Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Переломанный котик в клинике. Помогите! очен нужны денги на операцию


AleksaStar
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Предложила новому куратору поехать в клинику со мной и вписать координаты вместо моих. Деньги собирает Ля, поэтому с этим к ней.

На моб. пришло 400 и 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я в шоке!!!!

Кот неумолимо повисает на мне. Денег нет совсем. Операция будет не просто дорогая, а ОЧЕНЬ дорогая. Там 2 лапы под остеосинтез.

Дайте шанс коту - ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ :help: :help: :help:

Новый куратор "сегодня не может", а я с температурой 39. Всё по-прежнему на мне.

В Зоовет звонила утром. Состояние без изменений. Мне сказали так: "Хотите с доктором поговорить сейчас - приезжайте, или ждите - она позвонит Вам ближе к вечеру, т.к. народу много". Ехать я была просто не в состоянии. Звонка до сих пор нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть карта Сбербанка? Или голодный телефон?

У меня возникли проблемы с ЯК, но если выхода другого нет, попробую еще раз на ЯК.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с врачём. Прогноз по поводу операции на лапки положительный. Но пока оперировать опасаются. Может быть некоторое время после операции кот будет прихрамывать, потом всё должно пройти. Сегодня кот стал кушать, писал (крови в моче нет), пока не какал (нЕчем ещё). Шок постепенно проходит, чувствует он себя гораздо лучше. Завтра будет ещё одно узи. Надо контролировать внутренние органы. Похоже что кровотечений нет, но отбил он себе всё на свете внутри. Капают пока и колят обезболивающие. Болит у него сильно. Реагирует на каждое прикосновение. Но держит себя в лапах - никого ещё не укусил и не поцарапал. Умница мальчик. Кота назвали Семёном. Везучее имя у нас. Операция планируется в начале следующей недели.

 

Оперировать будет Кончев или Шиндина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние стабильное, средней тяжести. По УЗИ - пока улучшений нет, завтра доктора будут решать по поводу операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня на голодный телефон (который с 905 начинатся) 1000 руб.

Здоровья красавцу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А объявления повесили? Раз летун,значит домашний,может там хозы с ног сбились искать.Раз была уже сложная операция,значит людям он не безразличен,может ребенок окно открыл..........Если хозява найдутся,все проблемы отпадут,и кураторстово и финансовая сторона!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня на голодный телефон (который с 905 начинатся) 1000 руб.

Здоровья красавцу!

Получено. Спасибо :gift:

 

Передала через Наталью 1700 р., здоровья малышу! :gift:

Спасибо :gift:

 

А объявления повесили? Раз летун,значит домашний,может там хозы с ног сбились искать.Раз была уже сложная операция,значит людям он не безразличен,может ребенок окно открыл..........Если хозява найдутся,все проблемы отпадут,и кураторстово и финансовая сторона!!!!!!!!!!!!!!

Проблемы тогда будут опять у кота. Третьего падения он не переживёт. Мнения по поводу объявлений деляться 50х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там котик? Операцию когда делать будут?

Теперь по коту. Я сегодня у него была. Люди, это зрелище не для слабонервных. Я была в истерике, насколько мой организм вообще способен истерить. Кот очень плохо выглядит. Ночью перестал писать сам и днём ему поставили катетр. Моча с кровью. Правда доктор сказала, что раньше вообще была кровь с мочой. КАпается постоянно. Ест вяло. Обезболивающие колят всё время. От шока он отошёл вот ему и поплохело сильно. Но головой крутит и ушами слушает, ни звука не услышала от него. Лежит в верхней процедурке один вообще. По УЗИ - небольшое кол-во свободной жидкости всё же образовалось, гематома на месте - никуда не делась. Утром попробуют снять мочевой катетр и понаблюдать за дальнейшим мочеиспусканием. Завтра будут повторные анализы брать перед операцией. Перевозить его в таком виде из клиники в клинику я просто боюсь и делать этого не буду.

Предварительно операция назначена на послезавтра (хирург Шиндина) при условии, что ему не станет хуже. Созваниваться с врачами буду завтра вечером. Согласие на операцию я уже написала.

Помогите деньгами, пожалуйста :help:

Бедный мой... бедный... несчастный..... :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

09.05 около 20.00 еще перечислили на ЯК 150 р. (польз. с ru_cats)

Изменено пользователем GeraN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09.05 около 20.00 еще перечислили на ЯК 150 р. (польз. с ru_cats)

Спасибо. Вчера пришло. В фин.отчёте отразила.

 

По коту. Анализы вполне приличные. Завтра будут оперировать.

Помогите денежкой, пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не знает - как там операция?

Ээээ, это, видимо, ко мне вопрос. Операция прошла нормально. Кот выходит из наркоза. Пока это всё, что удалось узнать, т.к. врачи ещё пока заняты другими животными в операционной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ээээ, это, видимо, ко мне вопрос. Операция прошла нормально. Кот выходит из наркоза. Пока это всё, что удалось узнать, т.к. врачи ещё пока заняты другими животными в операционной.

:yahoo:

Фло - Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...