Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бейби. Подброшка у проходной.


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну вот мы и в Собаках старше года.

Девочки,спасибо Вам за поддержку,и,Алиса,за хорошие новости!!!

Ирина,спасибо,что жетончик организуете :blush:

Алис,а когда ты пристегиваешь Бейби к поводку,она не писается?с таблетками нет проблем?

Что вот так вот Бейби все дела на улицу носит???? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот мы и в Собаках старше года.

Девочки,спасибо Вам за поддержку,и,Алиса,за хорошие новости!!!

Ирина,спасибо,что жетончик организуете :blush:

Алис,а когда ты пристегиваешь Бейби к поводку,она не писается?с таблетками нет проблем?

Что вот так вот Бейби все дела на улицу носит???? :yahoo:

Биби не писается. Вообще. Правда сегодня вся команда разгромила мне квартиру по-полной, но зачинщица не Бейби.

Таблетки кушаем вместе с колбаской или паштетом.

На улице быстро делает все делишки, сильно тянет поводок, работаю над этим. Не ходить с ней на площадку и не отпускать ее там - преступление. Соба очень активная, энергию нужно сливать. Смогу это делать после 5 января.

Еще мы съели глистогонку...полезли глисты...мертвые...не много.

За жетончик огромное спасибо Ирине - она нам его подарила. А еще дала денюшку 650 рублей :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса,спасибо за хорошие новости!!!

Надеюсь,то,что охломончики хвостатые разгромили,подлежит восстановлению??? Спасибо,что дала ей каниквантел!надо же как,полезли гады,а я их с Радуськой сама лично глистогонила в начале осени до стерилизации Рады...

Да,Бейби обожает побегать )))

Ирина,спасибо Вам огромное за жетончик,финпомощь и поддержку!! :gift: :gift: теперь Бейбичка с именным жетоном :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, у Бейбочки в Новом Году будет свой уютный и теплый дом! Например, как этот ;)

 

906631158.gif

анимационные картинки

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой Ирочка, ДА БУДЕТ ТАК!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Тебя тоже поздравляю с новым годом!!! пусть он будет полон добра и годом исполнения САМЫХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!! :rolleyes:

 

ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

ДЕВОЧКИ, ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!! ПУСТЬ ТАКЖЕ ПРЕКРАСНО БУДЕТ ТО И ТЕ, КТО ВАС ОКРУЖАЕТ И БУДЕТ ОКРУЖАТЬ! ПУСТЬ ПРИСТРОЯТСЯ ПОБЫСТРЕЕ НАШИ ПОДОПЕЧНЫЕ, ПУСТЬ ОНИ НЕ БОЛЕЮТ, ПУСТЬ ДОБРЫХ И НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ ВСТРЕЧАЕТСЯ НАМ ВСЕМ НА ПУТИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, с Новым годом! :gift:

 

Алис, как дела у Бейби? Может начать её пиарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Антенну можно будет ставиться не раньше 9 января,если по деньгам потяну,буду подавать!

Алис,я немного опять заболеваю,но завтра планирую к тебе приехать днем после обработки Рыжульки,если тебе по времени будет удобно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду интернет-пиар по доскам. Буду договариваться с пиарщицей. А какой у Бэйби возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела ввиду интернет-пиар по доскам. Буду договариваться с пиарщицей. А какой у Бэйби возраст?

Спасибо!! Бейбичке чуть больше 1,5 лет. Сегодня хочу навестить девочку мою )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!! Бейбичке чуть больше 1,5 лет. Сегодня хочу навестить девочку мою )))

Оль, давай лучше завтра, сегодня у меня запара. Звякни мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, давай лучше завтра, сегодня у меня запара. Звякни мне.

Алис, счас отправлю тебе смс, вдруг ты уже отдыхаешь ))

завтра если сможешь по времени, я приеду навестить Бейби

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня-завтра Алене неудобно по времени, так что договорились на 6-е, и я поеду повидать Бейбичку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поздравляю с Рождеством! Здоровья и счастья вам!

 

Пусть Бейбичка в скором времени станет обожаемой хозяйской собакой!

 

c194a30bbed6.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,спасибо Вам за поздравление! Вас и всех,кто заходит в темку,с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! :gift: :gift: :gift:

С Ириной Nik@ списались,я все отправила,она начнет Бейбичку активно пиарить с 9 января. Бесплатно. Ира Nik@, спасибо!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, похожа. :D

Простите, оффтоп.

Алиса, как Ваши подопечные? Кто пристроился: Бона и новенькая (кажется, Нэли) как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, похожа. :D

Простите, оффтоп.

Алиса, как Ваши подопечные? Кто пристроился: Бона и новенькая (кажется, Нэли) как?

