Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

подбросили кошечку месяцев 5


obux84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

это уже с наринэ и бифидумом или без?

 

Это с Хиллаком. Все-таки решила его применять. (Кстати, из всех лекарств - самое проблемное).

 

В субботу был передоз нистатина. Уменьшила дозу. Вроде бы сейчас все нормализовалось, но прививать ее до конца нистатина не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А между тем кошка начала плеваться Хиллаком:-) Выглядит очень забавно.

 

а какашки как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средне. Цвет - нормально, запах -нормально, форма - 2 раза нормально, на третий не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Средне. Цвет - нормально, запах -нормально, форма - 2 раза нормально, на третий не очень.

 

Ну это огромный прогресс!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, я бы тоже поверила в прогресс, если бы не видела этот самый третий раз (он совсем неправильный)... и если бы у нас не было субботы (к сожалению, кошаки разобрали домашний ноут, поэтому день в день не написала... но это было очень неприятно: зеленая рвота сразу после нистатина).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, я бы тоже поверила в прогресс, если бы не видела этот самый третий раз (он совсем неправильный)... и если бы у нас не было субботы (к сожалению, кошаки разобрали домашний ноут, поэтому день в день не написала... но это было очень неприятно: зеленая рвота сразу после нистатина).

 

Ну передоз это передоз,нистатин он такой.Но ведь раньше-то вообще все каки были ужасные.даже те.что колбаской были всёравно жуть вонючие и цвет не тот.Да и лечение ещё не кончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня назрел вопрос к тебе или Диме. Дома появился лишай (думаю, даже не буду писать, кто принес)... У Тины пока никаких проявлений. Что ей можно сделать для профилактики? Учитывая, что мы в процессе лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какашки в норме. Выяснилось, что Тина из тех кошек, которым надо ставить 2 лотка. Потому что писать и какать в один Ее Величество отказывается.

Сегодня жду все-таки анализов на лишай (по поведению пятен на него все-таки не похоже). Если его нет, то в воскресенье поедем прививаться.

 

Upd. Лишая у нас нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что есть?

 

А вот это пока не понятно. Известно, что соскоб на лишай в "Пастере" полностью отрицательный.

Собираюсь на этой неделе ехать с кошкой ко врачу (как только зарплату дадут). Потому что мне немного надоел "химический ожог" -"отит" - "пищевая аллергия"-"лишай". Хочется уже диагноза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас возникла проблема. Нащупала у Тины уплотнение в районе лопатки. Зарплаты так и нет (должны дать завтра). Вопрос в том, куда бежать. Скорее всего, поеду к Воронцову (но еще сомневаюсь).

 

Очень надеюсь, что это я все себе придумываю. Или что один из уколов гепар композитум был неудачен (вроде бы уплотнение перемещается)... Но переживаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержала. Не дождалась зарплаты, съездили ко врачу. Ничего страшного нет: это действительно из-за уколов. Но сказали подождать 3 дня перед тем, как прививать.

 

Заодно свозила и свою кошку. По ОАК у нее аллергия. Буду переводить всех, в том числе и Тину на гипоаллергенный корм. (Знаю, что Тина еще котенок и это не очень хорошо, но выхода у меня особо нет. Эозинофилы в три раза больше нормы.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф,сколько новостей я пропустила.Ну Маша.у меня даже слов нет. Ничего с Тинкой на гипоаллергенном корме не случится.Кстати.очень и очень нормально при аллергии цамакс.Совсем может и не вылечит,но ощутимо поможет естественным путём,а таблетки аллергию не лечат,всего лишь снимают симптомы.Если будут предлагать преднизолон,не советую,побочек больше ,чем пользы и то временной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не выдержала. Не дождалась зарплаты, съездили ко врачу. Ничего страшного нет: это действительно из-за уколов. Но сказали подождать 3 дня перед тем, как прививать.

 

Заодно свозила и свою кошку. По ОАК у нее аллергия. Буду переводить всех, в том числе и Тину на гипоаллергенный корм. (Знаю, что Тина еще котенок и это не очень хорошо, но выхода у меня особо нет. Эозинофилы в три раза больше нормы.)

У моей Лолы эозинофилы были повышены из-за лямблий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уф,сколько новостей я пропустила.Ну Маша.у меня даже слов нет. Ничего с Тинкой на гипоаллергенном корме не случится.Кстати.очень и очень нормально при аллергии цамакс.Совсем может и не вылечит,но ощутимо поможет естественным путём,а таблетки аллергию не лечат,всего лишь снимают симптомы.Если будут предлагать преднизолон,не советую,побочек больше ,чем пользы и то временной.

Цамакс нас просто спас. Врач сказала, что если бы его не давала, то кошке было бы гораздо хуже из-за того, что чесалась бы вся. А сера, которая входит в Цамакс, нам помогла.

 

 

У моей Лолы эозинофилы были повышены из-за лямблий

Мы сдавали простейшие (правда, достаточно давно, но все же). Кроме того, сейчас на гипоаллергенном корме все приходит в норму.

 

 

 

А теперь не очень хорошие новости. У нас на работе большие проблемы с финансами. Зарплату, скорее всего, мы увидим только в сентябре (или позже). Поэтому в минувшие выходные пришлось срочно искать вторую работу, чтобы иметь возможность, во-первых, прожить, во-вторых, выполнить свои обязательства по Тине и Барсику и прокормить своих кошек.

 

Пока привыкание ко второй работе идет очень тяжело (потому что приходится возвращаться к истокам, спустя 10 лет после института "вспоминаю" бухгалтерию). По этой причине на форуме я буду достаточно редко. Тина останется у меня до сентября (раньше разобраться с прививками и стерилизацией я все равно не успею, плюс, пиарить ее денег все равно нет). Кроме того, первым на очереди сейчас стоит Барсик. У mamalena слишком много тяжелых животных, чтобы она долго могла входить в мое положение. А долг за передержку "пошел" с 10.06.

 

Естественно, буду информировать что и как происходит с Тиной. Ну и... мне очень жаль, что так все получается. Постараюсь выбраться из этих затруднений как можно скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,всё будет хорошо!!!!!!!!!Светлая полоса уже на подходе!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша,всё будет хорошо!!!!!!!!!Светлая полоса уже на подходе!!!!!!!!!!! :)

 

Очень на это надеюсь. Спасибо за поддержку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарплату, скорее всего, мы увидим только в сентябре (или позже). П

А за такое надо капать в трудовую инспекцию. Или в налоговую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за такое надо капать в трудовую инспекцию. Или в налоговую.

 

Надо, если собираешься увольняться... Проблема в том, что моя нынешняя работа по содержанию мне очень нравится (как, впрочем, большинству здесь), да и рынок в отрасли очень узкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
А как ее расчесы? Зажило все?

Это не у неё расчёсы,это у Машиной личной кошки,она у неё в этом плане уникальная(в смысле болячек разных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...