Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4м слепышам срочно нужна кормилица!


*Валери*
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера ночью на форум Пёс и Кот зарегистрировался новый человек и открыл тему с никудышным названием. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142724

И все стали её естественно обходить. а тема СРОЧНАЯ дальше некуда.

 

4 щенка, 2д и 2м, пару суток от роду, были вчера выброшены под дождь в мусорный бак.

Человек их вытащил, принёс домой и открыл тему на пике. Что делать дальше, он не знал и решил лечь спать, покормив детёнышей коровьим молоком.

Следующее кормление предполагалось наутро.

 

ПиК перехватил детёнышей ночью, и вовремя - дети отъедались всю сегодняшнюю ночь по-малу но часто (каждые 40 минут). Стул нормальный, офрмленный. Какают через кормление, сикают (с массажем) после каждого кормления.

 

Сегодня днём перерыв уже доходит до 2,5 часов.

 

ШЕНКАМ НУЖНА КОРМЯЩАЯ СУКА. Дети домашние - чистенькие, без паразитов и блох.

Сейчас они на 2 суток на искуственном вскармливании. Потом форумчанка выходит с больничного - и тоже на работу....

 

ЛЮДИ, НУЖНА КОРМЯЩАЯ СУКА!!!!

параллельно идёт поиск передержки с кормлением .

 

невозможно сладкие сосунки, пара коричневых м + д, пара бурых м + д. Пара суток с момента рождения и уже без мамы. ПОМОГИТЕ ИМ!!!! два дня на поиски!!!

 

И нужны финансы на передержку, они совсем крохи, с нуля считаем 3 месяца, что им быть на передержке, всем 4м.!!!! Потому что они собираются все жить и расти!

 

есть фоточки в старой теме на стр.3 Диана, спасибо!

 

6 мая Я НАШЛА КОРМЯЩУЮ СУКУ, Ди привезла щенят Нужны будут финансы оплатить вскармливание (оно платное) оплата, по-договорённости, через месяц-полтора. Есть время, чтобы небольшие суммы помощи принимать на телефон.

23 мая проглистогонила всех 4 щенков, включая Пятачка. Вторая глистогонка проведена, прививка НЕ СДЕЛАНА ( по вине Дианы Di111) День рождения детишек ретроспективой назначается на 2 мая!УРРАААА!!!!!

на 27 мая - ПЕРЕДЕРЖКА КУДА ТО ДЕЛА 1 ЩЕНКА И НЕ ДАЁТ ИНФОРМАЦИИ, ГДЕ ОН. СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПЛАТНЫЙ ПИАР И НАДЕЖНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!![/b]

 

Открыта тема в Финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143440

Открыта в их пользу барахолка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4790366

28, 29, 30 мая пытаюсь найти следы Пятачка, пока только косвенные признаки того, что его "пристроили". Мадам каждый день клянётся, что именно сегодня найдёт телефон/адрес тех, кому отдала щенка. Каждый день у нас сейчас - день сурка(( Я требую адрес/телефон, она, кивая на свой костыль, клянётся, что ни вот прямо сейчас, но сегодня собирается найти эти данные...

29 мая - фотосессия детишек, первый выход на улицу.

30, 31 без изменений

1 июня готовы пиарные фоточки после фотошопа

2 июня новостей нет. Готовимся к пиару

9 июля - все щенки пристроены, но ни один не привит. Сорвал - куратор, вызвавшийся в середине темы, в день запланированной прививки Диана Di111

в теме долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они наши козявочки

701e95b315c9.jpg

303da55a20e9.jpg

 

На работу мне в четверг! дома меня не будет с 8.30 до 19.30!!!люди они ж меня не дождутся!!!!!завтра до вечера нужно детей пристроить.могу сама отвезти.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМА!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стучалась Людмиле в личку, надеялась, что зайдёт в темку, отпишется, что и как у неё с передержкой.

 

ЛЮДИ, НУЖНА КОРМЯЩАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!! Остался день на решение этого вопроса. Потом - работа, а они мамку просят каждые 2, 5 часа (ещё ночью отъедались каждые 40 минут) - неужели обречем их на голод? Ведь это для таких малюток верная смерть?

 

КОРМЯЩАЯ ПЕРЕДЕРЖКА / КОРМЯЩАЯ МАМОЧКА , найдись!

 

НАЧАЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ ЕСТЬ!!! немного, но всё-таки начало!

 

Детки чистенькие, активно сосущие и прекрасно си-какающие:) Всё бы хорошо, да мамы нет прям почти с рождения!!!! со вчерашнего дня!!!

 

попали под дождь в мусорном баке - возможно, погибли бы уже вчера, но .....попали на ПиК!

 

Помогите детушкам, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то инфекция была, где-то дорого! Я без работы.... Ищем, конечно и сами, но пока результ никакой. Однако, поскольку детки явно домашние, нельзя заразить их своими руками, отдав куда попало!

