Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киса из Калуги. Глашенька в самой лучшей семье!


Оксана К.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мариш, замечательные фотки :gift: Глашенька - просто прелесть.

 

А когти-то какие у этой прелести! :yahoo:

ae567eb68afa.jpg

 

 

угу, у меня вся рука расцарапана :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительно ладная и славная кошечка! Вы где пиаритесь?

 

Леночка, попросила девочек разместить ВКонтакте и в ЖЖ (сообщество ру_кэтс). Пока больше нигде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на клавсе? Нужно, мне кажется. ВКотнакте и ЖЖ нужно обновлять периодически.

 

А я так поняла, что девочки и обновляют.. У меня ж регистрации там нет. А на Клавсе в каталог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Клавсе в каталог?

 

Там типа доски объявлений. И тему откройте. Это только куратор может сделать.Тему нужно вести, хоть время от времени выкладывать состояние дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там типа доски объявлений. И тему откройте. Это только куратор может сделать.Тему нужно вести, хоть время от времени выкладывать состояние дел.

 

По-моему, Света ругается, когда открывают параллельные темы на ПиКе и на claws. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с Глашей поздравляем всех с праздником весны :gift:

 

42c24b352016.jpg

 

45392839d65d.jpg

 

bac54e423a0d.jpg

 

Все фотки праздничных кисек тута https://picasaweb.google.com/114158770678732089502/EDnabI#

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Светлана разрешила мне, некуратору, открыть и вести тему на клавсе. После личной переписки.

В каталог обязательно добавьте объявление. Вы добавляете, Света Вам пишет и вы решаете все вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Светлана разрешила мне, некуратору, открыть и вести тему на клавсе. После личной переписки.

В каталог обязательно добавьте объявление. Вы добавляете, Света Вам пишет и вы решаете все вопросы.

 

Леночка, спасибоооо! :gift:

 

bac54e423a0d.jpg

 

Ах, какие ромашки! Можно, наверное, и в газету эту фотку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тупанула. Я открывала тему на клавсе раньше, на моего подпиарного кота. Извините. На Глашу лучше куратору открыть.

 

Я не очень понимаю состояние здоровья Глашеньки. Ей гомеопатию нужно периодически курсами давать? А если просто давать на нее объявления на досках, без упоминания о здоровье? Она такая славная плюшка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я тупанула. Я открывала тему на клавсе раньше, на моего подпиарного кота. Извините. На Глашу лучше куратору открыть.

 

Я не очень понимаю состояние здоровья Глашеньки. Ей гомеопатию нужно периодически курсами давать? А если просто давать на нее объявления на досках, без упоминания о здоровье? Она такая славная плюшка!

 

Гомеопатию надо давать пожизненно, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я тупанула. Я открывала тему на клавсе раньше, на моего подпиарного кота. Извините. На Глашу лучше куратору открыть.

 

Я не очень понимаю состояние здоровья Глашеньки. Ей гомеопатию нужно периодически курсами давать? А если просто давать на нее объявления на досках, без упоминания о здоровье? Она такая славная плюшка!

 

Оксанка уже написала, что гомеопатию придется давать пожизненно. И очень надеюсь, что они будут помогать, во всяком случае, пока действуют, ТТТ сто раз.

По моему опыту пиара кошек с серьезными проблемами со здоровьем - все-таки о проблеме надо хотя бы упоминать. Не пугая конечно. Тогда звонит другой контингент людей, который заведомо готов взять к себе проблемное животное. А по обычному объявлению звонят люди, которым нужно здоровое животное. Это мой почти годовой опыт пиара Коти. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня Туркевичу. Сказал продолжать давать по 2 шарика. и Отзвониться ему 1-2 апреля :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила сегодня Туркевичу. Сказал продолжать давать по 2 шарика. и Отзвониться ему 1-2 апреля :)

 

Спасибо, Мариш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла тему на claws.ru

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=32;...;num=1299774596

 

Поглядела, мне кажется все хорошо написано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поглядела, мне кажется все хорошо написано :)

 

Темку можно поднимать-обновлять, вставлять новые фото и просто хвалить Глашеньку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...