Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбит пёс, состояние критическое, живого места нет. Лапы "собрали", ходить - не можем, возможно, и не сможем... проблемы со спинным мозгом.


Киска - Ириска
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Киска - Ириска

Итак, разговаривала с врачом. Значит, судя по состоянию Шара, реально соперировать его в понедельник, вопрос только в том, чтобы вызвать в клинику на этот день ортопеда, потому что Мария Алексеевна (врач наш) одна не справится с такой трудоёмкой операцией. Для того, чтобы ортопед приехал в понедельник, я должна позвонить в клинику в 9.30, мне уже смогут сказать, прооперируют нас в понедельник или назначат на какой-то другой день. Относительно цен - всё вкупе (остеосинтез на передней лапе, бедро задней лапы, "пясть" второй задней лапы) будет стоить в районе 20 000р. +-. Плюс, мне бы очень хотелось оставить Шарика на пару-тройку дней у них в стационаре, врачи абсолютно не настаивают, я сама очень хотела бы этого просто потому, что операции очень травматичные, плюс 3 операции в одной, его перережут вдоль и поперек. Как я могу взять его с операционного стола и увезти за 50км от врачей? А если вдруг что после операции не так пойдёт, мне нереально будет его довезти до клиники, чтобы помогли... А стационар это ещё как минимум тыщ 6 на пару дней. Мамочки, что мне делать? Где стока денег взять-то? :cry2::cry2::cry2: Плюс в понедельник тогда надо ещё машиину искать, на такси нас в прошлый раз не повезли, да и дорого это очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана+Брэд

ЛЮДИ, ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ, нужно набрать на операцию. Знаю, понимаю, что на шариков все очень сложно. Это не породный кане- корсо, из за которого в соседней темке чуть не передрались из за кураторства. А всего лишь дворик. Да еще и большой, но он весь переломанный. Помогите ему, дайте шанс.

С меня еще тысяча на операцию. Куда? На тот же телефон?

 

ПОМОГИТЕ ИРИНЕ, ОНА ОДНА ТЯНЕТ ТАКУЮ СЛОЖНУЮ СОБАКУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
ЛЮДИ, ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ, нужно набрать на операцию. Знаю, понимаю, что на шариков все очень сложно. Это не породный кане- корсо, из за которого в соседней темке чуть не передрались из за кураторства. А всего лишь дворик. Да еще и большой, но он весь переломанный. Помогите ему, дайте шанс.

С меня еще тысяча на операцию. Куда? На тот же телефон?

 

ПОМОГИТЕ ИРИНЕ, ОНА ОДНА ТЯНЕТ ТАКУЮ СЛОЖНУЮ СОБАКУ

Спасибо, Светлан. Да, давайте на телефон, я так понимаю, Вам это самое удобное? А я потом с телефона переведу на карту, благо, теперь в Билайне появилась такая возможность, правда там проценты снимают, ну и фиг с ним... не миллионы же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Ирина, только что положила на Ваш Билайн 500 рублей

 

Здоровья Шарику!!!

Денежка пришла! Благодарю! В отчет внесу вечером или... ночером. Побежала за лекарствами в капельницы, у нас усё закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Относительно цен - всё вкупе (остеосинтез на передней лапе, бедро задней лапы, "пясть" второй задней лапы) будет стоить в районе 20 000р. +-. Плюс, мне бы очень хотелось оставить Шарика на пару-тройку дней у них в стационаре, врачи абсолютно не настаивают, я сама очень хотела бы этого просто потому, что операции очень травматичные, плюс 3 операции в одной, его перережут вдоль и поперек. Как я могу взять его с операционного стола и увезти за 50км от врачей? А если вдруг что после операции не так пойдёт, мне нереально будет его довезти до клиники, чтобы помогли... А стационар это ещё как минимум тыщ 6 на пару дней.

 

Ир, а как идея, может быть стоит попробовать поговорить с хозяином стоянки той в плане "со-финансирования"? Все-таки Шарик у них полтора года почти что "проработал" и операция теперь как-никак по их вине требуется... :help::help:

Я все понимаю и никаких иллюзий не питаю, но все же иногда, в подобные минуты, некоторые люди начинают задумываться о делах своих при жизни (хотя таких, безусловно, подавляющее меньшинство) :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я тоже не смогла остаться в стороне. Положила на телефон 8 903 190 59 82 500 руб. Спасибо Вам за ваши добрые дела!!!!! Пусть Шарик выздоравливает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А присыпкой детской нельзя? :blush:

Ир, может у врача по телефону спросить?

 

стрептоцид !

 

таблетки растолочь и засыпать раны

можете купить уже в порошке...

