Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бейби. Подброшка у проходной.


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Появился вариант отправить Бейби на автобусе с людьми из Питера 6 мая, которые едут в Дортмунд на выставку. переписываюсь. вопрос цены пока не ясен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня мне отписалась Ольга Solodinka,у них поездка отменилась из-за того, что отпал основной заказчик. ищу теперь другие варианты помимо командировки Надежды.

ну вот :(

 

есть 100% вариант с курьером с канадским паспортом самолетом до ганновера или дюсселя. ....

блин, дороговато, конечно, но если не будет других вариантов, то что делать...

 

Появился вариант отправить Бейби на автобусе с людьми из Питера 6 мая, которые едут в Дортмунд на выставку. переписываюсь. вопрос цены пока не ясен

хоть бы все сложилось, буду держать кулачки и у всех своих свяжу хвостики и скрещу лапки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди берут Бейби. за 300 евро довезут из Питера до места. надо теперь все разузнать и организовать перевозку Бейби в Питер 5 мая. если не подвернется другая оказия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере какая-то выставка будет на майских (Оля сказала). Надо на породных сайтах порыскать. Может кто туда возьмет за бензин. Кстати, и Раду в обратную сторону может получится отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Питере какая-то выставка будет на майских (Оля сказала). Надо на породных сайтах порыскать. Может кто туда возьмет за бензин. Кстати, и Раду в обратную сторону может получится отправить.

В Питере будет проходить выставка Цациб (CACIB), на нее многие поедут.

если другой оказии не обнаружится из москвы в германию, буду переправлять Бейби в Питер, откуда она поедет с породниками в Германию. конечно, хотелось бы, чтобы из москвы была оказия, чтобы собака не стрессовала лишний раз при поездке в питер. но как получится, так получится.

но плюс в имеющемся варианте в том, что у людей есть клетка, и если Бибосю отправлять, чтобы она 5го мая утром или днем была уже в Питере, чтобы ей справку оформить до отъезда, то ее приютит на ночь та же женщина, которая мне написала и которая поедет 6го с ней и своими собаками в германию. и опять же, они ее довезут до передержки.

а с Радой не вариант на обратном пути. я должна ехать с ней сопровождающей, т.к. от чебов еще 150 километров в сторону до деревни пилить, плюс надо будет человека подобрать по пути, который поедет с нами в деревню дорогу показывать. ну и плюс ко всему 6 мая это понедельник, рабочий день (выставка, если я не ошибаюсь, в питере будет 4-5 мая), я не смогу поехать с Радой сопровождающей. только на длинных выходных, когда муж останется с ребенком. либо он сам повезет Раду. но пока не ясно, сможет или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо, я получила подтверждение! Но пишу для своих "цветочных" :) .

Цветочный форум отправил для Бейби 2500 р :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, преогромное спасибо Вам и цветочному форуму за неоценимую помощь!!! Без Вас мне долго пришлось бы потом долги возвращать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу предупредить. Последняя моя отправка самолетом животных в Дюссель, закончилась карантином одной собаки. И даже после того, как человек вновь прилетел туда за собакой, оплатил выставленные нам, за 23 дня карантинного содержания, 725 евро, собаку не отдали ему. В Дюссель летет просто не советую. Они там зверствуют. особенно с рускими курьерами!!!! Просто пипец!!! Привязываются к любой возможности не впустить животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу предупредить. Последняя моя отправка самолетом животных в Дюссель, закончилась карантином одной собаки. И даже после того, как человек вновь прилетел туда за собакой, оплатил выставленные нам, за 23 дня карантинного содержания, 725 евро, собаку не отдали ему. В Дюссель летет просто не советую. Они там зверствуют. особенно с рускими курьерами!!!! Просто пипец!!! Привязываются к любой возможности не впустить животное.

Вот ведь кошмар! Что же делать-то? Оля, а в других темах на отправку компаньонов не и ищут, случайно? Может, у кого еще местечко есть в автобусе/машине?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу предупредить. Последняя моя отправка самолетом животных в Дюссель, закончилась карантином одной собаки. И даже после того, как человек вновь прилетел туда за собакой, оплатил выставленные нам, за 23 дня карантинного содержания, 725 евро, собаку не отдали ему. В Дюссель летет просто не советую. Они там зверствуют. особенно с рускими курьерами!!!! Просто пипец!!! Привязываются к любой возможности не впустить животное.

Лена, спасибо, что предупредили! Пока у нас оказия с людьми на автобусе, которые едут в Германию из Питера в начале мая. Надеюсь, все сложится нормально, надо только найти, с кем переправить Бейби в Питер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ведь кошмар! Что же делать-то? Оля, а в других темах на отправку компаньонов не и ищут, случайно? Может, у кого еще местечко есть в автобусе/машине?

