Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В приюте сильно порвали кобеля. Пес долечивается на передержке.


TatianaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В ТЕМАХ тишина ПОЛНАЯ!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Очень нужна помощь собакам приюта и в особенности самым беззащитным,старикам,слабым и больным. Их все обижают.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, 500р зачислены в 15.57 через rucard

Завтра зайду туда=это видимо клиника Онищук, есть Ируксол и принесу деньги 100$

Буду туда ходить каждый день.Кроме субботы и воскресения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всегда жалко таких собак... И так в приюте жизнь - ад, да еще и порвать могут. Так хорошо, что рядом оказались нормальные люди. Помогли расцепить и оказали помощь старичку. Спасибо им большое!

 

Тань, с меня 1000 как обычно на карту. Пусть поправляется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра зайду туда=это видимо клиника Онищук, есть Ируксол и принесу деньги 100$

Буду туда ходить каждый день.Кроме субботы и воскресения

Людмила, спасибо!!! :gift: спасибо всем, кто помогает несчастному собакину!!

 

он вроде бы сейчас получше. Лена у него была вчера, он ходил уже не с таким трудом, минут 30-40 его выгуливали. а в боксе, несмотря на все свои повязки, турунды и прочее-своее состояние и внешний вид, вилял хвостом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша sonnez отправила на счет СБ 2000р. для Черныша. Пусть поправляется скорее!

0f0e24155256t.jpg

Таня, спасибо огромное передай Маше. :gift:

 

Так всегда жалко таких собак... И так в приюте жизнь - ад, да еще и порвать могут. Так хорошо, что рядом оказались нормальные люди. Помогли расцепить и оказали помощь старичку. Спасибо им большое!

 

Тань, с меня 1000 как обычно на карту. Пусть поправляется!

Танюха, спасибище большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером положила 1000 руб. на счет Сбербанка

Ира, спасибо большое. :gift:

 

Все деньги, которые должны быть у меня (300+2000+1000+1000) соберу и передам Лене, которая ходит к Чернышу, попрошу ее взять квитанции, выложу.

 

Да, забыла, еще 50$ нам перечислила Элла из Щвейцарии, когда заберу напишу. Элла, спасибо огромное за помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг на сегодня 8300. :blink:

Один дренаж кровит.

 

У нас есть 4800, т.е. на сегодня долг будет получаться 3500, на завтра он опять вырастет примерно на 1500р.

Сегодня мне обещали скинуть все квитанции.

По прежнему очень нужна финансовая помощь мальчику на оплату стационара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Алла Полякова навещала Черныша.

Положила ему на счет 1 000 тр от меня и 500 р от Риты (волонтер из приюта). Квитанцию пришлет мне вечером, я тогда ее и выложу.

Ну и фото старичка

Начнем с болячек

 

d20b59553ee2.jpg

 

563d65e002f7.jpg

заживает потихонечку, все уже не так страшно

 

Ну и позитивчик от Черныша

 

2a4934558538.jpg

 

a01412dc80f8.jpg

Изменено пользователем Чючюндра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

 

d20b59553ee2.jpg

 

563d65e002f7.jpg

заживает потихонечку, все уже не так страшно

 

Ну и позитивчик от Черныша

 

 

 

Навестила вчера Черныша 27апреля оставила 3 тысячи.заходила ,налила водички свежей.Стояла кашка с консервами.Пес выглядел хорошо.Молодцы девочки!

Вчера кто-то там еще был и положили помимо моих трех тыся+1500..Смотрела книгу отчетности.Итого за вчерашний день приход составил 4500т рублей))

Пишу .ну просто как фининспектор)))

 

 

Оксаночка,сегодня как и вчера была у Черныша.Оставила вчера 100 у.е подогнала к 3000 тысячам и сегодня его навестила прошла в стационар его вывели.Кто-то до меня тоже приходил и гулял с масиком.Опять оставила 3000 тысячи.На сегодня долг 5 тысяч 300 рублей сама с администратором Валерией считала.так,что дела налаживаются.

Итого за 2 дня я положила на его счет 6000 тысяч рублей.

выглядел масик хорошо.Вечером зайду и погуляю с ним.

масечка действительно в Клинике Ирины Анатольевны Онищук.

