Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киса из Калуги. Глашенька в самой лучшей семье!


Оксана К.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Начали пить шарики от Туркевича. Пока явных изменений нет, но во всяком случае не хуже :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

таки жизнь бурлит.

Шпасиб от Глашки, в выхи увидаемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду просить модераторов перенести нас в Сложные судьбы :(

 

 

Уже переехали...

 

Новостей пока особых нет, все стабильно, ттт сто раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотим попробовать начать потихонечку пиарить нашу красавицу.

 

Прошу помощи обладателей литературных талантов :worthy: Помогите придумать "цепляющий" текстик про нашу непростую особу :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочинился вот такой вариант пока. Очень приветствуются предложения по улучшению :worthy:

 

Глашенька в поисках своей второй половинки в мире людей

Молодая кошечка с человечным характером и непростой судьбой нуждается в заботливой семье. Тихая, ласковая, аккуратная певунья. Любит сидеть на ручках и общаться. Станет прекрасным компаньоном для человека, ценящего уют и умиротворенность. Привита, стерилизована.

 

И, может, кто-нибудь поможет нам с инет-пиаром? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, я с этой бабкиной квартирой заплюхалась...Не заходила в темку давно

Какая счастье, что в жизни Глаши есть такие люди!!!

 

Помогите, пожалуйста с пиаром Глашеньке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст для Глаши:

 

Трогательная зеленоглазая плюшечка Глаша в поисках своей половинки!

Это так важно - найти в жизни свою половинку. Важно и для людей, и для кошек. Когда понимают друг друга не с полуслова даже, а с полувзгляда. Глашенька очень надеется встретить такую хозяйку.

Глафира - классическая зеленоглазая полосатка, с плотной плюшевой шубкой, немного печальными глазами и чудесным характером. Тихая, спокойная, аккуратная, любящая всё и всех. Обожает сидеть на ручках и тихо петь умиротворяющие кошачьи песенки.

Глашеньке 1,5 года, стерилизована, привита. Ищем хозяку-компаньона, ценяющую уют и умиротворенность.

 

В пиарном разделе есть темы про пиар в ЖЖ, Вконтакте. Просите вас разместить там. Разместитесь в ПИКовском каталоге.

Я в соц. сетях не пиарю, а на досках пиарить - набрала полные руки уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст для Глаши:

 

Трогательная зеленоглазая плюшечка Глаша в поисках своей половинки!

Это так важно - найти в жизни свою половинку. Важно и для людей, и для кошек. Когда понимают друг друга не с полуслова даже, а с полувзгляда. Глашенька очень надеется встретить такую хозяйку.

Глафира - классическая зеленоглазая полосатка, с плотной плюшевой шубкой, немного печальными глазами и чудесным характером. Тихая, спокойная, аккуратная, любящая всё и всех. Обожает сидеть на ручках и тихо петь умиротворяющие кошачьи песенки.

Глашеньке 1,5 года, стерилизована, привита. Ищем хозяку-компаньона, ценяющую уют и умиротворенность.

 

В пиарном разделе есть темы про пиар в ЖЖ, Вконтакте. Просите вас разместить там. Разместитесь в ПИКовском каталоге.

Я в соц. сетях не пиарю, а на досках пиарить - набрала полные руки уже.

 

 

Леночка, спасибо за текст!!! Мне очень нравится :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо, текст действительно очень хороший.

 

Но я все-таки придерживаюсь мнения, что о здоровье мнения, что о здоровье надо хотя бы упомянуть. Такое мое резюме после почти годового пиара Котьки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marishka, мы сейчас ищем себе вторую кошку. Нацелились на Котю, но она вроде бы уже пристроена... хотели бы узнать про Глашу поподробнее - какое требуется лечение и уход. У нас очень активная доминантная киса, не будет ли это противопоказанием? давайте обсудим, можно в личку.

внешне мужу она понравилась)

если о себе: у меня была очень тяжелая киса с ХПН, уколы в/м и п/к делать умею, капельницы п/к тоже ставила. рядом Биоконтроль, если что, довезу и ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marishka, мы сейчас ищем себе вторую кошку. Нацелились на Котю, но она вроде бы уже пристроена... хотели бы узнать про Глашу поподробнее - какое требуется лечение и уход. У нас очень активная доминантная киса, не будет ли это противопоказанием? давайте обсудим, можно в личку.

внешне мужу она понравилась)

если о себе: у меня была очень тяжелая киса с ХПН, уколы в/м и п/к делать умею, капельницы п/к тоже ставила. рядом Биоконтроль, если что, довезу и ночью.

 

 

Я рада, что мужу понравилась. Пишу в личку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместила в ЖЖ - вот тут

http://community.livejournal.com/ru_cats/1...html?mode=reply

самое популярное сообщество в ЖЖ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, скоро появятся конкуренты)

надеюсь, мы все же выиграем тендер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот, скоро появятся конкуренты)

надеюсь, мы все же выиграем тендер))

 

Я за вас болею :).

 

Очень надеюсь, что Глашенька найдет добрых заботливых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот, скоро появятся конкуренты)

надеюсь, мы все же выиграем тендер))

 

Лена, у Вас в любом случае приоритет :gift: Просто ведь Глаша может Вам и не понравиться... Или Вашей кошечке...

 

Я за вас болею :).

 

Очень надеюсь, что Глашенька найдет добрых заботливых хозяев.

 

Леночка, спасибо, что Вы с нами :gift:

 

У нас сейчас наступает очень ответственный и волнительный этап, держите все за нас кулачки :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...