Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот на автостоянке ....Таец окраса ред пойнт или метис. Глаза голубые, грязный, пугливый.


ficus
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Есть.

Клетка только нужна... :blush:

Ни у кого клеточки часом не завалялось?

---------

Денежка тоже весьма желательна. Хотя бы стартовая.

Пропадёт ведь таец ... а котёнка размажут по асфальту ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть.

Клетка только нужна... :blush:

Ни у кого клеточки часом не завалялось?

---------

Денежка тоже весьма желательна. Хотя бы стартовая.

Пропадёт ведь таец ... а котёнка размажут по асфальту ...

Отлично! А какого размера клетка нужна? Может, у кис-команды попросить?

Народ, помогите заморышу! Его отмыть, причесать и откормить - с руками отровут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот большой, так что клетка явно не кроличья. В идеале 4.

Но можно и поменьше.

Блин ... и передержка есть... спасение тайца зависит от наличия клетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, надо указать в названии темы, что нужна клетка.

Форум, ау! Надо разгребать этот котокошмар! Хотя бы тайца вытащим. Нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости копирую из темы про котят

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4829219

Сегодня выбралась туда вечером, чтобы прикормить тайца и посмотреть котят. Таец не вышел. А котят вышло трое. Рыжий, белый и крохотный беленький с рыжим хвостиком и рыжими пятнышками. Он ходил вдоль забора и пищал. Потом к нему подошла его мама-пестрая кошка и они пошли рядом. Было видно, что у него что-то не то с мордой. Присмотрелась-оказалось, что глаза залеплены гноем, так что вместо глаз на морде гнойные шишки.

 

1) есть 2 котенка, рыжий и белый, внешне здоровы, шустрые, близко не подходят, нужна помощь с отловом и бесплатная передержка или передержка за корм, или фин. помощь на оплату передержки для этих котят. Я смогу ловить их во вторник рано утром или вечером после 20-00. Сачок куплю. Переноска есть. Но пока что их некуда деть. В любом случае мне нужна помощь с отловом и желательно с транспортом. Кто сможет помочь во вторник? м. Авиамоторная. Кто сможет их принять у себя? Котята много не едят, помогите кошачьим детям!

 

2) Есть котенок, у которого глаза залеплены гноем. Ему нужен мед. уход (набрать денег на инфекционный стационар мне не кажется реальным, судя по отсутствию откликов в теме/ Позвонила в Весту, там сказали, что стационар стоит 2000 р. в сутки без манипуляций, с манипуляциями в первый день может набежать 3500 т. плюс анализы на вирусы, которые надо будет сдать, чтобы знать от чего лечить!)

 

Кто-нибудь из собачников может быть сжалится над ним и возьмет на выхаживание? Или кто-нибудь, у кого есть опыт лечения и нет дома непривитых кошек???? Без помощи у него нет шансов…

 

Фотоаппарат сел, есть только фото с мобильника

0303797d1b84.jpg

 

3) тайский кот, с которого началась тема… Ему нужна клетка и со-спонсоры.

 

Я буду в выходные без доступа, но на связи в любое время, 8 916 615 2442, на случай, если кто-нибудь решится предложить помощь этим кошкам.

 

 

На ру-кетс наткнулась недавно на фото…. Котенок спит на автомобильном колесе. http://community.livejournal.com/ru_cats/14313576.html

И вспомнилась Маруся, которую я нашла с оторванной лапкой. Она не выжила. Эти двое пока живы здоровы и пристраиваемы, но вокруг много машин и скоро они будут везде лезть. Помогите им!!!!

Про третьего – его может спасти только чудо, если откликнется добрый ангел, который сможет за ним ухаживать и если он доживет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заколдованные темы :blink: Почти тысяча просмотров и молчание... Ни мизерные котодети, ни бедный заморыш никого не трогают ((( По-прежнему ищем клетку пацану :worthy: Ищем финсокураторов, но надежды с каждым днем все меньше (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прокат клеток:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=118672

 

в этой теме сообщение № 14 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128904&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прокат клеток:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=118672

 

в этой теме сообщение № 14 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128904&hl=

спасибо, написала человеку в личку. Заодо спросила, сможет ли помочь с перевозкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть клетка. Обычная кошачья. 1 метр на 50 см на 50 см. Но только самовывоз. Если будет нужна - мне только звонить (номер в профиле), в сети бываю крайне редко, и то только в своих темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть клетка. Обычная кошачья. 1 метр на 50 см на 50 см. Но только самовывоз. Если будет нужна - мне только звонить (номер в профиле), в сети бываю крайне редко, и то только в своих темах.

Спасибо Вам! Как только что-то решится с денежным вопросом, сразу обратимся :gift:

Пока никто не пожалел несчастного тайчика (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньгой кто ещё КОТУ поможет?

 

нужны недостающие деньги на передержку, :help: как только будет решен вопрос с финансами, будет нужна помощь с доставкой клетки и отловом (м.Авиамоторная). :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желающие помочь отловить и транспортировать кошака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кошколюбы , проживающие рядом с м.Авиамоторная, помогите поймать котика !!!

