Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбит пёс, состояние критическое, живого места нет. Лапы "собрали", ходить - не можем, возможно, и не сможем... проблемы со спинным мозгом.


Киска - Ириска
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Ириш, если отек спадает и течет меньше, может, и удастся гангрены избежать. Но лапа-то раздроблена же еще? А оперировать пока нельзя. Вот это меня и смущает. Ладно, будем волноваться поэтапно. :)

 

Хотя если финансовой помощи не будет, у него все равно шансов нет. :( Ну разве что если ты почку продашь свою... :huh: Видимо, все на это и рассчитывают... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Молодцы, что живы. Ириш, сегодня должна была денежка на тел упасть.

Да, Мариш, спасибо большое! Денежка поступила - 1000р.

 

Ещё мне на карту опали: 1000р., наверно, от Лены Adib и 1500р. не знаю от кого, признайтесь, пожалуйста, чья денюжка?

 

Девочки, спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Ириш, если отек спадает и течет меньше, может, и удастся гангрены избежать. Но лапа-то раздроблена же еще? А оперировать пока нельзя. Вот это меня и смущает. Ладно, будем волноваться поэтапно. :)

Вообще, да, Ирин, ты права. Я почему-то не беру в расчет эту лапу, а ведь проблема там не меньше, чем с остальными :( . Я чего-то так думала - ну отёк и отёк... А ведь её тоже резать придётся, наверно. Короче, получается три лапы надо резать... пойду убьюсь ап стену...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Ну разве что если ты почку продашь свою...

Что, последнюю? :blink::cry2:

 

Могу немного денежки на телефон кинуть.

Скажите на какой?

Можно сюда: 8(903) 190 59 82 (Билайн). Спасибо большое!

 

Ой, сегодня ещё от Иришки Arina 600р. перепало горемычному. Ириш, :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, да, Ирин, ты права. Я почему-то не беру в расчет эту лапу, а ведь проблема там не меньше, чем с остальными :( . Я чего-то так думала - ну отёк и отёк... А ведь её тоже резать придётся, наверно. Короче, получается три лапы надо резать... пойду убьюсь ап стену...

 

У меня тем летом была соба, с тройным переломом одной лапы - шейка бедра, голень и пальцы раздроблены. 3 в 1. Шейку соперировали, голень была без смещения, сама срослась, а пальцы пришлось все собирать на спицы, каждый палец. А потом спицы эти вынимать, через 2 месяца. Отек был страшенный. Но травма была свежая, поэтому все удалось. А вот если не свежая - пока ее подлечишь, кости-то ждать не любят... В общем, это, конечно, надо смотреть на снимке и говорить с врачом. Может, там и не так все страшно? По фото мне не нравится... :(

 

В общем, Ир, если не рассматривать всерьез вопрос продажи почки для данной конкретной собаки, то надо голосить, вопить, орать всеми шрифтами и цветами, собака эта - одна из самых сложных, какие тут были!!!!! И по травмам, и по характеру, и по ситуации у куратора...

 

Что, последнюю? :blink::cry2:

 

А у тебя она одна? :blink: Последняя???? Ну, тогда караул... Легкое есть еще... Их-то два? :ninja::brows:

 

Ладно, будем надеяться, что он потом, когда подлечится, сослужит тебе службу - кое-кому кой-чево откусит. :ninja:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила инетовскую смс: "..

 

Понимаю, что прозвучит совершенно по-идиотски, но не написать не могу.

 

Поскольку я пару дней назад высказала недовольство тем, что забросили Ральфа (мое сообщение удалено модератором, как я поняла), скорее всего подозрения в настоящем смс отчасти падают на меня.

Честное комсомольское :) , это не я. Всё, что хочу сказать, я говорю в глаза.

 

И категорически не одобряю хамское крысятничество из-за угла.

 

Автор, Вы - хороший человек! :)

 

 

ЗЫ Ральфа не забывайте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Мариш, спасибо большое! Денежка поступила - 1000р.

 

Ещё мне на карту опали: 1000р., наверно, от Лены Adib и 1500р. не знаю от кого, признайтесь, пожалуйста, чья денюжка?

 

Девочки, спасибо большое! :gift:

Да я вчера переводила, теперь только с зарплаты смогу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как, куда, кому передать пару тысяч? Езжу с Первомайской на Южную утром и обратно вечером. Могу пересечься в метро с кем-нибудь завтра вечером.

Изменено пользователем Azzedine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Как, куда, кому передать пару тысяч? Езжу с Первомайской на Южную утром и обратно вечером. Могу пересечься в метро с кем-нибудь завтра вечером.