 

:help::help::help: КОРМЯЩАЯ МАМА для 4 слепышей о двух дней от рождения, найдись!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где-то инфекция была, где-то дорого! Я без работы.... Ищем, конечно и сами, но пока результ никакой. Однако, поскольку детки явно домашние, нельзя заразить их своими руками, отдав куда попало!

 

:help::help::help: КОРМЯЩАЯ МАМА для 4 слепышей о двух дней от рождения, найдись!!!!

 

Может глупость скажу, но может кошек кормящих поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может глупость скажу, но может кошек кормящих поискать?

кошку мы высосем до дна!!! :blush:

но спасибо за участие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убила пол-дня, ходила и бесцеремонно спрашивала у гуляющих с собаками про кормящую суку, и нашла двух ! в своём околотке. Условия те ещё, но сука деточек приняла и уже через несколько минут охраняла от другой родившей суки (щенков убили и от той и от другой, так хозяева борются с рождаемостью в своей квартире) . Ну, не было бы счастья да несчастье помогло. Зато у сук было молоко и одной из них наших деток и подложили. Теперь задача её кормить (я без работы, а хозяева не парятся нормально животных кормить). Кроме того, у суки продолжается кровотечение - это нехорошо, может понадобиться врач. Постараюсь увидеть её и покормить завтра. Мне нужны финансы, друзи, на эту несчастную мамашку, родных деток которой утопили (и она вытащила их мёртвых и отнесла к себе на подстилку....потом их вынесли) .....эту мамашку с кровотечением, которая мнгновенно приняла наших 4 сироток и стала их кормить...

 

Детки сразу всосались в неё, как только почуяли и смогли добраться.

 

Она сперва подняла загривок, нюхала, а они пищали, хозяйка поднесла одного к груди и тот замолчал, так остальных. Сука постояла, покормила, в волнении отошла от них, и сделав круг 1м, вернулась и села рядом с ними. Всё. Кормит.

 

Я вернулась позже в тот день и зашла, когда она их кормила. Малюсенькая черная девочка, Кнопка, за которую Диана боялась (при кормлении смесью приходилось просто вливать ей корм, выдавливая пальцами из соски) сосала в самой серединке гряды, присосавшись как маленькая пиявка и задвинув двух братьев на периферию. Один даже потерял сосок (я подложила его обратно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не их щенки. Мы чётко дали понять, что как только детки начнут сами есть, мы их забираем. Деньги решили заплатить только при передаче щенков (условия там не ахти, так что на порядочность не расчитываем, но кормящая СУКА перевесила все другие контраргументы - живая тёплая мама была важнее для сирот, чем порядок в доме и что-либо ещё!)

 

О стерилизации я с этой дамой заговаривала только увидев её с 2 беременными суками. Она да, мол, но денег нет. Сама с тростью ходит. Я, помнится, обалдела - нафига это своим животным делать - мастит же. Серилизовать один раз и без проблем потом выводить на улицу без поводка круглый год ... Потом сорвала где-то объявление о бесплатной вакцинации и специально носила в кармане. Увидел их в очередной раз - отдала объявку со словами - позвоните, спросите там же о бесплатной стерилизации. Возможно, для неимущих есть скидки или б/п. Она мне спасибо.

 

И вот теперь она мне понадобилась решительно со всеми её беременными суками! И я её нашла. А обе суки как раз на днях разрешились от бремени. Так бывает непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу теперь здесь. В месячном возрасте, возьму малышей до пристройства. Стучите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу теперь здесь. В месячном возрасте, возьму малышей до пристройства. Стучите.

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!обязательно постучим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше в полтора. Спасибо огромное за предложение!

 

Открываю барахляндию, нужно на них деньги добывать.

 

Ди, сколько от 1000 за двое суток кормления осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на наших сироток - как они жадно сосут! И у собаки лицо блаженное - она так страдала от потери собсвтенных детей, что принесла их уже мёртвых себе в гнездо, и потом их вынесли из квартиры. А вот принесли ей 4х сирот и она их кормит! Спустя несколько дней после её и их трагедий.

c72c483df4c6.jpg

 

слева АЛИ, он самы толштый)) и бальшой)) дальше Пятачкок и следом Кнопочка - самая маленькая, но к кормилице присосалась сразу, как пиявочка!. Ножка и попка рыже-коричневой Алисы виднеются за передней лапой кормилицы НАЙДЫ. А чего толкаться, когда вторая гряда свободна!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ди, напиши хоть, как ты их назвала)) У всех же имена есть!

 

Приносила сукам мясо из морозилки, овощи, творог (куплен ей специально). Надеюсь, хозяева удосужились им это приготовить. Регулярную кормёжку даже одной не потяну по финансам....а было время, когда на форуме даже копейки не просила.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и тишина))

 

ну, напишу я, как запомнила:

 

Али светлый, самый толстый

Кнопка тёмная, самая маленькая с пятнышком на подбородке

Пятачок темный

Алиса коричневая средней упитанности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продаю одежду для тоя - надо же суку кормить на что-то...

