Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

срочно отдадим щенков (с доставкой)


Гость tatlt
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

День добрый! 4 щенка возраст меньше суток, нашли на улице под дождем

Помогите пристроить днем работаем, а их надо кормить каждые 3 часа

8-926-288-01-32 привезу куда скажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО МЕНЯЙТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ НА

 

СРОЧНО ИЩЕМ КОРМЯЩУЮ СУКУ!!!!

счет на часы, маленьким слепышам нужно сучье молоко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, сейчас под завязку, по самые уши. Чем кормите малышей? Купите детскую смесь НЕННИ на козьем молоке или NAN - 1 с бифидобактериями.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, народ, им же МЕНЬШЕ СУТОК, деткам слепым - КУШАТЬ НАДО!!! у КОГО ЕСТЬ СУКА КОРМЯЩАЯ, НАБЕРИТЕ ТЕЛЕФОН В ПЕРВОМ ПОСТЕ - ЛЮДИ НОВИЧКИ НА ФОРУМЕ, ПОКА СООБРАЗЯТ, РАСКАЧАЮТСЯ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ней не связывалить - это НОВИЧКИ НА ФОРУМЕ!!!! если знаете её телефон, киньте прямо в тему, потом можно удалить, когда свяжутся. Я только что позвонила им дать хотя бы ваш телефон! Сейчас позвонят.

 

Завтра оба на работе. Дети загнутся!!!!! Если сегодня их не довезут кому-то, кто сможет кормить!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, кто знает, киньте ссылку на тему, как выкармливать щенят. На ПиКе где-то была. кто помнит, найдите, киньте сюда, в эту тему. А лучше прямо алгоритм действий -

 

ПОМОГИТЕ !!!!

НОВИЧКИ!!!! плюс СЛЕПЫЕ ЩЕНКИ МЕНЬШЕ СУТОК!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кормить каждые 2 часа.

коровье молоко НЕЛЬЗЯ!!!!

 

(уже накормили, говорит, коровьим) :(

 

массировать животики после еды!!! Но не сильно!!! Как делает сука, чтобы детки скинули балласт (поскали-какали)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала личное сообщение форумчанке Beti

 

надеюсь, она сейчас на форуме и зайдёт в темку. :help:

С момента, когда дтёнышей подобрали под дождём прошло уже больше двух часов - успели покормить коровьим молоком - никакого массажа животиков не сделано - завтра оба на работу..... :help::help: хоть бы грелку догадались положить АВТОР, ПОЛОЖИТЕ ЩЕНЯТАМ ГРЕЛКУ, ЗАВЕРНУТУЮ В ПОЛОТЕНЦЕ!!!! и лучше под настольную лампу!!!! Лампу всю ночь не выключать - греться маленьким нужно у мамы под бочком!!!

 

нурасик, тогда сразу в мемориал - это ж к бабке не ходи! Затем ссылку, чтобы люди НОВИЧКИ!!!!! пока помощь найдут, могли действовать хотя бы правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, читайте хотя бы здесь

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142722

 

как одновременно с вами выхаживают слепых котят. Делайте хотя бы как они!!!

 

В ветмагазинах продаётся заменитель сучьего молока - лучший вариант. Продаются бутылочки и сосочки для этого дела. Но это будет максимум завтра. На день их нельзя оставлять без еды, они умрут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы разумно, конечно, поискать мать (вынести дитя за пазухой, чтобы тепло сохранить для него) если будет пищать - и мать близко, то выйдет! Но мы же не знаем, где и как их нашли!

 

Сейчас главное найти КОРМЯЩУЮ СУКУ хотя бы на эту ночь и следующие день-два, пока НОВИЧКИ сообразят, как с этим разобраться!!!! ПОМОГИТЕ!!!! детей упускаем! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем до свиданья, автор пошёл спать. Хороший добрый молодой голос. Утром ещё раз покормит.....

Чем может, мол, тем и помогает. Следующая еда утром, ок? На все уговоры кормить каждые 2 часа вежливо благодарим) ..и ...нет, не замёрзнут, их четверо. да выживут, я думаю...

