Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошки на территории больницы - поможем избежать


Anna13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Народ,

Выручайте, кто может сегодня до 17-00 подъехать за денежкой на кошку с котятами м. Таганская там рядом,

я никак вырваться не могу, мой напарник болеет, работы вал :help::help::help:

 

Надежда едет :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь,

Предлагаю по кошке с котятами открыть отдельную тему, а тут я продолжу по остальным больничным кошкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там есть и британка?

по непроверенным данным у британки возможно там ещё осталось 1-2 котёнка, поэтому её вчера не ловили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь,

Предлагаю по кошке с котятами открыть отдельную тему, а тут я продолжу по остальным больничным кошкам...

Аня, я ещё с ранья написала модераторам с просьбой разделить темы. Потому что там ведь осталась ещё куча зверья, требующего неотложной помощи. Хотя бы те же котята-рахитики и кот с повреждённой лапой (там перелом, скорее всего :( ). За моими отписываниями про кошку и котят - их никто не увидит! и отдельная тема - про массовую стерилизацию (шанс для людей, которые хотели бы помочь, но не могут по различным причинам браться за кураторство!!!)

 

Тему-то я могу открыть - а как в неё посты переносить?! Тут куча инфы про эту семью - без неё отдельная тема будет не слишком понятной читателям, а с другой стороны, эта инфа загромождает тему про больничных кошек "вообще". Посты лучше было бы разделить.

 

Пока - тишинаааа..... (((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, я ещё с ранья написала модераторам с просьбой разделить темы. Потому что там ведь осталась ещё куча зверья, требующего неотложной помощи. Хотя бы те же котята-рахитики и кот с повреждённой лапой (там перелом, скорее всего :( ). За моими отписываниями про кошку и котят - их никто не увидит! и отдельная тема - про массовую стерилизацию (шанс для людей, которые хотели бы помочь, но не могут по различным причинам браться за кураторство!!!)

 

Тему-то я могу открыть - а как в неё посты переносить?! Тут куча инфы про эту семью - без неё отдельная тема будет не слишком понятной читателям, а с другой стороны, эта инфа загромождает тему про больничных кошек "вообще". Посты лучше было бы разделить.

 

Пока - тишинаааа..... (((((((((((

 

Модераторы не смогут разделить темы, но дали дабро нам сделать это самим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё нормально, глазки у детей лучше, мамашка хорошо ест, пописала в лоток, но предварительно выскочила из клетки и начала ссать на диван:( Дышит периодами тяжело, вывалив язык. Подышит так с минуту и вылизывается, опять подышит и котенка умоет... Что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала Надежде 2000, те, что на котят от приятеля.

 

Сорри, от себя добавить нечего - второй стационар за месяц у курируемых, я банкрот :(

 

Руки и колеса под операцию "стерелизация" предлагаю :) работаю плотно - но могу взять отгул, только надо заранее договориться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варвара ест и тяжело дышит... лоток освоила, мурчит всё время... ест курицу. ест сушку, не побрезговала кашкой с Эво:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступления: 1500 от Светы Be30, 2000 - через Надежду Nevna от её друга-кошатника, 300 р Вике13 на телефон (от кого?)

 

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift: Большущее спасибо!!!!!!!!

 

Ломаю голову, как разделить темы((((( Модераторы дали добро. Ещё бы они дали хоть на денёк модераторские полномочия:-))))) :P Я имею в виду возможность править и переносить сообщения))))))))))))))))

 

Глаза у котят тттттттттттттттт вроде получше. В пятницу их видела наша вет.врач - согласилась, что это бактериалка; капаем капли с антибиотиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступления: , 300 р Вике13 на телефон (от кого?)

 

:gift::gift::gift::gift::gift: Большущее спасибо!!

от "кукла Олли"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь,

Думаю, что нам просто придётся открыть новую тему и туда скопировать все посты про трёхцветку и котят, а здесь лишнее удалить.

 

Котятки а-ля бриташки вроде нормально, немного неоформленный стул, пока слежу.

Дала им глистогонку.

 

В выхи была на отлове в др.месте - притащила рыжего пушистого котёнка 2.5 мес. Карантинимся.

 

Надо планировать след.поездку в больницу за бриташкой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, никак не доходят руки - завал на работе, нет времени выходить на форум,

забегаю на 3 секунды и назад....

 

С вашего разрешения 1000р от Тани-filantrop я трачу на питание котятам, малышам покупаю детское питание и курочку,

пока с деньгой напряжёнка, так что пришлось воспользоваться этой тысячей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, Вероника,

 

Как там семейство? как глазки у котят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, Вероника,

Как там семейство? как глазки у котят?

