Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В приюте сильно порвали кобеля. Пес долечивается на передержке.


TatianaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера Лене передала 4800р, которые были у меня, Лена в клинику их отвезла. Долг на сегодня 2490р.

Девочки я уезжаю до 11 мая и буду без Интернета, на мобильном доступна. Тему не бросайте.

Оксан, не забывайте обновлять первый пост, а то выкинут из скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Лене передала 4800р, которые были у меня, Лена в клинику их отвезла. Долг на сегодня 2490р.

Девочки я уезжаю до 11 мая и буду без Интернета, на мобильном доступна. Тему не бросайте.

Оксан, не забывайте обновлять первый пост, а то выкинут из скорой.

Тань, когда буду за компом, то, конечно.

 

сейчас сутки стационара стоят что-то около 800р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний вечер Черныш в +500..но точно будет известно после 22 00.Поговорила с Ириной Анатольевной и согласилась,что Чернышу надо сделать биохимию крови +анализ на сахар.Когда оплачу анализы отпишусь.

Выкладываю чек оплаты

f8992360cca5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела через интернет-банк 300 р. Зашла в историю платежей, оказывается платеж на 500р от 26.04 так и н перечислен. Увы. Я приболела, и как то упустила это из виду. Сообщите, если и эти деньги не придут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала для Черныша еще 1 000тр.

Алла будет навещать в клинике-положит.

Чек выложу числа 3 или 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки Вы молодцы!!! прогресс налицо,А есть мысли-то о передержке?

Оставила деньги на биохимический анализ...и сахар.

Будут результаты видимо сегодня.Как сообщат выложу листок обследования в теме.

Дима,ты совершенно прав надо думать уже о пристройстве.Девочки из клиника сказали,что пес просто замечательный!!!Прекрасно ходит на поводкеюНе тянет .Послушный.Им очень довольны.Характер прекрасный и по всему ему не более 6 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела через интернет-банк 300 р. Зашла в историю платежей, оказывается платеж на 500р от 26.04 так и н перечислен. Увы. Я приболела, и как то упустила это из виду. Сообщите, если и эти деньги не придут.

Таня написала, что ей на тел пришли 300р. наверное, эти.

 

Девочки Вы молодцы!!! прогресс налицо,А есть мысли-то о передержке?

Лена (опекун) мне говорила, что у нее на примете что-то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу в теме по просьбе Аллы.Чернышу сняли последний дренаж,но до выходных,ввиду его состояния ему нужно оставаться под присмотром в клинике.

Вот фото Черныша

e4136e77c5a0.jpg[/url]

74837f62a720.jpg[/url]

3ec9bcad79ff.jpg[/url]

712228417dea.jpg[/url]

5458315d26b0.jpg

 

1adde84c42d1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу в теме по просьбе Аллы.Чернышу сняли последний дренаж,но до выходных,ввиду его состояния ему нужно оставаться под присмотром в клинике.

Вот фото Черныша

e4136e77c5a0.jpg[/url]

74837f62a720.jpg[/url]

3ec9bcad79ff.jpg[/url]

712228417dea.jpg[/url]

5458315d26b0.jpg

 

1adde84c42d1.jpg

На праздники уезжала ,поэтому не заходила за анализами. .В клинике буду завтра.Занесу чего-нить для Черныша и отпишусь.Внешний вид его очень радует.Прекрасная собака с Золотым характером!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На праздники уезжала ,поэтому не заходила за анализами. .В клинике буду завтра.Занесу чего-нить для Черныша и отпишусь.Внешний вид его очень радует.Прекрасная собака с Золотым характером!!

Для этого нужны финансы! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анлизы Черныша.Все хорошо.

f5cc95061937.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этого нужны финансы! :help:

Совершенно и полностью с Вами согласна.

1d54a3999f52.jpg

Черныша пора забирать из клиники на передержку.Что думает по этому поводу куратор ?Он сильно там засиделся.Бокс маленький для такого песика.При мне с ним погуляли,хотя до меня был опекун,погуляля и принесла лекарства.Черныша необходимо забирать.Ноги слабеют у псины без движения.Да и содержание в килинике недешевое.

