Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили домашнюю кошку с котятами на улицу((


Leksi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

darjyha, спасибо за отклик :gift: . А где вы территориально находитесь? Если в Москве, то я завтра после обеда туда поеду, могли бы пересечься.

Наполнитель думаю лучше древесный- он безопаснее(сейчас они ходят в древесный комкующийся Cats Best, но можно любой), а корм- консервы, не принципиально какие, но не класса Вискас-фрискас(Можно нашу Ваську например, или Басю- они не дорогие и приличные). В принципе мы и от натурпродукта не откажемся :blush:.

Живу в Крылатском, но сегодня у меня разъездной день. Поеду в Марьино, так что могу заехать и к Вам. А переноска нужна или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходила сегодня покормить маму-кошку, её на прежнем месте уже нет :( . Посмотрю ещё несколько дней, но..

Сегодня Galika принесла нам паштетиков и фотоаппарат :gift: . На фото девочка с моим Нельсеном, тоже когда то пиковским :wub: .

606a1fddf8e3t.jpg 2465186ad20ft.jpg a9251597ac30t.jpg a78b6407905dt.jpg

7f0237be8656.jpg34e6178c5b3f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детишки- само очарование!!! :wub: Такие мохнатенькие клубочки!)

мальчишка еще шипит при виде людей, а сестричка совсем ручная!

Полюбили Нельсена- принимают его за мамку. А тот и рад стараться- вылизывает их, играет с ними, когда теряет из виду, ходит, курлычет, зовет деток!

Шухер, конечно, они устраивают!!! Мама, не горюй! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тот и рад стараться- вылизывает их, играет с ними, когда теряет из виду, ходит, курлычет, зовет деток!

Сегодня прокапала всех каплями от блох, так что вы думаете сделал Нельсен? :angry: Конечно вылизал их :wacko: . правда 2ч. прошло, надеюсь мой кот не траванётся. Осовились окончательно, бегают как оглашенные, в клетке не хотят сидеть ни минуты- орут дурниной, даже в лоток в свой не ходят- только в общий кошачий.. освоились млин :blink: .

Нам нужны ручки-срочно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мальчик уехал на испытательный срок :yahoo: . Будет жить не далеко от меня, так что всё под контролем :blush: .

Кошкомаму сегодня тоже видела, когда относила котёнка. Думала вернусь, хоть покормлю её.. Когда шла обратно её уже не было :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

darjyha, спасибо вам огромное! :gift: :gift: :gift: Вы нас сегодня просто озолотили- и переноска, и корм, и наполнитель, и всего много-много, я прям не ожидала честно говоря :blush: . Оставшаяся малышка теперь точно обеспечена не обходимым надолго, завтра пойду на охоту за кошкомамой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером девоска уехала еа ПМЖ в Зеленоград.

Кошкомаму вчера не видела :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошкомама периодически появляется и исчезает- не пойму, то ли она в подвале прячется, то ли действительно на свободеом выгуле.. Но у меня просто в голове не укладывается как можно выпустить на выгул, причём рядом с дорогой кошку с котятами :angry: . В любом случае поимка пока приостановлена, т.к. на меня свалилось ещё стадо котят, которые как тараканы носятся по всей квартире :wacko:. Всё переданное darjyha и оставшееся от пушистиков из этой темы, пошло вот сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...44330&st=0# и сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144120

Ручки все отписались, котятки прижились, всё у всех хорошо. Тему пока не сношу, т.к. не теряю надежды стерелизовать маму-кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером девоска уехала еа ПМЖ в Зеленоград.

Как же я рада за вас и за дитят с модной белой подводочкой!

Потеряла темку, а сегодня - какими-то огородами и на хромой козе - все же нашла. А тут - такие хорошие новости! Да еще такие славные рыжики за это время случились и тоже - все уже дома.

 

ЗЫ. Жаль, что не получилось лично познакомиться, когда вдруг потерялись, собираясь по осени на дачи за белыми котятами.

Вы - настоящая молодчина! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не знаю что делать.. Кошку вижу периодически, но сейчас ловить мне её некуда и когда теперь будет возможность неизвестно :( . А время идёт..

Может кто то, кроме меня захочет ей помочь? Она очень-очень красивая- дети её точная копия! Со стерелизацией я бы помогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...