Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Одинцово собаке разрезало шею проволокой


Инесса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собаку поймали!!!

Алена поймала собаку, возила к врачу, пес очень несчастный, запуганный. Трахея не задета, но все порезано и много гноя.

Кто предлагал деньги, пожалуйста откликнитесь. И нужны средства на лечение собаки, Алена ее пожалела и сейчас собака у нее. Давайте поможем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку поймали!!!

Алена поймала собаку, возила к врачу, пес очень несчастный, запуганный. Трахея не задета, но все порезано и много гноя.

Кто предлагал деньги, пожалуйста откликнитесь. И нужны средства на лечение собаки, Алена ее пожалела и сейчас собака у нее. Давайте поможем!!!

как же он столько времени бедный мучился... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Собаке нужна помощь ! Пожалуйста,форумчане - откликнитесь ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тел. для сбора денег. Я с Аленой встречаюсь в четверг, все передам. Тел скину в личку.Только что с ней разговаривала, собака находится у нее дома, готовится к операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в выходные была без интернета, денежка конечно в силе. Могу положить на телефон 2000р. Еще есть ируксол, если нужен. Какая Алена молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в выходные была без интернета, денежка конечно в силе. Могу положить на телефон 2000р. Еще есть ируксол, если нужен. Какая Алена молодец!!!

Ответила Вам в личку. Но напишу и здесь. Вот тел. на который можно положить денежку 8-915-0160-70-85 МТС, встречаюсь с Аленой в Четверг, смогу передать, ну и от себя добавлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что поймали

Мои 500 р в силе , киньте в личку куда кинуть или передать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответила Вам в личку. Но напишу и здесь. Вот тел. на который можно положить денежку 8-915-0160-70-85 МТС, встречаюсь с Аленой в Четверг, смогу передать, ну и от себя добавлю.

В личку не пришло, переполнена была, а здесь какая-то ошибка в номере, уточните пожалуйста и муж сегодня положит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личку не пришло, переполнена была, а здесь какая-то ошибка в номере, уточните пожалуйста и муж сегодня положит!

Да, извините, нолик лишний 8-915-016-70-85 МТС, вроде проверяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака тяжелая, помогите Алене пожалуйста!!! Она не бывает на этом форуме, просить деньги она не будет. Но как она должна ее тянуть? На эту собаку уйдет немало денег. Ведь сама Алена многим помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Нужны фиансы на лечение собаки!!!!!Хоть по 100 ре!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила сегодня 500 на МТС , очень ждем новости по собаньке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Алёна просит помощи на лечение бедолаги!Она никогда в помощи не отказывала!!!! :help: С миру по нитке!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какой номер бросить 500р можно?

Денежку можно положить на тел.8-915-016-70-85мтс, в четверг всречаюсь с Аленой, передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму темку. Собаке очень нужна помощь!

 

Сегодня в 17.59 положила на телефон 915 0167085 500 руб. Желаю собачке скорее поправиться. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 17.59 положила на телефон 915 0167085 500 руб. Желаю собачке скорее поправиться. Удачи!

денежки пришли, завтра передам Алене

 

Муж после 18:00 положит 2000р.

 

Пришли, спасибо, Утром передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...