Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крохотная взрослая собачка на стройке, помогите спасти!


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вика, добрый день.

Я оценила ваш фоторепортаж....и Джека и Машульки. :appl:

Красивые и задорные ребята....найти бы им скорее "пап и мам", дом.

К сожалению, сейчас ни чем помочь не могу,но как только ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, добрый день.

Я оценила ваш фоторепортаж....и Джека и Машульки. :appl:

Красивые и задорные ребята....найти бы им скорее "пап и мам", дом.

К сожалению, сейчас ни чем помочь не могу,но как только ....

спасибо большое Вам за добрые слова!!! :gift: присутствие в теме это очень важно, потому что когда я разговариваю тут сама с собой - это пугает :(

 

У Машули, в этоом месяце- из обещанных денег, дают на тысячу меньше :(

Прошу, не бросайте меня одну с собаками((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Машули, в этоом месяце- из обещанных денег, дают на тысячу меньше :(

Прошу, не бросайте меня одну с собаками((

 

 

вы уж меня извините, что так получилось(( от потери работы никто не застрахован. вот и я не думала, что всего за месяц так изменится мое положение.

а про фото я вам в личку написала, на них видно, какая она малышка.

 

а как помогают пиаром, расскажите?

 

надо, наверное, написать ее нынешний вес, рост, где с ней можно познакомиться и др. информацию, которая будет интересна потенциальным хозяевам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы уж меня извините, что так получилось(( от потери работы никто не застрахован. вот и я не думала, что всего за месяц так изменится мое положение.

а про фото я вам в личку написала, на них видно, какая она малышка.

 

а как помогают пиаром, расскажите?

 

надо, наверное, написать ее нынешний вес, рост, где с ней можно познакомиться и др. информацию, которая будет интересна потенциальным хозяевам

 

раскидывают обьявления по сайтам, по доскам, в газету дают..

да, верно, займусь сегодня текстом!

 

Сегодня как раз буду у мужа просить тысячу эту, ох, главное чтоб не пришиб меня :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое, что не бросаете нас! пишу Вам в личку по поводу встречи!

 

никто не оценил малышкины новые фото, да? :( в теме тишина совсем.....

 

Не бросим! Если получится с июля смогу выделить 2000, если Машуля не пристроится. Сейчас все по другим темкам раскидано :(. А фоточки м.б. сделать такие, чтобы фотоаппарат когда снимаешь был на уровне земли и поставить что-нибудь для масштаба. Как кошек снимают. Тогда будет виден Машенькин "размер" о общий вид. М.б. бантик какой-нибудь привязать? Чтобы на фотках в объявках сразу выделяться изо всех. А Вы по каким доскам пиарили и в какие газеты? Я к тому, что м.б. на пиар денег не пожалеть - выйдет в результате дешевле, чем долго сидеть на передержке? Если она с кошками ладит - можно с кошкой сфоткать - чтобы ясно было, что в семью можно смело брать.

И, Вика, кинула Вам в личку - где ищут маленьких неагрессивных собак люди, по постам показавшиеся мне адекватными. Может быть с ними связываться напрямую ( в смысле с ручками). И компенсировать неинформативность фоток подробным рассказом о Машулечке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бросим! Если получится с июля смогу выделить 2000, если Машуля не пристроится. Сейчас все по другим темкам раскидано :(. А фоточки м.б. сделать такие, чтобы фотоаппарат когда снимаешь был на уровне земли и поставить что-нибудь для масштаба. Как кошек снимают. Тогда будет виден Машенькин "размер" о общий вид. М.б. бантик какой-нибудь привязать? Чтобы на фотках в объявках сразу выделяться изо всех. А Вы по каким доскам пиарили и в какие газеты? Я к тому, что м.б. на пиар денег не пожалеть - выйдет в результате дешевле, чем долго сидеть на передержке? Если она с кошками ладит - можно с кошкой сфоткать - чтобы ясно было, что в семью можно смело брать.