Аня, я не буду ничего говорить, чтоб не сглазить. тттттттттттт. Хороший глазной антибиотик - лучший друг кошатника. Только бы ничего более не вылезло! :worthy:

 

Люди, я тут подумала..... и решила, что, наверное, будет лучше открыть по маме с дитЯми отдельную тему в Кошках. НАМ ПО-ПРЕЖНЕМУ НУЖНЫ ФИНАНСОВЫЕ СОКУРАТОРЫ!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

Вот тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146146

 

На данный момент предложено:

 

Команда сможет подкидывать копеечку. Размер пока не знаю.

Но каждый месяц.

- пока не получено

по финансам я выжата как лимон, могу еженедельно оплачивать пиар котят в инете, если что стучите в личку

- пока не актуально((((( но всё равно - СПАСИБО БОЛЬШОЕ, мы Вас посчитали :) когда придёт время - обратимся если всё будет в порядке, конечно.

 

Напишите, куда денег положить, пришлю рублей 500, надеюсь, что каждый месяц получится )

СПАСИБО!!! Денежка перечислена на тел. Анны13. ВОПРОС К ЖЕРТВОВАТЕЛЮ: можно оставить эту денежку на тех котят, что у Анны13? На ней куча животных, она вынуждена на всём экономить - и всё равно в финансовой яме. На котят "британки", например?

Упала в ноги приятелю-кошатнику, пообещали 2т.р ежемесячно на кошку-маму и детей.
- получено на руки, СПАСИБО!!!!!!!!

Можно куда-нибудь на телефон кинуть немного денюжки??? Бедные малышики...С глазами просто ужас! :cry2:

- 300 р на телефон Вики13 - получены, спасибо!!!!!

1500 от Светы Би30 - получены, спасибо!!! (ранее предложены где-то в теме, не нашла пост :( )

 

Люди, пока что на это семейство собрано (если вычесть 500 р Ночной Прохлады - в случае, если она разрешит оставить их на котят у Анны13)

 

1500 + 2000 + 300 = 3800. Люди, этого не хватит даже на месяц передержки!!! :worthy: :worthy: help.gifhelp.gifhelp.gifhelp.gif А ведь ещё будут наверняка затраты на лекарства, прививки и т.п. (собственно, 540 р на 2 вида глазных капель и Профендер для мамы уже потрачено). Помогите, пожалуйста, на передержку маме с детьми!

 

 

=========

Небольшие и "удалённые" суммы можно (нужно! :):gift: ) переводить непосредственно передержке. Мне всё равно будет очень затруднительно обналичить по причине отсутствия паспорта (т.е. карта Сбера для меня невозможна) и свободных денег, а 2 раза перекидывать = терять процент. Вот наша передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=13927 уважаемые жертвователи, можно связываться напрямую с ней! Учёт она, кстати. ведёт гораздо аккуратнее меня - ничего не откладывает "на завтра" и не забывает)))))))))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были обнаружены новые 2 котёнка - британки или нет, не понятно...

Подброшен новый суперласковый подросток 4 мес. дымчато-белый.

Планируем поездку в выхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня 2 т.на больничных кошек на ЯК. Проверьте, пожалуйста, приход.

СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift: А на чей? (можно в личку).

 

Вчера общалась с форумчанкой, которая лечится в этой больнице. Появился новенький котёнок, 3-4 мес, РУЧНОЙ (большинство больничных дикушки; во всяком случае, к чужим не идут. Некоторых можно тем не менее поймать руками - а некоторые не подпускают ближе, чем на метр - полтора. Т.е. дитё явно подкинутое :angry::( ). Хочется повеситься.....................

 

========

Аня! Свяжись, пожалуйста, с пользователем Ночная Прохлада, дабы прояснить дальнейшее назначение её пятисот рублей))))) В какую тему их относить-то? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift: А на чей? (можно в личку).

На ЯК Vika13. Проверяйте! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видели четырех котят палевой кошки, пухнастенькие дички 1,5 месяцев, один палево-белый, другой чисто палевый, потом дымчато-белый и деваха(скорее всего, ну так кажется :blush: ) дымчато- белая с палевыми щечками.(их сфотали, правда могло и не получиться, при прибижение рассыпались как горох, т.ч. могли получиться только улепетывающие попы :) )

 

Бриташка тусит одна, да и соски у нее выглядят не рассосанными.

 

Появился новенький котёнок, 3-4 мес, РУЧНОЙ...

второй день его уже нет...глупая надежда, может взял кто?...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...