Татьяна, пока у нас бронь есть. Люди поедут на автобусе из Питера на выставку в Германию, за 300 евро довезут Бейби до передержки. главное, чтобы ничего не сорвалось и не отменилось. я очень переживаю, конечно. надеюсь, что все получится. пока не нашла оказию из москвы до Питера, но время еще есть, буду искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на такое объявление: Отключение форума на майские праздники и отключение СООБЩЕСТВ

Внимание !!!

В майские праздники (с 9 по 12 мая) сайт и форум будут отключены в связи с переходом на новую версию программного обеспечения.

 

Так же будет отключена функциональность "Сообщества".

 

Просьба заблаговременно сохранить всю информацию из сообществ.

Так как после обновления она не будет доступна.

 

С уважением.

Администрация. http://pesikot.org/forum/index.php?act=ann...f=299&id=47

 

Все в курсе?

Надо все сохранить, на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо Вам за информацию. Спасибо Лене огромное, кинула мне несколько ссылок на форумы, я там отписалась, нашла оказию до Питера. Александр поедет со своими собаками на Цациб из Гольяново 3 мая рано утром, к нему надо будет привезти Бейби ко времени отъезда, довезет до передержки в Питере. ему надо будет заплатить 2000. передержку для Бейби на 2,5 дня (с 3 мая вечером до 6 мая утром) нашла та же женщина, которая повезет ее в германию. за передержку мне надо будет заплатить 1000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Татьяна RTI перевела мне еще 3000 для Бейби от цветочного форума. Спасибо огромное!! :gift: :gift: :gift:

 

Для отправки Бейби тоже почти все готово - корм в дорогу+корм 7,5 кг в приданое. также миски, поводки, ошейники, вт.ч.удавка-шнурок, чтобы Бейби проще было контролировать при перевозке на выгуле. только подстилку осталось сшить, все руки-ноги не доходят. еще пеленок впитывающих + питьевую воду нужно будеть докупить в дорогу. ждем ответа-подтверждения по поводу даты приезда Бейби в Верл. раньше Бибося должна была ехать в Билфильд, т.к. там живет сын передержки, сама передержка в начале мая будет в отъезде. а т.к. Бейби должна выехать позже, чем раньше планировалось, то передержка будет дома в Верле, куда Бейби и должна отправиться. жду подтверждения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Бейби в копилочке 400 р. от Цветочного форума: 100 р. отсюда и 300 р.отсюда, а также еще 11500, переведенные на сегодня Цветочным форумом на отправку Бейби в Верл на передержку. Всего 11900. Огромное спасибо всем, кто собирал финпомощь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! получено подтверждение от передержки по датам приезда Бейби! Анастасия, которая повезет Бибосю, сообщила, что они планируют приехать в Верл рано утром 9 мая, если ничто не задержит в пути.

Лена сегодня начала давать Бибосе свой стоп-стресс ввиду длительного предстоящего путешествия.

Спасибо Лене Белая Гвардия огромное, что даст поюзать бокс для перевозки Бейби до Питера и для Рады в Чувашию :gift: . это очень удобно и сэкономит много денег.

Ветпаспорт Бейби у меня на руках. Межународную справку на выезд сделает в Питере Анастасия, с которой поедет Бибося. честно говоря, уже переживаю за своих обеих. не знаю, смогу ли приехать проведать их до отъезда, т.к. муж будет всю субботу на выезде, вернется очень поздно, не знаю, смогу ли оставить Тасюху с ним в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем мало осталось времени до часа "х". Тоже очень переживаю, чтобы все получилось, чтобы все срослось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже переживаю.. передержка в Германии сообщила, что корм с Бейби в приданое присылать не нужно, только в дорогу. собаки у них питаются премиум и супер-премиум. сказала, отдать другой собаке. так что корм, который я брала для Бейби в приданое, поедет с Радой. ну и хорошо. Радусе на дольше хватит.

 

как-то так сложилось, что и Рада, и Бейби почти в одно время уезжают, с разницей чуть меньше недели. главное, чтобы все получилось плавно и без сильных стрессов для обеих собак.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жой то у меня уже состояние как накануне экзамена. тоже что ли стоп-стресс попить :P

Алекснадр еще раз подтвердил, что берет Бейби до Питера. кроме этой оказии отозвалось еще 3 человека, которые поедут на выставки в Москву и в Питер.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости у нас плохие. Мы потеряли место на передержке в германии, я только что получила от нее сообщение. надо искать другое место, отменять договоренности по перевозке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот :cry: Как же так? А что случилось не говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот :cry: Как же так? А что случилось не говорят?

Передержка побоялась, что не справится с собакой. и передумала. я не могу ее переубедить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, блин! О чем же они раньше думали! И мы пиар прервали :( .

Ладно, Оля, оплачивайте пока тут передержку, она надежная! После праздников продолжим работу.

Забыла зачем зашла!

Девочки, с праздником! Весна пришла, раз "Мир, труд, май!" Пусть все устроится и будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...