Бона уехала, на Нею были смотрины, но неудачные. Хозяйская лабра домой поехала. Терри на время уколов у Кати, остальные все сидят. Вы мне кого-то подбросить удумали?)))

Вот моя тема о передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121357 заходите и будете всегда в курсе событий :)

 

Сдали анализ мочи Бейбин - сказали что надо еще сдать бак-посев мочи и общий анализ крови. Сегодня мне это сделать не удалось, завтра планирую.

Подала Биби в Антенну, выйдет 19 числа. Фотка будет эта:

 

3867a9ee2f91.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы мне кого-то подбросить удумали?)))

Подала Биби в Антенну, выйдет 19 числа.

Нет-нет, просто любопытство.

А Катя уже принимает заявки в Антенну?! Я ей написала про щенка, но она ничего не ответила. :(

Очень будем надеяться, что Бебичке повезёт и она счастливо пристроится! Дай Бог! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бона уехала, на Нею были смотрины, но неудачные. Хозяйская лабра домой поехала. Терри на время уколов у Кати, остальные все сидят. Вы мне кого-то подбросить удумали?)))

Вот моя тема о передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121357 заходите и будете всегда в курсе событий :)

 

Сдали анализ мочи Бейбин - сказали что надо еще сдать бак-посев мочи и общий анализ крови. Сегодня мне это сделать не удалось, завтра планирую.

Подала Биби в Антенну, выйдет 19 числа. Фотка будет эта:

 

3867a9ee2f91.jpg

Алис, не могу дозвониться до тебя :blush: вот занималась домашними делами, добралась до компутера :)

тебе нужен текст на Бейбичку и Малышку или Кокоса? Катя может принимать заявки обычно даже до полудня вторника. если так, жду твоего ответа и пришлю все завтра сразу как на работу приду! жду ответа, в общем :)

по поводу фотографии: Бейби все же изменилась, и этой фотографии уже скоро год будет! может, взять одну из свежих?

с этой Бейби уже пиарилась, по-моему, в Антенне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Катя уже принимает заявки в Антенну?! Я ей написала про щенка, но она ничего не ответила. :(

Очень будем надеяться, что Бебичке повезёт и она счастливо пристроится! Дай Бог! :worthy:

Ирина, очень надеюсь, что повезет Бейбичке моей!

Кате, кстати, лучше звонить кроме письма, я давно так делаю, чтобы мне самой спокойно спалось ;) Катя иногда не отвечает на имейлы, поэтому я звоню, т.к. хочется знать, что все у порядке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветовались и решили рискнуть, фотка будет эта))) http://img-fotki.yandex.ru/get/5701/kozero...aa05195c_XL.jpg

 

Текст такой:

 

Бейби, 1,5 года, среднего размера. Палевая короткошерстная девушка. Очень активная, веселая и ласковая. Стерилизована, привита. Она была спасена и многое пережила, теперь ей нужен дом! Добрый хозяин, где ты? Отзовись!

 

Сегодня отнесла мочу на бак-посев, видимо в мочевом живут какие-то крокодильчики...

И сдали общий анализ крови. Расход: 1160.

Кровь завтра, а моча будет готова через 10 дней.

А еще присмотрели себе свитерок нарядный :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветовались и решили рискнуть, фотка будет эта))) http://img-fotki.yandex.ru/get/5701/kozero...aa05195c_XL.jpg

 

Текст такой:

 

Бейби, 1,5 года, среднего размера. Палевая короткошерстная девушка. Очень активная, веселая и ласковая. Стерилизована, привита. Она была спасена и многое пережила, теперь ей нужен дом! Добрый хозяин, где ты? Отзовись!

 

Сегодня отнесла мочу на бак-посев, видимо в мочевом живут какие-то крокодильчики...

И сдали общий анализ крови. Расход: 1160.

Кровь завтра, а моча будет готова через 10 дней.

А еще присмотрели себе свитерок нарядный :blush:

Алис, спасибо тебе огромное! :gift: :gift: :gift:

а скока свитерок стоит? :blush:

 

По передержке пока сидим в долг с 7 января :( жду з/п 14-15 числа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах ты, модница! :rolleyes:

Девочки, да Бог, всё у Бейбички будет хорошо со здоровьем и она поедет в родной дом! :worthy:

Как только отойду от Новогодне-Рождественских праздников, помогу денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень бы хотелось найти девочке Самую лучшую семью!!!

на следующей неделе ждем объявления в Антенне, и нас начала пиарить Ира Nik@ со вчерашнего дня!

а свитерок пока еще в Беланте, вот будет денежка, будем обновляцца :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...