Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенуля-страдалица,выкупили у садиста,нужна крыша над головой


Xomi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бедная щена:(

Если вы еще не ушли-измените название темы,что нужна помощь руками (желательно мужскими) и укажите в каком районе,может кто откликнется.

Блин вот ужас какой....тут без мужика походу не обойтись...срочно помогите кто нибудь!!!!!!!! :(:help::help::help:

у Натальи там нет никого из соседей вменяемых мужчин??? Или пусть на улицу выйдет и объяснит какому нибудь мужику ситуацию...вдруг хот так прокатит....алкаш чертов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,ВСЕ ПЛОХО!!! Наташа пошла забирать щенку,ее не отдают! Собирается с каким-то другом детства ехать куда-то за город и может "она там останется". На деньги и уговоры не ведется.Уже бухой. Наташа пошла за бутылкой, думала мож поведется, вернулась-дверь не открывает. Наташа там стоит,караулит.Боится,что правда приедет друг и щенка увезут.Концов тогда не найдешь((((

 

Может есть кто в том районе,помочь ей в переговорах прямо сейчас? Я из инета ухожу,если кто может подъехать или хоть посоветовать как действовать позвоните ей напрямую 89262158393

Звонила , Наташа стоит около квартиры --там тишина , ей кажется , что кто то скребется , м.б .урод завязал собаке челюсть , его , похоже , дома нет . Он снимает квартиру и ему хоз. не разрешает держать собаку . Надо дождаться соседей , пока их нет с работы ,которые жаловались на мужика , м.б милицией припугнуть ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила , Наташа стоит около квартиры --там тишина , ей кажется , что кто то скребется , м.б .урод завязал собаке челюсть , его , похоже , дома нет . Он снимает квартиру и ему хоз. не разрешает держать собаку . Надо дождаться соседей , пока их нет с работы ,которые жаловались на мужика , м.б милицией припугнуть ????

а вообще нет знакомых ментов? Припугнуть и забрать? ....и как это так, он был и через какое то время там тишина :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще нет знакомых ментов? Припугнуть и забрать? ....и как это так, он был и через какое то время там тишина :blink:

Она же пишет , пошла за бутылкой , пришла , а дверь не открывают.М.б он тоже за бутылкой пошел, а может быть уде напился и спит. Позвоните ей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила, вообщем все сложнее не куда....Наташа в шоке, сидит его караулит этажом выше...говорит за дверью шебуршание и никто не открывает...короче он типа передумал собу отдавать и решил ее отвезти на деревню к другу.... :help::help::help:

Я считаю тут нужны мужчины, ктобы мого подъехать и помочь Наталье забрать собу...ведь уже и передержка есть.... :cry2:

Помгите кто может, я уже неделю с температурой лежу...есть адрес!!! Но незнаю можно ли его здесь писать....бедная соба...

Наталья говорит сегодня он менее сговорчивый стал...а сейчас и вообще дверь не открывает, срочно надо спасть щену..... :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила, вообщем все сложнее не куда....Наташа в шоке, сидит его караулит этажом выше...говорит за дверью шебуршание и никто не открывает...короче он типа передумал собу отдавать и решил ее отвезти на деревню к другу.... :help::help::help:

Я считаю тут нужны мужчины, ктобы мого подъехать и помочь Наталье забрать собу...ведь уже и передержка есть.... :cry2:

Помгите кто может, я уже неделю с температурой лежу...есть адрес!!! Но незнаю можно ли его здесь писать....бедная соба...

Наталья говорит сегодня он менее сговорчивый стал...а сейчас и вообще дверь не открывает, срочно надо спасть щену..... :worthy::worthy::worthy:

 

 

ЕПРСТ почему нет то никого !

Мне что из калуги в ночь с мужем приехать ! Москва !!! Ни у кого муж не может подъехать чтоли ! в конце-то концов!

Девочки, если не найдете что делать - звоните - я тупо приеду в час ночи, пусть всем кто в Москве будет стыдно.

