Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенуля-страдалица,выкупили у садиста,нужна крыша над головой


Xomi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

какие мысли насчёт передержек?

 

На любую передержку не возьмут без анализов или прививок. Паспорта о привитости наверно нет?!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, а где сейчас собака?

чем можно помочь именно сейчас?

leylakondakova@yandex.ru

или в личку

 

 

Забрать её оттуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую поговорить с одной конюшней...

а можно рассчитывать на помощь чтобы забрать у алкаша? в смысле кто и как сможет помочь чтобы зайти в квартиру и забрать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня сидит щенок, тоже 3 мес., очень похожа на вашу девочку. Пиар по интернету идет, собираюсь подать в газету, если что поделюсь звоночками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, хорошая команда собирается, не разбегайтесь, я буду в инете ближе к вечеру. Не бросайте ребенка. присоединяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он вообще отдаст ее?

Гамалеи завтра последний день работают, потом 4-го. Но ребенок-то из дома, тем более, может, и правда привита.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюшонка в других темах предлагала взять до 4-го неагрессивного кого-то за корм, попробуйте стукнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюшонка в других темах предлагала взять до 4-го неагрессивного кого-то за корм, попробуйте стукнуться.

Я могла бы взять до 5 числа,но я уже собралась на выходные на дачу, боюсь клещей:( У нас там конечно не лес, но они же в траве тоже наверное живут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он вообще отдаст ее?

Гамалеи завтра последний день работают, потом 4-го. Но ребенок-то из дома, тем более, может, и правда привита.

Если он-алкаш..........пообещайте ему литр водки..........не то что,собаку.........мать родную продаст.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могла бы взять до 5 числа,но я уже собралась на выходные на дачу, боюсь клещей:( У нас там конечно не лес, но они же в траве тоже наверное живут?

а что их бояться-то??? капли на холку по весу и ошейник можно, чтоб наверняка...в чем проблема-то? я своим и кошке и собаке из года в год так делаю...и потом "плохи" только энцефалитные клещи, а они и не везде водятся...обычные не страшны, маслицем растительным залил, пинцетом вынул (я даже на даче с себя снимала :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могла бы взять до 5 числа,но я уже собралась на выходные на дачу, боюсь клещей:( У нас там конечно не лес, но они же в траве тоже наверное живут?

Спасибо! Возьмите ее пожалуйста!!! Фронтлайном прокапаем-клещи не страшны будут. Ее главное вытащить сейчас оттуда,а до 5-го надеюсь найдем передержку. 2800 уже есть ежемесячно,может кто еще подтянется :worthy:

 

Девочки у меня сидит щенок, тоже 3 мес., очень похожа на вашу девочку. Пиар по интернету идет, собираюсь подать в газету, если что поделюсь звоночками.

Спасибо большое!!! :gift:

 

А кто будет куратором собаки,если собрать деньги передержка сразу найдется?

Ну Наталья и будет куратором,а я сокуратором по пиару и тему буду вести,она без инета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки я в мае подкину денежку(разово пока). Есть хорошее средство от клещей наше Барс-спрей, правда он на 2 недели только, но стоит 120 р. и баланчика как раз на месяц хваит, да то и больше.

Если алкаш, чего с ним церемониться, взять щена и бежать... Девчонки не бросайте!!!

И уж если из двух зол выбирать меньшее, то лучше щенка на улицу уж выпустить, чем слушать крики несчастного...

р.с. если я пропаду(извините участвую в др. темах), постучитесь в личку, деньги перечислю обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что решили куда и когда забирают бедного щенка?

У нас с цветочного форума (который помогает Зайке), остался остаток около 2 тыс.

Готовы передать в вашу тему, если заберете щенка и не бросите. Мы тоже постараемся помогать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Возьмите ее пожалуйста!!! Фронтлайном прокапаем-клещи не страшны будут. Ее главное вытащить сейчас оттуда,а до 5-го надеюсь найдем передержку. 2800 уже есть ежемесячно,может кто еще подтянется :worthy:

Надеюсь потом передержка найдется.

А у вас нет случайно клетки напрокат? А то дома можно наверное в ванную,чтобы там писала ночью, а на даче все полы деревянные:) Но если нет,то что-нибудь придумаем.

Тогда для нее еще нужен ошейник или шлейка, поводок-рулетка у меня есть, но если вдруг есть длинный поводок брезентовый какой-нибудь, то пригодился бы (просто на даче у нас в одном месте под забором есть лаз, так то я конечно смотреть буду и будет бегать так, но на время занятия делами хотелось бы ее обезопасить).Фронтлайном нужно или у вас обработать или ко мне привезти, ну и корм. Я живу у м.Щелковская, привозить можно сегодня в любое время практически, тел есть в профиле. У меня в ближайшее время доступа к компу не будет,так что-звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь потом передержка найдется.