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4784433

 

Как прекрасно, что мы теперь не в скорой...

 

Ди, отчёты по деньгам в этой теме надо будет писать? Как думаешь? тут и денег-то кот наплакал...а ведь ещё предстоит передержка и пристройство...надо как-то собирать. Или не кормить суку? Копить на пиар? Из меня сейчас финансиит тот ещё((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь открыла барахолку. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4790366

 

Буду детям набирать на пиар и пристройство...

 

BONIA, спасибо за предложенную денежку, завтра получу, :gift: а сегодня Деушку с дитями подкормлю.

 

Так, тихо сама себе и в финансировании открою тему))

Сама вести буду счёт, сама расходы))) или нет? Ди, заходи!

Может, продадим клетку, что я выпросила у хозяйки суки? :) Детям на мороженое))))

 

Ну, у тебя сейчас котят куча, пока придержим, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь открыла Финансирование. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143440 Зачем, правда, не пойму...в теме нет никого.....ну, правла, кажется, требуют:) ВСЕМ привет, с прошедшими майскими праздниками :brows: (нравится смайлик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на телефон 250 руб. Ловите :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BONIA, поймала!!! :gift: Купила творога ей и кефир. Творог 86р, бифилайф 0,5 (25р)

 

Кормилица похудела. Отнесла ей два пакета мяса и субпродуктов (делится на двух крупных сук в доме) - вчера второй - запасы из холодильника и морозилки. Там теперь может мышь вешаться...

Куплен ещё килограм творога (86руб) и бифилайф - сегодня отнесу.

 

Детвора растёт. Она за ними ухаживает очень хорошо!. На моих глазах вылизывала, кормила.

 

Ди, как только она начала кормить, у неё прекратилось кровотечение.

 

Дралась за детей дважды со второй несчастной, деток которой тоже утопили. Я просила детей поделить между ними, но, видно, хозяйке недосуг. Если бы вы видели, какими глазками она на деток смотрит, как они кормилицу сосут....Такими несчастными, такая тихая-тихая сидит....

 

Anna-Utah, :gift: киньте в личку номер телефона, я сброшу детали, куда кинуть 1000- СПАСИБО ЗА ДЕНЕЖКУ ДЕТКАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый пошёл! второй пошёл! третий тофсь!

1a23932338d3.jpg

на переднем плане АЛИСА во всей красе

 

мама умывает

9eb628f7c10bt.jpg

справа налево АЛИСА, ПЯТАЧОК, АЛИ, сверху КНОПКА

 

четверо по грядке

f4c0daac972at.jpg

засыпаем тут же вряд

f5b27d86372at.jpg

АЛИ спать ложится прямо у кормёжки, чтобы встал - недалеко ползти было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дети чудесные, Али пытается стоять, если это можно так назвать - враскоряку четыре опорки напрягает, но над полом отжимается!)) несколько секунд типа стоит!

 

Кнопочка и Али хотят глазки открыть. Думаю, завтра уже посмотреть кому-нибудь в глаза))

 

Алиса путешествует аж до коридора. Ползком, но дальше всех!

 

 

Купила им сегодня набор для первых блюд куриный (4 куриные груди на кости:)) 72.81, считай 73р. Сварила. И каши кастрюлю. Завтра отнесу.

Была в зоомагазине, понимая, что нужно будет детей прививать. Взяла глистогонку и 4 паспорта. Кормящей мамке взяла Цамакс. Всё стоит 110+60+35 =205 рублей. В ветклинике это будет уже дороже.

Чехи сохраняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На полу. Так ничего не постелено. А у меня ничего нет им отдать (мы сами в чужом доме - только та одежда, что я ношу, и есть).

 

Но это-то не очень страшно - так как в квартире им жарко, они расползаются по полу и лежат прямо на пузах.

 

Главное, приёмная мамочка кормит и заботится, как о родных деточках. Прям не знаю, как забирать их у неё во второй раз. Передержка, вроде, обозначалась. Только сперва думаю привить их хотя бы в 1 раз, пока они под защитой маминого иммунитета. А то 2 месяца - опасный возраст с точки зрения смертельных для щенят инфекций.

 

Сегодня вечером отношу кормилице Найде и её сестре по несчастью (смерть родных щенков) Габи покушать с мяском и Цамаксом (он куплен для них на днях).

 

Ещё сегодня съезжу заберу корм (для нашей кормилицы отдаёт форумчанка) . Хилз 4 кило. Мы не так богаты, чтобы отказываться, верно ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постучалась в темку, где щеняток пристроился, чтобы послеручки нам направляли (это часто после того, как собу отдашь, звонят ещё по пол-года по одному и тому же объявлению)

здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4807377

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...