Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бейби. Подброшка у проходной.


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Был вчера звонок на Бейби по строчному объявлению в газете из Раменского района. мужчина обещал сегодня перезвонить после разговора с женой и дать имейл, куда слать фотографии, но не перезвонил, какк это часто бывает.

в этот четверг выйдет строчное объявление на Бейби в газете Павлово-Посадские известия. очень жду звонков.

по германии абсолютная тишина пока..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подарили 1000 р., и я перевела вчера Лене еще 1500 (с учетом 500 от Цветочного форума) за передержку за обеих. Еще три дня оплачено.

 

Сегодня Бейби и Раду разместили на фейсбуке еще раз здесь: https://www.facebook.com/iWantToGetHome

 

UPD. 1500 записаны за передержку Рады, в теме Рады это указано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вячеслав перевел 1000 на Бейби и Раду. Спасибо ему!! 500 сюда. Передержка оплачена еще за 2 дня. больше нет. такие дела..

 

Также 500 р. пошли на Бейби от Цветочного форума, перевод был 5 декабря. ОТписалась о приходе в теме Рады. Лене деньги перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, СМС получила, что Вы все получили! Но для порядка отпишусь. Цветочный форум перечислил Бейби 700 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасбо огромное Вам и Цветочному форуму!! :gift: 1000 вчера перевела Лене за передержку обеих, 400 оставила на пиар. на пиар пока есть 1000 р. сейчас попробую созвониться с редакцией газеты Колокольня, пока дочка спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Отправила 1600 р от цветочного форума (для Рады и Бейби)

С наступающими праздниками! Счастья, любви, здоровья!

Раде и Бейби здоровья и замечательных хозяев! Пусть не засиживаются во временных домах! Пусть скорее находят свои собственные дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, огромное спасибо Вам и Цветочному форуму!! :gift: деньги дошли, вчера я не смогла выйти в интернет вечером, сегодня днем Лене переведу 1500 за передержку, сидим уже сильно в долг с Бейби и Радой :( (сейчас побежим в поликлинику с дитей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Татьяна, огромное спасибо! :gift: Все получила, деньги Лене только что перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Чтобы не потерять.

Разместила Бейби http://vdobryeruki.ru/advertisement/nesting/126/kind/402985/

Текст:

Бейби - очаровательная изящная собака палевого цвета.

Ей всего 3 года, рост 50-52 см в холке. Приучена к 2-х-3-х разовому выгулу.

Здорова, стерилизована, привита ,есть ветпаспорт. Дома ведет себя хорошо, спокойно остается одна. Спокойно ездит в машине. Знает основные команды - "ко мне, "сидеть", "место", "рядом", "домой", "нельзя".

Ласковая и добрая с людьми, хорошо ладит с детьми. Активна и веселая! Отличная собака-компаньон!

Звоните, доехать познакомиться можно со станции метро Курская, Москва.

Оля, телефон Ваш дала.

 

 

А это ссылк для меня, чтобы в случае необходимости быстро найти фото http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1336&st=300

Объявление на 7 дней, потом буду продлевать. (меня надо пинать, чтобы не забыла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне в следующие или через выходные приедет фотограф снимать моих личных и тех,кого я сама пристраиваю.Для остальных передержечных собак,кто хочет получить проф. фото с душой,стоимость 500 р. за собаку.Решайте.Вот ссылка:

 

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=20636

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, можно Раду попробовать на фото-сессию отпределить. У Бейби, вроде, нормальные фото? Или наоборот, лучше Бейби? Оля, как думаете?

 

Вообще-то, посмотрела фото Бейби. Не очень. Давайте ее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, простите меня, я не заходила в тему Бейби! а тут фотки!

Лена, спасибо! пожалуйста, если фотограф еще не приезжал, пусть поснимают Бейби, у нее уже старые фотки, я перешлю их потом, чтобы освежить пиар в германии. 500 рублей перешлю Вам на карту! за Раду пока денег нет.

Татьяна, спасибо Вам за участие, я тоже считаю, что лучше Бейби пока поснимать!

 

п.с. хехе)) пошла по ссылке на К-9. Иннес уже снимала Бейби. было бы здорово еще раз!

 

ппс. финотчет по обеим доведу до ума уже завтра, если ребенок позволит. сейчас ноут умирает. я тоже.. :)

пппс. напишу, чтобы не забыть, что 1000 с прошлой недели (перевод был 08.02.14) от Цветочного форума идет сюда! т.к. о приходе в сумме 2000 на обеих собак написала в теме Рады. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотограф предположительно приедет в субботу.Бэйби снимет.

С Радой сложнее - начала линять,из-за окраса снаружи темная,внутри свелая,сейчас похожа на старую,вытертую шубу из дворовых кошек - ужас.поэтому сделаю только портретные фото для пиара и общие для подлядеть за свой счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо огромное!! деньги я переведу уже завтра, т.к. на карте только 400 от Цветочного форума лежат. дойду до банкомата, положу еще 100 и переведу Вам. пусть лежат.

за Раду отдельное спасибо, Лена!

у меня сейчас немного сумасшедшее время, до интернета добираюсь нерегулярно и ненадолго. Прошу прощения, что никак не доведу до ума темы и не выберусь в Скорую. Долг за передержку обеих собак растет каждый день на 500 рублей. Сейчас займусь финотчетом. сделаю, сколько успею сейчас, остальное ночью, если жива буду :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я 2000 от цветочного форума перевела. В следующую среду, скорее всего не будет у нас встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо огромное, деньги получила! :gift: поделю поровну на обеих, сейчас переведу Лене за передержку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав перевел мне вчера, 15 февраля, 1000 р. на обеих. 500 идут сюда. Вячеслав, огромное спасибо!!

Лене перевела. еще перевела Лене 500 за фотосессию Бейби.

 

Обновила финотчет по приходу и расходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, здравствуйте! :gift: давно не размещала. вот жду новые пиарные фотографии, выложу сюда, отправлю в Германию, размещу на досках.

 

Передержка Бейби оплачена по 18 января. Долг на 16 февраля составляет уже 29 дней, т.е. 7250 р. За обеих собак долг уже более 15000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Новые фото Бейби, спасибо Лене и Инне!

0_bffae_9b7fb9df_L.jpg

0_bffaf_d1859ec_L.jpg

0_bffb2_a1fbdb23_L.jpg

0_bffb3_8fe93e89_L.jpg

0_bffb5_4ebdc7c2_L.jpg

0_bffb4_c5975725_L.jpg

 

Весь фотоальбом Бибоси: http://fotki.yandex.ru/users/zhenya-olya/a...70686/?&p=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 марта всем собакам будет проведена плановая дегельментизация.

Затем всем собакам передержки будет проведена ежегодная плановая вакцинация (каждой собаке по индивидуальной схеме) вакциной дюрамун макс5 и нобиваком рабиес с отметками в ветпаспорте и записью в реестре госветнадзора.Стоимость мероприятия - 500 руб.Прошу всех кураторов,у чьих собак в марте,апреле,мае подошло время прививаться,сообщить мне об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на новую единую тему на Бейби и Раду: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253255

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...