А у вас нет случайно клетки напрокат? А то дома можно наверное в ванную,чтобы там писала ночью, а на даче все полы деревянные:) Но если нет,то что-нибудь придумаем.

Тогда для нее еще нужен ошейник или шлейка, поводок-рулетка у меня есть, но если вдруг есть длинный поводок брезентовый какой-нибудь, то пригодился бы (просто на даче у нас в одном месте под забором есть лаз, так то я конечно смотреть буду и будет бегать так, но на время занятия делами хотелось бы ее обезопасить).Фронтлайном нужно или у вас обработать или ко мне привезти, ну и корм. Я живу у м.Щелковская, привозить можно сегодня в любое время практически, тел есть в профиле. У меня в ближайшее время доступа к компу не будет,так что-звоните.

Спасибо! :gift: Клетки,к сожалению нет, ошейник у Наташи точно есть,я передавала,поводок я дам, 5ти метровая стропа. Ваш тел я Наташе уже скинула,сейчас она денег на тел положит и Вам перезвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что их бояться-то??? капли на холку по весу и ошейник можно, чтоб наверняка...в чем проблема-то? я своим и кошке и собаке из года в год так делаю...и потом "плохи" только энцефалитные клещи, а они и не везде водятся...обычные не страшны, маслицем растительным залил, пинцетом вынул (я даже на даче с себя снимала :rolleyes: )

Да клещи-то не страшны, страшен пироплазмоз. У нас сяс с утра до вечера по 3 собаки одновременно на капельницах. Клещей нужно по-другому доставать. Не надо пинцетом, маслом - это неправильно! Все проще! привязываете нитку прямо между головой и телом клеща - получается максимально близко к коже собаки, завязываете на 2 узла и проворачиваете по кругу - хоть по часовой, хоть против - как хотите! не тащить вверх, а имеено проворачивать. Извините, что не по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку надо срочно забрать...хотя бы пока на то что собрали...увидела фото...сижу реву...как же это жутко.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что решили куда и когда забирают бедного щенка?

У нас с цветочного форума (который помогает Зайке), остался остаток около 2 тыс.

Готовы передать в вашу тему, если заберете щенка и не бросите. Мы тоже постараемся помогать.

Да, это так. Деньги уже собраны, находятся у Bogul. Как только будет куратор - передадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Наталья и будет куратором,а я сокуратором по пиару и тему буду вести,она без инета

Пропустила... Куратор есть! Сегодня сможет кто-нибудь подъехать примерно в 17-30 в район м. Комсомольская или Сокольники. Если да, то звоните. Тел. кинула в ЛС.

Сегодня можно еще на Павелецкой в р-оне 18 часов. Будет 2000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть фронтлайн для собак 2-10 кг.Если щеночку подойдет,могу сегодня привезти на Щелковскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,ВСЕ ПЛОХО!!! Наташа пошла забирать щенку,ее не отдают! Собирается с каким-то другом детства ехать куда-то за город и может "она там останется". На деньги и уговоры не ведется.Уже бухой. Наташа пошла за бутылкой, думала мож поведется, вернулась-дверь не открывает. Наташа там стоит,караулит.Боится,что правда приедет друг и щенка увезут.Концов тогда не найдешь((((

 

Может есть кто в том районе,помочь ей в переговорах прямо сейчас? Я из инета ухожу,если кто может подъехать или хоть посоветовать как действовать позвоните ей напрямую 89262158393

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,ВСЕ ПЛОХО!!! Наташа пошла забирать щенку,ее не отдают! Собирается с каким-то другом детства ехать куда-то за город и может "она там останется". На деньги и уговоры не ведется.Уже бухой. Наташа пошла за бутылкой, думала мож поведется, вернулась-дверь не открывает. Наташа там стоит,караулит.Боится,что правда приедет друг и щенка увезут.Концов тогда не найдешь((((

 

Может есть кто в том районе,помочь ей в переговорах прямо сейчас? Я из инета ухожу,если кто может подъехать или хоть посоветовать как действовать позвоните ей напрямую 89262158393

 

 

гоподи... какой ужас. я читаю и не могу помочь даже отстоять ее, я далеко. люди, москва, помогите :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,ВСЕ ПЛОХО!!! Наташа пошла забирать щенку,ее не отдают! Собирается с каким-то другом детства ехать куда-то за город и может "она там останется". На деньги и уговоры не ведется.Уже бухой. Наташа пошла за бутылкой, думала мож поведется, вернулась-дверь не открывает. Наташа там стоит,караулит.Боится,что правда приедет друг и щенка увезут.Концов тогда не найдешь((((

 

Может есть кто в том районе,помочь ей в переговорах прямо сейчас? Я из инета ухожу,если кто может подъехать или хоть посоветовать как действовать позвоните ей напрямую 89262158393

Бедная щена:(

Если вы еще не ушли-измените название темы,что нужна помощь руками (желательно мужскими) и укажите в каком районе,может кто откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...