 

СТАРИКИ, ПОМОГАЙТЕ!!!! СЛЕПЫШИ В РУКАХ НОВИЧКА!!!!!!!!! Похороним же! У КОГО ЕСТЬ КОРМЯЩАЯ СУКА!!!!??????? :help::help::help:

 

Людмила, телефон которой мне пришлось диктовать, хотя он есть в теме, но понимая, что тему открыл АБСОЛЮТНЫЙ НОВИЧОК, диктовала - пыталась сэкономить для детей время

 

так вот Людмила попросила с них денег, которых на детёнышей не нашлось. не договорились.

 

 

а разменной монеткой лежит между двумя людьми - 4 слепых малюсеньких дитя

 

Что будет с этой темой? Что будет со слепышами, лишёнными матери и лежавшими под холодным дождём????? и теперь не получающими еды (коровье молоко ещё даст о себе знать)

 

 

ну а дубли открыл, потому что не знает, как менять заголовок в уже открытой! писала админу, чтобы сменили - пока нет реакции.

 

:help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, помоги ей! Диана, НЕТ НЕ БРОШУ!!!!

 

:help:

:help:

:help:

 

Найдите кормящую суку, пожалуйста!!! Я не могу в инете найти никак!!!!

У кого есть знакомые с ощенившейся сукой??? Детям суток ещё нет!!!! Нужен тёплый бочок и молочко НЕ КОРОВЬЕ, которым их уже накормили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142742#

Создала тему...Забанят наверно,ну и ладно...Может кто откликнеться.

У меня нет на примете никого.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё получится, если навалиться на это дело толпой!

 

Автор, утром: заходим в первый свой пост,

Нажимаете кнопку справа "Изменить" - "полное редактирование" и меняете название.

 

вот, нашла пока по теме

 

Найдено в интернете:

 

http://zookaraganda.narod.ru/SHENOK4.html - по этой ссылке все конспективно, можно всю читать

 

http://www.dogmydog.ru/puppy/40-shenki/95-...armlivonie.html - по этой ссылке многословнее - поэтому выделю сюда самое важно ( у Вас с Вашими питомцами сейчас не так много времени на чтение пространных материалов):

 

- Для кормления щенков вам понадобится специальная соска или пипетка. Используя соску, обязательно следите за тем, чтобы отверстие в ней не было ни слишком большим (щенок может захлебнуться), ни слишком маленьким.

 

 

- Щенки-«искусственники» во всех отношениях слабее своих собратьев, которых выращивает мать. Поэтому за их здоровьем и питанием нужно следить особенно внимательно. Первые пять суток щенков кормят каждые 1-1,5 часа, днем и ночью. В последующие пять дней интервал кормления может быть 2 часа днем и 3-4 часа ночью.

- После Кормления щенкам нужно очень осторожно массировать живот, чтобы они смогли опорожниться. Если у щенка запор, ему дают несколько капель сиропа фенхеля (укропной воды) вместо молочной смеси и выдерживают такой режим в течение суток (можно также давать разбавленный водой отвар ромашки). Температура корма и питья должна быть такой же, как температура тела собаки (около 35 °С). Если у щенков сильный понос, они отказываются от еды и пищат, можно дать препарат «Смекта», но лучше обратиться к ветеринарному врачу: у щенков может начинаться серьезное инфекционное заболевание.

 

- Новорожденные щенки не могут поддерживать температуру тела, поэтому им необходима грелка или инфракрасная лампа. В первые дни жизни щенок не должен переохлаждаться, это предрасполагает его к инфекционным заболеваниям. От рождения до пятого дня температура в помещении, где находятся «искусственники», должна быть около 30 °С, с седьмого по десятый день температуру снижают до 26—27 °С и далее, к концу четвертой недели,— до 24 °С. (с)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки едут ко мне на два дня. опыт есть(хоть и не большой) приветствуется помощь пеленками и сучьим молоком.соска есть.

автор везет их ко мне через всю москву от ярославки до киевского шоссе.вдруг у кого завалялось сучье молоко....ПОДЕЛИТЕСЬ!!!!

 

подскажите сколько стоит сучье молоко? автор денег обещал на него оставить не знаю сколько просить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...