Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Одинцово собаке разрезало шею проволокой


Инесса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А есть инф, как сейчас собачка? Что повреждено и насколько? Если что, у меня есть ируксол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку только сегодня получилось положить Ричи на телефон 500р.Прошу прощения что с такой задержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня встречалась с Аленой. Передала ей 3000рублей. 500 от Klim пришли позже и я о них в тот момент не знала. Но Алена к нам приедет еще раз после праздников, обязательно передам. У собаки оказался на шее ошейник, который глубоко впился в кожу, да так, что сочилась кровь. Видимо был одет собаке, когда та была еще щенком. Страшно даже представить, как страдало несчастное животное. Ошейник был снят, рана обработана, собака отправлена на передержку.

 

Денежку только сегодня получилось положить Ричи на телефон 500р.Прошу прощения что с такой задержкой.

Пришли. Не волнуйтесь, обязательно передам после праздников ваши 500 и свою 1000, т.к. сегодня у меня получилось впритык на стерилизацию. Зато старилизовала 4 суки и 2 кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочется фоточку и о состоянии собаки узнать.

Как у нее дела?

Собаку я не видела, только разговаривала с Аленой. Рана там не очень хорошая была, и Алена сказала что собу нельзя выпускать на прежднее место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Одинцово, могла бы лично денежку передать и пофоткать. Можно мне в личку тел Алины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена живет совсем не в Одинцово, это собака жила в Одинцово.

Хороший ответ. Ни телефона, ничего...

 

А ведь человеку, небось, деньги на лечение собки не помешали бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула Вам в личку телефон Алены (извините, совсем забыла). Большое спасибо, что хотите помочь! Помощь очень нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...