Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кота сбила машина. Прооперирован, восстанавливается. Есть большие шансы на полноценную жизнь и новый дом.


Volna111
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Первичный прием 300 рублей, 500 уже в теме предложено, автор Вы можете найти машину у соседей, или попутку?

Есть клинники круглосуточные.Везите туда! С деньгами форум ещё никого не бросал.Займите у соседей на один день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги не большие, людей способных отказать в ТАКОЙ помощи мало, я сразу переведу деньги как только скажите куда, снимите-отдадите. просите пока у соседей и знакомых. И ВИЗИТЕ!!! у него глаза белые от боли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Автор вы из Москвы? Наверняка лучше везти в Беланту. Ну действительно в Беланте в Щербинке есть стационар и там сегодня работает Благодарова-врач от бога. Там все круглосуточно. Нельзя ждать до завтра.А финансы могут быть подвезены прямо в клинику. Причем я думаю что возможны варианты что ив Братеевскую-все равно же одна сеть. Так будет проще. Но пока собираются деньги просто нельзя сидеть и смотреть как он страдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот с этим спешить не надо. Если там внутреннее кровотечение то конечно. Но нужно знать мнение врача. И если шансов нет то конечно нельзя продолжать эти страдания.

перелом позвоночника там :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую найти машину и успеть отвезти его до закрытия. Отпишусь, что и как , сколько нужно денег и возможно ли его спасти! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что примут, я объяснила ситуацию, сказали врачи есть, как я поняла даже хирург есть. Первый прием 300 рублей, если он уже не обречен, то пусть его хоть обезболивающим обколят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, давайте пока не будем осуждать. автор пытается помочь. за других она не в ответе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько я в скорую не заходила. На 2 страницы базар. Сразу спрошу, либо до станции Серпухов ево везите, либ до Столбовой. В Подольске круглосуточная есь, осмотр, капельницы. туды можно кота. Ну так как. На всё про всё полчаса. Выезжать? Быстрей думайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы, отпишитесь, и дайте мне Ваш телефон, я буду звонить Вам в клинику и отписываться в теме, что бы держать людей в курсе и действоать оперативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я звонила вот по этому телефону, 8-906-749-69-49, сказали привозите. Автор, Вы куда звонили?

Это тел. какой клиники?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тел. какой клиники?

 

Вот этой Есть клиника Ягникова Серпухов, Московская 1-я ул., 44 и ветеринарная станция Г Серпухов, Ул 2-ая Московская, Д 82

 

В Ягникове вроде не плохие хирурги и оборудование, цены реально ниже московских (сужу по клинике в Венюково (Чехов)) Телефон: (4967) 35-32-68, 8-906-749-69-49

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот лежит всё там же в таком состояние, нет денег отвезтти его к врачу(((((((((((((((((((((((((((((((

Котик мучается четвертый день,в первый же день нужно было везти хоть на автобусе,хоть в коробке. Есть ведь попутки,попросите в долг соседей или кого-нибудь,кто рядом,а с форума деньги могут прислать,я могу выслать на телефон,ему ведь немедленно нужна помощь,сделать обезболивающий укол,противошоковый или усыпить на худой конец,животное умирает в мучениях,поймите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик мучается четвертый день,в первый же день нужно было везти хоть на автобусе,хоть в коробке. Есть ведь попутки,попросите в долг соседей или кого-нибудь,кто рядом,а с форума деньги могут прислать,я могу выслать на телефон,ему ведь немедленно нужна помощь,сделать обезболивающий укол,противошоковый или усыпить на худой конец,животное умирает в мучениях,поймите!!!

Автора темы не было там в момент происшествия, она узнала только сегодня и сразу сообщила на форуме. Сейчас она видимо нашла машину и едет в клинику, жаль, что я не знаю ее телефона и не могу держать всех в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она никому свой номер не оставила? Блин клинтон, а если скажут кота усыплять, она будет за него бороться? Автор новенькая, а кот вообще с жаждой жизни. Представляете, сколько ждал помощи, а тут сразу под... ой, промолчу. Хоть бы телефон чей списала :angry::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она никому свой номер не оставила? Блин клинтон, а если скажут кота усыплять, она будет за него бороться? Автор новенькая, а кот вообще с жаждой жизни. Представляете, сколько ждал помощи, а тут сразу под... ой, промолчу. Хоть бы телефон чей списала :angry::(

а куда повезла известно? Тогда нужно в ближайшие клиники звонить и говорить чтобы не усыпляли и про пик сказать.

Там может быть перелом таза, но это починяется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так звоните в те клиники и говорите, что привезут черно-белого кота - не усыплять, связаться с кем-то (с форума).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так звоните в те клиники и говорите, что привезут черно-белого кота - не усыплять, связаться с кем-то (с форума).

Есть клиника Ягникова Серпухов, Московская 1-я ул., 44 и ветеринарная станция Г Серпухов, Ул 2-ая Московская, Д 82

 

В Ягникове вроде не плохие хирурги и оборудование, цены реально ниже московских (сужу по клинике в Венюково (Чехов)) Телефон: (4967) 35-32-68, 8-906-749-69-49

она вроде только туда звонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила в клинику, объяснила ситуацию, правда девушка с которой я разговаривала видимо решила, что пик это психбольница, по крайней мере со мной таким тоном общались последний раз, когда мне лет 5 было :P , но телефон я ей все-таки всучила, и получила обещание, что если девушка с черно-белым сбитым котом приедет, то мой номер ей передаст. Но они работают до 21.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позвонила в клинику, объяснила ситуацию, правда девушка с которой я разговаривала видимо решила, что пик это психбольница, по крайней мере со мной таким тоном общались последний раз, когда мне лет 5 было :P , но телефон я ей все-таки всучила, и получила обещание, что если девушка с черно-белым сбитым котом приедет, то мой номер ей передаст. Но они работают до 21.00

всё правильно. А точно туда повезла? Могла ещё куда-то поблизости? Надо во все ближайшие оттуда позвонить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеемся, она успеет до 21 привезти кота в больницу :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы успели. У них еще мобильный есть.

http://www.yagnikov.ru/adress/adress-serp

Серпуховский ветеринарный центр 8-906-749-69-49, (4967) 35-32-68.

с 9.00 до 21.00 ежедневно

ул. 1-я Московская, д. 44, корп. 4

и ветеринарная станция Г Серпухов, Ул 2-ая Московская, Д 82

 

142200 , Московская Обл., Г Серпухов, Ул 2-ая Московская, Д 82

Телефон +7 (4967) 721832

 

142206, Россия, Московская обл., г. Серпухов, ул. Советская, 15-а

Телефон (0967), (827 для г. Москвы) 72-18-32

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вынуждена уйти из инета. надеюсь его всё-таки повезли в клинику и с ним всё будет хорошо. смогу зайти в тему завтра днём. по деньгам предложение в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вынуждена уйти из инета. надеюсь его всё-таки повезли в клинику и с ним всё будет хорошо. смогу зайти в тему завтра днём. по деньгам предложение в силе.

Будем надеяться, что котика будут вытягивать.

142200 , Московская Обл., Г Серпухов, Ул 2-ая Московская, Д 82

Телефон +7 (4967) 721832

 

142206, Россия, Московская обл., г. Серпухов, ул. Советская, 15-а

Телефон (0967), (827 для г. Москвы) 72-18-32

а сюда никто не звонил? Может позвонить на всякий случай?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Будем надеяться, что котика будут вытягивать.

 

а сюда никто не звонил? Может позвонить на всякий случай?

Позвоните пожалуйста кто может. Я к сожалению не могу-в минусе на телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...