Помогите девчонке, боится она одна!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо с соседями поговорить , если подтвердят , что издевался , вызвать участкового и припугнуть его , тем более он там снимает квартиру , наверняка втихаря , и пусть предъявит на собаку документ . Короче, написать заявление о жест. обращении -- соседи ведь жаловались , что собачка пищала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа мне дала тел этого мужика....что посоветуете??? Может с ним кто поговорить????? :help::help::help:

Что касается вет.паспорта то он Наташе сегодня показал его, быстро, она даже толком не успела разглядеть....

Она сейчас проходила мимо дверей и слышала разговор....а он гад так и не открывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕПРСТ почему нет то никого !

Мне что из калуги в ночь с мужем приехать ! Москва !!! Ни у кого муж не может подъехать чтоли ! в конце-то концов!

Девочки, если не найдете что делать - звоните - я тупо приеду в час ночи, пусть всем кто в Москве будет стыдно.

Помогите девчонке, боится она одна!

Я живу в области и на больничном сейчас....(температура черт возьми)... :(

Самое интересное что все уже нашли и передержку и денего наскребли, а вот забрать уже проблемма :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа мне дала тел этого мужика....что посоветуете??? Может с ним кто поговорить????? :help::help::help:

Что касается вет.паспорта то он Наташе сегодня показал его, быстро, она даже толком не успела разглядеть....

Она сейчас проходила мимо дверей и слышала разговор....а он гад так и не открывает...

С ним говорить бесполезно , если уперся . Про ветпаспорт наверняка врет . Надо в милицию ,хорошо ,если соседи поддержат.

Он и мужчинам не откроет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕПРСТ почему нет то никого !

Мне что из калуги в ночь с мужем приехать ! Москва !!! Ни у кого муж не может подъехать чтоли ! в конце-то концов!

Девочки, если не найдете что делать - звоните - я тупо приеду в час ночи, пусть всем кто в Москве будет стыдно.

Помогите девчонке, боится она одна!

У меня муж не поедет:(

А я с двумя детьми тоже не помощник. Но песку я жду сегодня в любое время практически, надеюсь получится ее вызволить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня муж не поедет:(

А я с двумя детьми тоже не помощник. Но песку я жду сегодня в любое время практически, надеюсь получится ее вызволить.

Я тоже очень надеюсь что сегодня все решится....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Наташе , мужику сказано освобождать квартиру с 1 мая .... уедет вместе с бедной собачкой .... Кошмар . Что делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Наташе , мужику сказано освобождать квартиру с 1 мая .... уедет вместе с бедной собачкой .... Кошмар . Что делать ?

Забирать...может кто наберет его (мне Наташа дала телефоны) :help:

в том то и дело что он видимо скитается туда сюда...а алкаши любят с собой кого нибудь потаскать, вот и нашел себе игрушку блин, чтобы не скучно было....ТЕПЕРЬ ВОПРОС - КАК ЗАБРАТЬ СОБАКУ!!!!????

Может у кого есть знакомые к органах, подъедут, напрягут???? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли сменить название темы? "Вопрос срочный, нужна помощь сейчас, жизнь собаки зависит только от нас".... :(

ну я не знаю чем я еще могу помочь, к сожалению я далеко и плюс ко всему болею... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин, жесть...хоть на улице может отобрать получится, но, реально, мужчина нужен.

 

:help::help::help::help: :может кто что посоветует :help:

Я выкрадывала, но я, блин, неделю охотилась... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блииин, жесть...хоть на улице может отобрать получится, но, реально, мужчина нужен.

 

 

Я выкрадывала, но я, блин, неделю охотилась... :(

Наташа сейчас пойдет гулять со своими собами и заодно еще раз к нему зайдет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может попытаться выкупить?

Да все можно, только там никто больше дверь не открывает :(:(:( дай Бог, чтобы все скорее разрешилось......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь, кто рядом там позвонит и скажет что-то типа - я слышал вы щенка продаете, а за сколько отдадите и тд. Может незнакомому согласится продать? Ну это все конечно в порядке бреда наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-нибудь, кто рядом там позвонит и скажет что-то типа - я слышал вы щенка продаете, а за сколько отдадите и тд. Может незнакомому согласится продать? Ну это все конечно в порядке бреда наверное...

Я вот боюсь таким звонком навредить.... :blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...