Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Почти слепого котёнка подрали собаки!


Leksi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В общем история такова- жил был в Пушкино очередной подвальный котёнок, охали и ахали все над ним 6мес.- "какой он красивый, добрый и общительный.." Даохались.. Кота порвали собаки(преположительно, т.к. всё со слов), пару дней местные бабушки мазали его всем чем хотели пока кот не стал отказываться от еды и валится с ног.. В итоге сегодня его отвезли в вет.клинику, гда вскрыли абцесс и зашили. Через третьих людей меня попросили взять его на передержку до снятия швов- это 7-10дней, потом кот отправится туда, где он жил, т.е. в подвал. Кот в ужасном состоянии!!! Помимо его абцесса или что там было- он худой, грязный, один глаз не видит вообще, но цел пока, второй в прозрачной плёнке. Куда его на улицу? :cry2: Его и собаки порвали потому что он не видит одним глазом вообще((( Вет.врач к кому возили сказал, что нужно оставить глаз. как есть, но офтальмологов у нас нет- 100%, с чего поставлен такой диагноз не понятно :angry:. На лицо признаки прошедшего вирусняка, а из назначений кроме ромашки- НИЧЕГО, не считая шва который нужно мазать настойкой календулы :blink:. В общем не доверяю я этим назначениям- если котик даже не будет этим глазом видеть, возможно его можно спасти.

Люди, возьмите котика! :worthy: У него нет никого((( У меня сейчас нет возможности возить его по клиникам и заниматься его лечением- один одноглазик у меня уже живёт с ПИКа, так что я прекрасно знаю что это такое.. Со своей стороны могу отдать 1000р., которую мне оставили на его передержку. Сейчас кот сидит в ванной и орёт дурниной- мне кажется ему больно.. :cry2: .

676956c49c5b.jpg e14d253626b5.jpg

0bdc4f36c155.jpgdf7c9028a7b8.jpg

19.05. Котик в стационаре- разошлись швы, назначена операция на глаза.

20.05. Сосотояние стабильное, начал есть самостоятельно.

22.05. Мишку готовят к операции- нужна помощь финанасами!

23.05. Мишке сделали операцию на глаза и кастрировали.

24.05. Котик идёт на поправку, шов заживает, аппетит отменный.

27.05. Глазки слезятся, в остальном всё нормально. Готовимся к выписке.

28.05. Состояние то же.

29.05. Мишку забрали из стационара. Передержка у Leksi.

27.06. Мишку вылечили, ищем хозяина. Куратора по прежнему нет. Помогите котейке пиаром!

Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144390

СБЕРКАРТА №6390********

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% не жилец на улице...

Собаки, раны, абсцесс- это тоько начало...

А когда и глаза не видят, то вообще дело швах...

 

Может, кто из кошатников сжалится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он такой ласковый, такой мурчалистый, ни разу не дикий, тарахтит как трактор стоит руку протянуть, но очень несчастный, весь в колтунах :cry2: . Люди, спасите кто нибудь котика!!!! :worthy: :worthy:

Его в клинику нормальную срочно нужно везти! Иначе вообще, проще усыпить чем так издеваться.

Это фото абцесса:

a1f5693e2f6b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л-Ю-Д-ИИИИИ! Ну, возьмитесь пжл. за котика- пропадёт ведь на улице!!!!! :worthy: Неужели никто не сжалится? :cry2:

Я тут проконсультировалась заочно с ветеринаром- шов сказали ужасный, глаза рекомендовали Корнеагелем или глазным солкосерилом мазать... Но какой в этом смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: бедный котя :cry2:

могу помочь не большой денюжкой 25 мая. (300 р) напомните пожалуйста в личку.

Помогите коте пока непоздно!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бросайте ребенка...

НЕ с меня, а с нас 500 рэ на малыша, денежка общественная, но нам, к сожалению, больше не нужная...нашему котику уже не больно...

Пинайте в личку ежели чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В июне дам котейке 500 р. Помогу с пиаром.

Только напомните в личку, если потеряю тему!

 

Выручайте малыша!

 

Не бросайте ребенка...

НЕ с меня, а с нас 500 рэ на малыша, денежка общественная, но нам, к сожалению, больше не нужная...нашему котику уже не больно...

Пинайте в личку ежели чего...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете, ему помощь нужна сейчас! И чем быстрее тем лучше.

Узнала сейчас, что Черноусова в Беланте работает с 18-23ч. вт.-чт., и с 11ч. сб-вс. Нужно везти котика с глазами.

Я готова подержать его бесплатно, до начала июня- этого как раз хватит, чтобы его откарантитнить. Спасите котёнка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никому не жаль этого котика?? :cry2:

Я сегодня всё таки уточнила что ему в клинике кололи- оказалось ничего :blink: , кроме амокцициклинна. Нормально? :angry: Эх, пропадёт дитё.. С таким доверием ему на улице не выжить. Ещё посмотрела дёсна- воспалены. В холодильгтке лежит 2ампулы Витафела, Циклоферон, Анандин, Фоспренил, Гемобаланс.. Но я на распутье- если сейчас уколю, то анализы уже не будет смысла сдавать. С другой стороны- не уколю, может ему хуже станет. Он очень худой и со вчерашнего вечера ничего не ел. Глюкозу я ему сейчас вколю конечно, но как быть с остальным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем ничего не ел со вчерашнего?!!! :cry2:

Нет, всё стоит целое.. И плакать перестал.. Мне кажется ему совсем плохо.. Пошла я в аптеку за антибиотиком.. денег на анализы всё равно нет, а так может хоть шанс у котика будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уколоть удалось только Анандин, больше котик не дался. Нужно, чтобы кто-нибудь держал. Но самое страшное, что шов начал расходится :cry2: . Просто ужас..

Возьмите кто нибудь кошака на кураторство, пожалуйста! :cry2::worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же делать-то? С меня тоже 500 р. Куда?

А Вы сможете его в клинику отвезти? Котик где? Его же надо в Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если подвезёте из Пушкино (оч. удобно на автобусе до м. "ВДНХ") смогу отнести его в ближайшую вет. лечебницу СББЖ СВАО на ул. Кондратюка для обследования (сам оплачу). Вопрос - куда котёнка потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если подвезёте из Пушкино (оч. удобно на автобусе до м. "ВДНХ") смогу отнести его в ближайшую вет. лечебницу СББЖ СВАО на ул. Кондратюка для обследования (сам оплачу). Вопрос - куда котёнка потом?

 

А в клинике его не оставят? Мне кажется уж очень у него состояние критическое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу стационара - надо уточнять. Сегодня вечером зайду узнаю и про стоимость.

 

P.S. Оплачивать стационар и лечение полностью я один не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу стационара - надо уточнять. Сегодня вечером зайду узнаю и про стоимость.

 

P.S. Оплачивать стационар и лечение полностью я один не смогу.

 

Ясное дело! Посмотрела по темке, на СЕГОДНЯШНИЙ день у нас 1000 рублей только набирается.

А где автор темы? Как там котик? Господи, только бы не опоздать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в клинике Симба есть хорошие офтольмологи, это улица Снежная,13.м.Свиблово

тел. 507-58-12

 

Вообще бы его свозить в Зоовет, там и стационар есть и врачи очень хорошие.

Если нужны будут какие-то лекарства, то я помогу чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...