Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Переломанный котик в клинике. Помогите! очен нужны денги на операцию


AleksaStar
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ссылка на фин.отчет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143040

 

 

5 мая 2010

Уважаемые форумчане.

Открываю тему для информации.

Возможно кто-то сможет помочь этому котею.

Белый голубоглазый котик сидит между гаражами-ракушками уже несколько часов мяучет и не выходит.

d3eaae50f396.jpg

 

d1e09f28badb.jpg

Обнаружила его моя собака. Я сначала подумала, что он не может выйти из-за завала, освободила ему выход. После 2-х часовой прогулки вернулась посмотреть, а он всё сидит. Только что ходила снова посмотреть, он всё сидит. Хотела попробовать убрать весь мусор, чтобы смог выйти, а он начал подвывать и прижиматься-прятаться за мусор, вероятно так чувствует себя безопаснее. оставила всё как есть. сфотографировала.

Наверное, с ним что-то не в порядке. не может же здоровый котик так долго сидеть и не выходить.

Возможно, кто-то откликнется и сможет ему помочь.

Мой тел 8-916-539-39-57. Братеево.

на фото неправильно выставлена дата, фотографировала только что.

 

6 мая 2010 ночь

Котик в клинике. сделали 3 рентгена, анализ крови, узи. Серьёзные множественные переломы передних лап, переломы пальцев на задних лапах. По узи ещё почки плохие и печень не очень. Кот на капельницах.

Очень нужны деньги.

 

7 мая 2010

Ближайшие 3 дня котик на капельницах. Готовиться к операции. Сделали ещё раз узи. есть внутрення гематома, кровь в моче. котик не ест.

ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ ОЧЕНЬ НУЖНА!

 

8 мая 2010

Сегодня кот стал кушать. Завтра будет ещё одно узи. Капают пока и колят обезболивающие. Кота назвали Семёном. Оперировать будет Кончев или Шиндина. Операция планируется в начале следующей недели. 2 лапы под остеосинтез.

Операция очень дорогая.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ НА ОПЕРАЦИЮ! :help:

 

9 мая 2010

Состояние стабильное, средней тяжести. По УЗИ - пока улучшений нет

 

10 мая 2010

Кот очень плохо выглядит. Ночью перестал писать сам и днём ему поставили катетр. КАпается постоянно. Ест вяло. Обезболивающие колят всё время.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ!!! ПОМОГИТЕ!!!

 

11 мая 2010

операция назначена на завтра

 

12 мая 2010

Операция прошла нормально. Котик выходит из наркоза.

 

13 мая 2010

Семёну прооперировали 2 передние лапы. Переломы очень сложные. Операция длилась 3,5 часа. возможно через пару месяцев потребуется ещё одна операция.

 

14 мая 2010

Семен немного кушает. После выписки из клиники нужна передержка с медуходом.

 

15 мая 2010

У Семена ужасные боли после операции. Держат на обезболивающих, 4 раза в день колят. Врачи боятся сепсиса. Капается постоянно. кушает очень плохо.

 

16 мая 2010

Деньги нужны очень. На одну операцию рассчитывали 40т.р., а теперь Семену светит следующая операция.

 

17 мая 2010

Семену очень нужны деньги на операцию!

 

18 мая 2010

Сейчас Семёну гораздо лучше. Можно уже ехать на передержку. вчера была последняя капельница. Кушает хорошо.

Очень нужна передержка с мед.уходом. А именно: мед.уход заключается в обработке сложных конструкций на лапках.

 

20 мая 2010

Семен ещё в клинике. Вопрос передержки с медуходом актуален.

 

21 мая 2010

У Семёна состояние средней тяжести. То ест, то не ест. Уколы колоть продолжают. В лоток ходить сам не может.

Срочно нужна передержка с медуходом!

 

22 мая 2010

Ушел малыш... туда, где нет боли и страданий, где нет человеческой безответственности и предательства. На радугу...

Беги малыш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уверено, что его не прижало?

Вы можете посмотреть более внимательно свободен он или прижат?

Я посмотрела и сфотографировала. глазами вижу то же, что и на фото. разве может здесь быть какая-то уверенность :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я посмотрела и сфотографировала. глазами вижу то же, что и на фото. разве может здесь быть какая-то уверенность :(

Кот, видно, в сильном стрессе, нашел место и заныкался, думает так безопаснее. Шипит, потому что боится, Вы еще с собакой были, учуял запах, мож гоняли они его. Какой район? Может, кто сходит еще посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что была там. сидит бедолага. Он не шипел, когда с ним разговариваешь, он мяукает. видимо, совсем домашний.

