вот частично: рибоксин, глицин, травматин, хондартрон, еще что-то вроде имунафона, простите,если сильно ошибаюсь в названии.

Прокололи, но безрезультатно. И тут за ночь вздулось пол головы и очень сильно. Вызвали врача, сказали ждать пока "созреет", если не прорвется, звонить ему. Позвонили, приехал, поставил дренаж, выписал дексаметазон, цифран, наказал чистить ухо перекисью9канал очень воспалён) и капать отибиовин. Чем сейчас и занимаемся.

Температура все время 38-39

Другая девочка, Наташа, так изнервничалась, что в сама сейчас по врачам бегает.

 

Если нужно будет, оставьте собаку в стационаре, может там капельницы нужны будут, анализы какие. Денежкой на стационар помогу.

спасибо большое)))

 

Моча не темная? Посмотрите обязательно.

Моча не тёмная. Он в туалет нормально ходит, если сможет поесть. Дело в том, что он рот открыть не может!!! ему очень больно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы никакие не сдавали? Может быть вирус?

Что же за врач такой смотрел собаку!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдавали анализ крови. На биохимию тоже вроде делали. Не могу сейчас найти бумаги. Завтра уточню и напишу.

Если кто не далеко живет, может поможет его в клинику доставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдавали анализ крови. На биохимию тоже вроде делали. Не могу сейчас найти бумаги. Завтра уточню и напишу.

Если кто не далеко живет, может поможет его в клинику доставить?

К сожалению, у меня сейчас время свободное только ночью, когда на утро нет выездов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , есть кто рядом с транспортом? Помогите отвезти собаку в клинику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо написать в теме где территориально, я в первой теме не могла добиться, и в этой тайну делают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...