На сегодняшний день долга у Черныша нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвоню Лене сейчас-она нашла передержку, его надо забирать, очень дорого!! и бокс-маленький для него, ему нужно двигаться, там жарко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвоню Лене сейчас-она нашла передержку, его надо забирать, очень дорого!! и бокс-маленький для него, ему нужно двигаться, там жарко

Оксаночка,какие новости по собе,когда его вывезут???Держать Черныша в крошечном боксе категорически низя!

Хотя врачи там замечательные.делают все необходимое сейчас ему назначили трумель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксаночка,какие новости по собе,когда его вывезут???Держать Черныша в крошечном боксе категорически низя!

Хотя врачи там замечательные.делают все необходимое сейчас ему назначили трумель.

пообещали завтра-послезавтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сейчас для Черныша 1тыс. на ЯК 41001506878840, пусть мальчик поправляется!

Спасибо огромное! :gift:

Девочки, ну что с передержкой? определились?

 

Чернышу очень нужна финпомошь, помогите, пожалуйста!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! :gift:

Девочки, ну что с передержкой? определились?

 

Чернышу очень нужна финпомошь, помогите, пожалуйста!! :help:

Анна,сегодня к нему не заходила был сложный день.Необходимо его забирать Он там ,маленький залежался!!!Очень переживаю за обездоленных собак.Он совершенно домашний.Кто отправил в приют...Каое бессердечие кругом ..Читаешь темы скорой -Стивен Кинг отдыхает.

завтра принесу Чернышу погрызушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна,сегодня к нему не заходила был сложный день.Необходимо его забирать Он там ,маленький залежался!!!Очень переживаю за обездоленных собак.Он совершенно домашний.Кто отправил в приют...Каое бессердечие кругом ..Читаешь темы скорой -Стивен Кинг отдыхает.

завтра принесу Чернышу погрызушку.

Купила Чернышу погрызушек вечером часов 10 занесу!В теме никого.Никак не могу понять когда его заберут.Ау люди,отпишитесь,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила Чернышу погрызушек вечером часов 10 занесу!В теме никого.Никак не могу понять когда его заберут.Ау люди,отпишитесь,пожалуйста!

Людмила, не ходите. Черныша везут на передержку в Перловку. стоимость передержки 5000р в месяц. нашлись 3 финкуратора на 3000р. очень нужны еще люди, которые смогут оплатить оставшиеся 2000р :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, не ходите. Черныша везут на передержку в Перловку. стоимость передержки 5000р в месяц. нашлись 3 финкуратора на 3000р. очень нужны еще люди, которые смогут оплатить оставшиеся 2000р :help:

Когда вылечится Одди с удовольствием буду куратором.

Хорошие новости,спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Алла вместе с Леной забрали Черныша и отвезли на передержку в Перловку.

Огромное спасибо персоналу клиники на Молодцова за то,что вытащили Черныша :gift: Они с такой любовью ухаживали за нашим песой.огромное человеческое спасибо Вам!

Вот последние фото из клиники

e2d363a0a5fb.jpg

8cd20a4ffa1e.jpg

Чернышу очень нужна финансовая помощь на передержку! :help: Помогите ,он очень хочет жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот последние фото из клиники

e2d363a0a5fb.jpg

8cd20a4ffa1e.jpg

Чернышу очень нужна финансовая помощь на передержку! :help: Помогите ,он очень хочет жить!

 

А что собственно говоря ему сейчас нужно-лекарства или материальная помощь.По возможности буду помогать обязательно в конце месяца пишите в личку.

Я очень хорошо знаю-эту клинику.Люди там приветливые и отзывчивые.особое спасибо администраторам Наташе и Валерии :gift: Девочкам,которые гуляли с масиком,Настеньке бравшей анализ,Катюше не раз помогавшей и советом и делом и конечно, :gift: ИРИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ!

Большое спасибо всему персоналу,тем кого не назвала,за доброту к нашему очаровательному Чернышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернышу очень нужна финансовая помощь на передержку! :help: Помогите ,он очень хочет жить!

как Черныш на новом месте?? какие манипуляции ему еще нужно делать для выздоровления??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...