Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Одинцово собаке разрезало шею проволокой


Инесса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а где точно находится собака?я рядом с 5 школой живу, могу помочь ручками.телефон есть в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена съездила, собаку поймать не удалось, она убежала. Но собака живет на огороженной территории, там ее кормят и она должна обязательно туда вернуться. Алена закрыла все лазы и попросила охранников позвонить как появится собака, если сегодня появится, то Алена снова туда поедет, если нет, то едет туда завтра утром.

 

У собаки все ОЧЕНЬ ПЛОХО, шея в ужасном состоянии, собака очень зашуганная, к тому же ее гоняют другие собаки. Алена, как поймает повезет собаку в клинику, она предлагает два варианта "Мовет" и "Фауна". Куда везти?

Так что ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИЕ СОБАКИ! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

PS Если Вы гуляете c терьерами в лесу за княжичами, то я Вас видела) Роскошные собаки!

 

Нет, это наверное не я. Хотя здорово что у кого-то еще черныши есть.

 

В Фауне чумка, и энтеритный щен сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, значит в Мовет.

 

P.S. А черныши это действительно здорово, замечательные собаки, у меня тоже был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Алены не дозвонились. Она не берет трубку. Люди! Помогите дозвониться Алене, ее тел. 8-917-564-53-59. Хотя бы просто узнать ездила ли она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До Алены не дозвонились. Она не берет трубку. Люди! Помогите дозвониться Алене, ее тел. 8-917-564-53-59. Хотя бы просто узнать ездила ли она?

Если трубку не берет,значит она ловит кого то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась до Лены Смирновой (ловец). Она может поехать завтра с утра. Стоимость выезда 3000руб. + она посмотрит что с собакой и если можно оказать мед. помощь на месте, то все сделает (за это надо будет доплатить).

а почему все таки решили с Аленой договариваться, а не с Леной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему все таки решили с Аленой договариваться, а не с Леной?

Потому что с Леной я договаривалась вечером и она могла только с утра, а мне как раз позвонила Алена и сказала, что она сейчас едет в Одинцово. Ну раз едет значит хорошо, только вот не доехала она до Одинцово тем вечером...

Дозвонится целый день не могу, то не брали трубку, а сейчас абонент не доступен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю что творится... :angry: До Алены невозможно дозвонится, ездила она туда сегодня или нет неизвестно...

Если до завтрашнего утра не будет никакой информации, то наверно надо обращаться к другому ловцу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась Алене. Собаку поймать пока не получается. Она убежала с территории, где обычно обитает и где ее подкармливают и бегает вдалеке не подпуская к себе никого. Пробовали дать снотворное в еде, но т.к. собака очень зашугана, то когда бросают кусок она отбегает и тут же этот кусок хватают другие собаки.

Еще раз спросила у Алены как на первый взгляд выглядит шея собаки - УЖАСНО, все гноится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все ужасно! Напоминает Ридушеньку.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=88375

счет наверное уже идет на часы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что медлить нельзя. Но Алена решила ждать, когда собака вернется на территорию. Я не знаю что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...