Помощь финансовая тоже необходима коту. Сделайте доброе дело на праздничной Троицкой неделе и остаток года будет удачным!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть желающие помочь отловить и транспортировать кошака?

 

Ирина, клетку по указанной ссылке можно купить только там же на "птичке" и везти самим :( (за доставку 1000 запросили-я отказалась) , взяла временно большую клетку-новая в упаковке, большая (пока для него привезут откуда-нибудь из инета-магазина).

Так что кота можно отлавливать и транспортировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, клетку по указанной ссылке можно купить только там же на "птичке" и везти самим sad.gif (за доставку 1000 запросили-я отказалась) , взяла временно большую клетку-новая в упаковке, большая (пока для него привезут откуда-нибудь из инета-магазина).

Так что кота можно отлавливать и транспортировать

Теперь у мурзика и клетка есть :gift: А Вы домой взяли или заказали? Я не поняла :blush:

Очень нужна помощь с передержкой и ее оплатой! Заморыша нужно отлавливать срочно, а то пропадет :worthy:

8a55ae1d51ac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь у мурзика и клетка есть :gift: А Вы домой взяли или заказали? Я не поняла :blush:

Очень нужна помощь с передержкой и ее оплатой! Заморыша нужно отлавливать срочно, а то пропадет :worthy:

 

Клетка дана под честное слово другим куратором (это та куда я могу принять кота прям сегодня), а тырнете я ищу конкретно для его содержания до кастрации., прививки.(будет покупаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра пытаемся поймать тайца.

Menada, возлагаю большие надежды на Вашу ловкость рук, точное место пишу в личку.

 

Сейчас навестила стадо и разведала ситуацию. Женщина-опекун сегодня не заходила, так что мой телефон ей не передали, но он лежит на столе охраны-ждет ее. Очень хотелось попросить ее помочь в отлове, т.к. кошки ее знают.

Кошаков к 21-00 уже покормили охранники, но все равно они вышли на фирискас.

Таец сидел под машиной, покушать подошел вместе с рыжими.

У него есть такая особенность. Он подходит очень близко и садится есть. В этот момент его надо хватать. Если просто начать делать движения-фотографировать, копаться в сумке-он отбегает в сторону и больше по подходит.

 

Котят вышло трое. Рыжий, белый (он тоже оказался тайцем-ред-пойнтом) и мелкий с гноем вместо глаз. Котята шныряют поодаль, поймать руками можно только мелкого, у него с реакцией проблемы. Для котят завтра постараюсь раздобыть сачок, на всякий случай, если найдутся желающие их приютить.

 

Мама-кошка очень переживает за котенка с глазиками и настороженно смотрит, когда на него обращают внимание, и закрывает его собой.

Зрение у него есть, но один глаз затянут. Но втором гнойная шишка.

 

Фото

da209815beaf.jpg

01118d5245bd.jpg

23afc20cfe49.jpg

7e62e0dbfa1d.jpg

2d868969a3f0.jpg

6bf8136a4efe.jpg

d65cbf7a6eb8.jpg

2ff14a39d3b7.jpg

f6e9ce06bf8c.jpg

53f3cfca398c.jpg

e0698716f7ad.jpg

b738377f59eb.jpg

32df337cb9dc.jpg

e742fdd63623.jpg

 

e742fdd63623.jpg

2b63ec2b937c.jpg

4010ece460b7.jpg

43e5ffcd9dda.jpg

 

e9e6558bc39a.jpg

5f26cdefc93b.jpg

994cfe99fcb7.jpg

020ed36eee28.jpg

4f3f4d236c92.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По котенку надо бы отдельную тему открыть :blush: Помочь пока ничем не могу - дома стадо непристроенное. Только если чисто теоретически могу посадить в клетку здоровых котят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждала взрослого тайца, но пока ловили, он видимо сбёг от испуга....

пока вот такая ситуация, приехали..... что дальше пока не знаю

 

da00671b4cb0.jpg

b6359309193a.jpg

ed1b6b023bee.jpg

f1f46be86620.jpg

10857907a916.jpg

8f189502a179.jpg

e6777ee7d153.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром все, кто вышел, поели у моей ноги, в том числе и таец, и маленький таец.

Вечером приехали помогать ловить тайца и котят Menada и La Vita е Bella. За это им огромное спасибо.

Скопления кошек не наблюдалось, потом появились трехцветка, мелкий таец, потом полезли новые котята-первым вылез серо-белый. И Дарья поймала их двоих в две руки.

Потом кошки к нам уже близко не подходили. Таец тоже не подошел. Был то под машинами, то на крыше гаража за забором.

c7ad786db27d.jpg

8231cf15d88e.jpg

b59c38818f0a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайчика так легко не поймать, как котят, надо, чтобы он хотя бы голодный был, что ли, чтобы подходил. Прошу Татьяну не кормить котов хотя бы в день отлова, если можно и накануне. Теперь они станут осторожнее ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...