Со вчерашнего дня он стал выглядеть лучше.Вымыть бы его поскорее.Пес просто замечательный..очень спокойный и добрый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие хорошие новости! :yahoo:

 

Пусть быстрее поправляется! Девочки, спасибо всем, кто не прошел мимо собакина, навещает и помогает ему :gift: :gift: :gift:

 

А мося такая довольная :wub: Столько внимания, он наверное, и представить не мог, что ему перепадет еще человеческая любовь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, спасибо большое. :gift:

 

Все деньги, которые должны быть у меня (300+2000+1000+1000) соберу и передам Лене, которая ходит к Чернышу, попрошу ее взять квитанции, выложу.

 

Да, забыла, еще 50$ нам перечислила Элла из Щвейцарии, когда заберу напишу. Элла, спасибо огромное за помощь :gift:

Тань, как бы еще передать те 500р, что мне на тел положили?? в приюте буду в субботу 1 мая. можно там пересечься отдать. до клиники я не доеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я запуталась в деньгах и долгах. Посмотрите отчет, кто себя не нашел?

Полная неразбериха, ничего не могу понять.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещала в 10 вечера заглянула к Чернышу))Своих липиздряев оставила на улице,зашла в клинику и сразу-Дайте ,девочки мне масечку на прогулку)А мне=Масенька гулял уже в в 20 00.Но мы все равно твердым шагом зашли за ним в боксы.Я полюбопытствовала,что там у него.Стоял творог полная мисочка и водичка.Девочки снарядили мнея поводком и он в пластиковом шлемике вышел на прогулку.Боже какой же он большой.Мои два лилипутика увидев странное существо в белой футболке и с пласмас\овым жабо,попытались его облаить,а он каааааак рыкнет на них..Ну пришлось своих оставить на привязи у клиники и идти на прогулку с собой)).Девоньки он столько писал.....мама не горюй.Хотя уверена с ним гуляли.А может мне с непривычки доза большой показалась.Шел дождик приятный,мелкий и нехолодный.Маська есче и колбаску бросил в травке ..ну до кучи.Так,что вся программа была выполнена..Назад когда мы подошли к клинике Черныш заскулил так ему захотелось с моими таксюлями поиграться..где логика спрашивается-сначала полаиться,потом поиграться))Мои стояли молчали и смотрели на меня с презреньем-типа-ЭХ МАМАШКА!

Мы зашли и я попросила девочку Настеньку вымыть масику хвостик.ОН был в старых еще какашках видимо после операции...Девонька сразу его повела в ванну и под моим присмотром ..очень аккуратно промыла хвостик.Выше мы не трогали там стоял дренаж.Я поблагодарила за услугу.Мы попращались с Чернышем.Ну типа до Завтра,он мне кивнул головой-типа Заходи есче гульнем)))Вот на сегодня вроде и все.Всем от Чернышыша поклон низкий ,низкий!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие же вы молодцы!!! А Черныш такой симпотяга!! Пусть скорее поправляется!

прошу напомнить, на какой тел можно немного денег перевести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какие же вы молодцы!!! А Черныш такой симпотяга!! Пусть скорее поправляется!

прошу напомнить, на какой тел можно немного денег перевести...

Можно на мой 8-916-127-8804.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово что мальчишка поправляется. Вовремя помогли старичку.

Стационар это хорошо и Ирина Анатольевна прекрасный врач, она многим моим собакам помогла. Но может сейчас можно перевести Черныша на передержку с медуходом, если его состояние стабилизировалось. Всё таки более 1000 в день .. и долг растёт. Есть ведь специальные передержки. Ему наверно ещё неделю или две точно специальный уход нужен. Конечно не мне решать, но может это то же вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде все привела в порядок, долг на сегодня 6475р., у Черныша была Лена ( волонтер приюта).

У кого есть квитанции -выкладывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вроде все привела в порядок, долг на сегодня 6475р., у Черныша была Лена ( волонтер приюта).

У кого есть квитанции -выкладывайте.

Помогите оплатить долг! Несколько волонтеров на огромный приют и помощи кот наплакал!

Пжта, понемногу. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите оплатить долг! Несколько волонтеров на огромный приют и помощи кот наплакал!

Пжта, понемногу. :help:

Доброго времени суток!Сегодня подходила к клинике..хотела прогулять Черныша..а его как раз заводили после прогулки в лечебницу время было 22 30

Решила зайти завтра.Посмотрю долг и че -нить кину.Отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...