Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

срочно отдадим щенков (с доставкой)


Гость tatlt
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, помогите финансами на передержку!!! в четверг я иду на работу и не смогу их кормить!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите финансами на передержку!!! в четверг я иду на работу и не смогу их кормить!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!! :help:

Где все ???????

Диана , сейчас выезжаю за смесью . Напиши в личное , где ты в Селятино .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ди, Наташа до тебя не может дозвониться 1,5 часа, ты куда пропала? и дома тебя нет :blink: (гуляете скорей всего со своими)

Она просто не знает куда ехать, в замешательстве.

Разворачивается домой. И я не знаю какой у тебя адрес((

 

 

 

Всё все созвонились, Диана гуляла с собаками, телефон дома забыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Валери*, Вы ищите передержку для малышей по 100 руб. с носа, а я предлагала по 25 руб.за малыша. То есть 100 руб. день. Автор, больше не перезвонил, хотя меня уговаривал забрать малышей. Что, я большую сумму запросила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Валери*, Вы ищите передержку для малышей по 100 руб. с носа, а я предлагала по 25 руб.за малыша. То есть 100 руб. день. Автор, больше не перезвонил, хотя меня уговаривал забрать малышей. Что, я большую сумму запросила?

разговаривала с Людмилой, а после с Валери.

Выходит,что Людмиле звонил автор темы. :blink: парень вообще похоже не планировал тратить деньги на щенов. вот он и отказался!

если б мы знали...

Людмила, ваше предложение это СКАЗКА!!!такой шанс упущен... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем до свиданья, автор пошёл спать. Хороший добрый молодой голос. Утром ещё раз покормит.....

Чем может, мол, тем и помогает. Следующая еда утром, ок? На все уговоры кормить каждые 2 часа вежливо благодарим) ..и ...нет, не замёрзнут, их четверо. да выживут, я думаю...

 

СТАРИКИ, ПОМОГАЙТЕ!!!! СЛЕПЫШИ В РУКАХ НОВИЧКА!!!!!!!!! Похороним же! У КОГО ЕСТЬ КОРМЯЩАЯ СУКА!!!!??????? :help::help::help:

 

Людмила, телефон которой мне пришлось диктовать, хотя он есть в теме, но понимая, что тему открыл АБСОЛЮТНЫЙ НОВИЧОК, диктовала - пыталась сэкономить для детей время

 

так вот Людмила попросила с них денег, которых на детёнышей не нашлось. не договорились.

 

 

а разменной монеткой лежит между двумя людьми - 4 слепых малюсеньких дитя

 

Что будет с этой темой? Что будет со слепышами, лишёнными матери и лежавшими под холодным дождём????? и теперь не получающими еды (коровье молоко ещё даст о себе знать)

 

 

ну а дубли открыл, потому что не знает, как менять заголовок в уже открытой! писала админу, чтобы сменили - пока нет реакции.

 

:help::help::help::help:

 

 

вот в этом посте сразу сообщаю кто и с кем разговаривал. В теме всё прозрачно. Нет, Людмила, не большую!!! Это хорошая сумма. Спасибо, что ещё раз зашли в тему, значит, переживаете за малышей. Мы не в курсе того, как и о чём вы говорили с автором , как видите, он больше "не в теме". Вчера ночью вы были готовы принять эту четвёрку по 25 с носика. Сейчас ничего не изменилось?

У вас есть какие-то ограничения по срокам выкармливания, или берёте до пристройства?

У вас не было инфекций, которые малышам опасны?

Эти, похоже, от домашней суки - все чистенькие, без паразитов, и выловили их, со слов Ивана, прямо из помойки - значит, их целенаправленно вынесли и выкинули в мусор. Убить рука не поднялась у горе-хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142868 ТЕМА С ИНФОРМАТИВНЫМ НАЗВАНИЕМ, деткам нужна срочная помощь в поиске того, что им жизненно необходимо! Название этой темы автор изменит едва ли. Зайдёт ли он в тему хоть ещё один раз? Иван, зайдёте?

 

Ну, главное, дети под надзором. ПОМОГИТЕ 2 дневным щеняткам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшие 2 недели пока не беру. Вчера, уже привезли малышей. Инфекций НИКОГДА не было.ТТТ. Многие кураторы ( ФРЕКЕНБОК, ТАСИЛЬДА,ДЖЕММА, МАРИЯ И ЦЕССА и т.д.) меня знают, потвердят. Помогу советами. А, малышей беру до пристройства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие кураторы ( ФРЕКЕНБОК, ТАСИЛЬДА,ДЖЕММА, МАРИЯ И ЦЕССА и т.д.) меня знают, потвердят.

 

Подтвердим. :rolleyes:

 

Люда приводит щенков в такое пристраиваемое состояние, чт еще никто из них не засиделся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,нашу Подольскую красоту с детьми будем искать в субботу,собираем команду,поиск щенов затруднен,они где-то в завалах вдоль железной дороги. Если только найдем и привезем - сразу сообщу,переживаю за малышей,но пока ничем ...:cry: Держитесь,кормитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nurasik, спасибо за подробности.

К счастью, я нашла кормилицу малышам!!! Но спустя месяца полтора-два, им опять понадобится временный дом. Тогда стучимся к вам!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nurasik, спасибо за подробности.

К счастью, я нашла кормилицу малышам!!! Но спустя месяца полтора-два, им опять понадобится временный дом. Тогда стучимся к вам!)

Лер,ну ты разошлась...через месяц мы уже все начнем обретать свои новые дома...но передержка нам на самом деле понадобится.т.к. там где они сейчас нет возможности принимать ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nurasik, спасибо за подробности.

К счастью, я нашла кормилицу малышам!!! Но спустя месяца полтора-два, им опять понадобится временный дом. Тогда стучимся к вам!)

К месяцу, могу взять малышей. Стучите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...