Спасибо большое! Я работаю на Электрозаводской, могу, наверно, с Вами пересечься, если Вы на метро едете. Вопрос только во времени, завтра я до 16.00 на Электрозаводской, затем еду на ст.м. Библиотека им. Ленина, сколько там буду находиться пока не знаю. Могу Вам позвонить, если не возражаете, только дайте номер :) .

 

Возникла охрененно большая проблема - жраться желаем недуром. Не смогли сейчас с сестрой скрутить засранца, ждём маму с работы, опять ночью капаться будем :angry: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана+Брэд

и мне дайте голодный телефон, хоть 500 рубликов , но положу. Как ни тема- так волосы дыбом. Собакин кавказца напоминает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
и мне дайте голодный телефон, хоть 500 рубликов , но положу. Как ни тема- так волосы дыбом. Собакин кавказца напоминает.

Спасибо, можно на мой номер: 8 903 190 59 82 (Билайн). Есть такое дело - напоминает, но только башкой, тело - типичная дворня, только оч большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
могу рублей 400 на телефон, напишите в личку

Написала Вам в личку, спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я тоже хочу 500 рублей положить, но удобнее всего на телефон.

 

Жду номер и оператора в личку.

 

Спасибо Вам, за всё, что Вы делаете!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана+Брэд

положила на номер 903190... 500 руб.

Как он там? Я "немного " представляю как лечить собу, которая естся. Ира, вы просто героическая женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу Вам позвонить, если не возражаете, только дайте номер

 

Я Вам написала в личку номер, Ваш телефон тоже записала, так что будем созваниваться.

 

Ничего, прорвемся... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Мариш, спасибо большое! Денежка поступила - 1000р.

 

Ещё мне на карту опали: 1000р., наверно, от Лены Adib и 1500р. не знаю от кого, признайтесь, пожалуйста, чья денюжка?

 

Девочки, спасибо большое! :gift:

 

 

 

В среду бросила на СБ карту 1500р.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Ирина, я тоже хочу 500 рублей положить, но удобнее всего на телефон.

 

Жду номер и оператора в личку.

 

Спасибо Вам, за всё, что Вы делаете!!!! :gift:

Сейчас напишу в личку. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
положила на номер 903190... 500 руб.

Как он там? Я "немного " представляю как лечить собу, которая естся. Ира, вы просто героическая женщина.

Светлана, денежка на телефон пришла, большое Вам спасибо!

Шарик-то? Нормально, сегодня утром снова меня за руку прихватил, вонючка, развлечение у него такое... поганец. Был бы ходящий, давно б сожрал, наверно. Самое главное маму-то не трогает, даже намёка нет никакого. А я, похоже, не авторитет в "его" стае :blush: . Я не могу, например, забрать у него миску даже с водой, повернуть его с бока на бок... да это вообще фантастика. А мама заходит, берёт - хрясь, хрясь и перевернула. И без намордника даже. Не нравлюсь я ему :) .

Беспокоят его раны в паху, ну не помогают обработки, не знаю, что и делать. Чем обрабатывать? Мокнет там всё. А ещё одна рана прямо на сгибе между лапой и пахом, так там вообще складки, там вообще караул.

 

В среду бросила на СБ карту 1500р.

Спасибо большое! :gift: А то я ищу, кто же денежку забросил. Спасибо.

 

пс: пойду-ка я фин.отчёт делать, если рабочий инет очень тугой мне это позволит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беспокоят его раны в паху, ну не помогают обработки, не знаю, что и делать. Чем обрабатывать? Мокнет там всё. А ещё одна рана прямо на сгибе между лапой и пахом, так там вообще складки, там вообще караул.

А присыпкой детской нельзя? :blush:

Ир, может у врача по телефону спросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож сделать ватно-марлевый валик, обсыпать его присыпкой обычной детской( прекрасно сушит) и класть в пах? Будет впитывать и не будет преть. Если открытая рана - я б присыпала пороошком белого стрептоцида, в аптеках стоит копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Здравствуйте.

 

Могу 350 руб. на моб. положить на песика.)))

 

Напишите пожал. номер.

Пожалуйста, можно на мой номер: 8 903 190 59 82 (Билайн). Спасибо Вам большое!

 

Ир, Лида, присыпкой нельзя. Только что разговаривала с врачом, она сказала, что лучше не стоит, т.к. очень жарко сейчас, а в мокнущих ранах, присыпанных присыпкой очень хорошо начинают размножаться всякие разные червячки... Мне червячков уже достаточно... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...