раньше стоил копейки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы своих в приюте брызгаем Террамицином(аэрозоль),в аптеке(для животных)мне сказали,что он очень щиплет,но наши вроде особо не вякают...Его брызгать раз в неделю,мы тоже ездим раз в неделю,динамика мне нравится!Правда брызгали мокнущие погрызки на спине,но они еще и гноились,а после второго раза-сухо и цело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я открыла тему на одноклассниках в группе помощи бездомным животным....к сожалению это все чем могу помочь сейчас (может откликнется кто нибудь)...денюжку от себя могу передать только в конце месяца)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Ир, а как идея, может быть стоит попробовать поговорить с хозяином стоянки той в плане "со-финансирования"? Все-таки Шарик у них полтора года почти что "проработал" и операция теперь как-никак по их вине требуется... :help::help:

Я все понимаю и никаких иллюзий не питаю, но все же иногда, в подобные минуты, некоторые люди начинают задумываться о делах своих при жизни (хотя таких, безусловно, подавляющее меньшинство) :(:(:(

Ох, Антон, боюсь, это исключено и муки совести для многих только слова. Они ведь знали, что его сбили, знали, где он лежит и знали, что он НЕ мертв. А когда мы его нашли, мама побежала на стоянку за покрывалом или одеялом, потому что у нас с собой ничего не было, соответственно, охраннику сообщила, какие наши дальнейшие планы. Неслучайно же на следующее же утро мне позвонить хозяин стоянки и предупредил, что пёс им не нужен и вернуть я его им не могу. Тем самым как бы дал понять, мол, иди ты лесом с этой шавкой. Ну и что я теперь с них могу спросить-то? :(

 

Ирина, я тоже не смогла остаться в стороне. Положила на телефон 8 903 190 59 82 500 руб. Спасибо Вам за ваши добрые дела!!!!! Пусть Шарик выздоравливает!!!

Спасибо большое! Денежка поступила :gift: .

 

Ирина, на этот номер (8 903 190 59 82 Билайн) можно перевести еще 500 рублей?

Да, можно, спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Мы своих в приюте брызгаем Террамицином(аэрозоль),в аптеке(для животных)мне сказали,что он очень щиплет,но наши вроде особо не вякают...Его брызгать раз в неделю,мы тоже ездим раз в неделю,динамика мне нравится!Правда брызгали мокнущие погрызки на спине,но они еще и гноились,а после второго раза-сухо и цело!

Да, сегодня по совету врача так и сделали, промыла всё хлоргексидином, сняла "зелень", просушила и забрызгала все пораженные места. Посмотрим, что будет завтра.

 

Опухла лапа с катетером, сегодня пятый день катетер в лапе, по хорошему, надо снимать. Но врач сказала, что новый катетер ставить очень нежелательно, т.к. вены им понадобятся для операции и после. Если катетер совсем забьёт или отек на лапе не спадёт, придётся все же снять, а пока велено капаться как прежде. На лапе на ночь сделали спиртовой компресс. Поганец шваркается на меня даже в наморднике... завтра я вообще одна дома, с какими песнями-плясками к нему буду подходить - вопрос... :(

 

На одноклассниках спрашивают ЯК или голодный телефон)) напишите в личку)))

Спасибо большое! Номер ЯКа: 41001389029932. Номер телефона, на который можно бросить денежку: 8 903 190 59 82 (Билайн). Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беспокоят его раны в паху, ну не помогают обработки, не знаю, что и делать. Чем обрабатывать? Мокнет там всё. А ещё одна рана прямо на сгибе между лапой и пахом, так там вообще складки, там вообще караул.

 

ИРУКСОЛ. Все подсохнет мгновенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
ИРУКСОЛ. Все подсохнет мгновенно.

Нет, Ир, почему-то нет. Я до вчерашнего вечера только и обрабатывала ируксолом, ну и как бы... не очень. Сегодня посуше после террамицина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
сегодня кину на телефон 500 р ибо по-другому не умею, вы - молодец! удачи с собачкой !

Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Ещё можно на указанный тел.кинуть 1000?

Можно, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Сегодня в 11:36 530 рублей на номер 8-903-190-59-82, минус комиссия 37 рублей, дойти должно 493

Дошли денежки, спасибо большое! :gift:

 

Ещё от кого-то на телефон пришли 200р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежка пришла! Благодарю! В отчет внесу вечером или... ночером. Побежала за лекарствами в капельницы, у нас усё закончилось.

На телефон положу. Какой? на 8 903 190 59 82 - хорошо? сегодня пойду свои счета оплачивать как раз

Суке-Шару выздоровления :blush: он просто.. невоспитан :blush: и глупый: не понимает, что жизнь его спасают... молодой есчё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положила на 8 903 190 5ххх 400 р. через киберплат. пупсу скорейшего выздоровления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
На телефон положу. Какой? на 8 903 190 59 82 - хорошо? сегодня пойду свои счета оплачивать как раз

Суке-Шару выздоровления :blush: он просто.. невоспитан :blush: и глупый: не понимает, что жизнь его спасают... молодой есчё

Наверно, Ваша денежка уже пришла. :)

 

положила на 8 903 190 5ххх 400 р. через киберплат. пупсу скорейшего выздоровления

Да, Ваша денежка пришла, большое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...