По-моему, он белый, но, ушки, носик со светло-кремовым оттенком.

сейчас попробуем приманить на еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки сейчас решают вопрос спасения кота. Нам очень нужны деньги на передержку. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не доставайте кота просто так. Его нужно сразу посадить в переноску. Иначе на страхе может потеряться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка

Девочки уговорили кота,соседка Алесканды сидела возле него 1,5 часа и он сам пошел в переноску.Хороший спокойный котей,НО...при прикосновении к задней лапе болевой синдром..может с окна выпал,может еще что.

Самое главное,что девочки сидят с ним на улице и деть его некуда...Ему жизненно важно найти ночлег.Пожалуйста, помогите котею..Его просто некуда деть,ему и мед.осмотр нужен и финансы..Ситуация пока просто безвыходная.Приютите мальчика.. :worthy:Может кто-нибудь из новичков,старожилов возьмет мальчишку на ночлег,про передежку даже мечтать страшно.Парень красивый безумно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! :gift::gift::gift:

К нам едет Татьяна.

Соседка моя сидела и разговаривала с котиком, он и выполз и сам заполз в переноску. Лежит в ней, и если сидеть рядом и разговаривать с ним, то он тоже начинает разговаривать, мяучет и фырчит.

Попробовали погладить, он сильно замяяааааакал. Будем надеятся, что от стресса и возмущения, а не от боли.

Мы сняли крышку с переноски, чтобы рассмотреть его. Он очень грязный, возможно на улице не первый день, а может просто потому что там, где он лежал, лужа и мусор. В переноске лежит на боку, поэтому рассмотреть его хорошо не удалось. Стали закрывать крышку, а он стал возмущаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться на лучшее.Лежит на боку и мявкает при прикосновение к нему-не есть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего - летун :(

народу жарко стало, окна пооткрывали, а о кошках подумать забыли :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Сейчас заберут, поедут в клинику. Если внутренних повреждений органов нет - выживет.

Возможно, придется оставить в стационаре, так что деньги ОЧЕНЬ нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна котика забрала, сказала, что это таец.

Когда Татьяна его пересаживала в свою переноску, он очень громко мяукал.

Татьяна сказала, что ему очень больно, т.к. у него травмированы лапы, поэтому его надо в стационар.

Дорогие форумчане, пожалуйста, помогите котею выжить!!!

Он разговорчивый, неагрессивный (несмотря на боль),

он сам заполз к нам в переноску (представляете, как ему было больно и страшно, но он это сделал),

он доверяет людям и надеется на помощь!

Пожалуйста, помогите котею на стационар, обследование и лечение! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите составить объявление. Завтра развешу на всех подъездах в районе.

Вдруг его ищут. По-моему, он домашний-домашний.

 

И если необходимо изменить название темы, напишите, пожалуйста, на какое название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот-парашютист. В стационаре Зоовета. Я только вошла домой.

Внутренних повреждений не обнаружилось на УЗИ. Орёт страшно. Множественные переломы передних лап, переломы пальцев на задних лапах.

Кот уже летал - на одной задней лапе стоят спицы. Сделали 3 рентгена. Поставили катетр, взяли кровь. По узи ещё почки плохие и печень не очень.

В стационаре оставила 10000. Около 4000 за сегодняшний приём, остальное предоплата за стационар. Подробнее завтра (или уже сегодня?)... Молодой он кстати сказать.

Люди, я не потяну ещё одно кураторство ни физически, ни материально. Затраты будут огромные. 2 кота за день сегодня упало я не потяну силы мои на исходе.

Кто смелый?

Кот точно домашний. Орал, но терпел, даже не пытался съесть меня. Я пока не понимаю стоит ли искать старых хозяев. Третьего падения он точно не переживёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный котик.

Обьявления вешать пока не буду, но если решите, что надо, я развешу.

Котейке желаю скорейшего выздоровления!!!

У нас недалеко находится Беланта, если он уже лечился и есть спица, то может быть там. Может попросить поискать его в картотеке, хоть имя узнаем и возраст, если там, конечно, дают такую информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...