И, Вика, кинула Вам в личку - где ищут маленьких неагрессивных собак люди, по постам показавшиеся мне адекватными. Может быть с ними связываться напрямую ( в смысле с ручками). И компенсировать неинформативность фоток подробным рассказом о Машулечке?

Cпасибо большое Вам от всей души!! проблема в том, что она не может сидеть на месте. ей постоянно надо гладиться-целоваться, и если сесть на землю - она просто не сможет усидеть вообще. но я попробую еще, а чего бы для масштаба поставить? мне в голову не приходит. потому что она ну просто малютка в жизни, а на фото большой кажется(( с бантиком хорошая идея! сделаю! она со всеми ладит, и с кошками,и с детьми, всех любят! кстати да, тоже отличная идея, сделать с кисой - чтоб все знали, какая она. ведь она просто невероятная, но я не знаю как это подчеркнуть. я абсолютно искринне не знаю второй такой собакули, что-то в ней очень особенно есть. пиарили в интернете, а куда думаете платно стоит падать?

главной мой страх еще - это чтоб не взяли только на лето, если что - она вообще не выживет одна

да, я сообщение получила! я им всем сейчас буду писать в личные сообщения, с подробным подробным рассказом)

еще раз огромное Вам спасибо за помощь и советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я абсолютно искринне не знаю второй такой собакули, что-то в ней очень особенно есть. главной мой страх еще - это чтоб не взяли только на лето, если что - она вообще не выживет одна

Да, вот то -то и дело! Поэтому я и думаю - м.б. попробовать в темках, среди своих... И м.б в названии написать что хотелось бы пристроить к своим ( но это на Ваше усмотрени и на усмотрение софорумчан - кто что посоветует :rolleyes: ). Как убедить ее сидеть и позировать - м.б. на ручках? М.б. как раз в процессе целования-лизания сфоткать? Тоже будет виден характер! Да, совсем уж идея м.б. глупаяч (ловлю тапки!) - м.б. видео сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вот то -то и дело! Поэтому я и думаю - м.б. попробовать в темках, среди своих... И м.б в названии написать что хотелось бы пристроить к своим ( но это на Ваше усмотрени и на усмотрение софорумчан - кто что посоветует :rolleyes: ). Как убедить ее сидеть и позировать - м.б. на ручках? М.б. как раз в процессе целования-лизания сфоткать? Тоже будет виден характер! Да, совсем уж идея м.б. глупаяч (ловлю тапки!) - м.б. видео сделать?

своим это был бы самый идеальный вариант

потому что у меня 7 подопечных, но за нее сильнее всех болит душа

ни в коем случае нельзя, чтоб ее обидели!

я Вам завтра позвоню и посоветуемся тогда! спасибо Вам большое!

 

а у нас такие новости, Маша раньше рычать не умела. а теперь научилась насмотревшись на других собак))

ее часто пускают побегать по участку одну. и в общем, она теперь бегает. рычит сама с собой и страшно машет хвостом от радости, что у нее получается)) причем рычит каждый раз по разному- подражая каждой собаке)) очччччень забавно! я слышала по телефону)) громко так, но на рык не очень похоже все равно))причем она не понимает, что рык это для показания отрицательных эмоций, она очень веселится когда рычит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огого!!! Какая Маша классная! Это ж надо! :wub:

Посмеялась, пока сообщение читала и представляла все это дело! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скопировала в одной из тем:

Наталья Черных.И вот одно из ее стихотворений:

 

Как хорошо , что в доме звери и на полу, и на окне...

Торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе.

Как хорошо ,что в доме радость от их участия во всем.

Нам их присутствие досталось,А наше им .И мы живем...

Они нас любят просто так, за то, что мы живем на свете,

зло забывают как пустяк, и помнят доброе как дети.

Они от горя защищают, как только в жизни свет погас,

и вместо нас заболевают, и умирают вместо нас.

Когда нас звери покидают, легко, как будто убежали,

то, в сердце пустотой зияют, места что им принадлежали.

Как хорошо , что в доме звери, когда всю жизнь в твоей судьбе

торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вика, что-то ты совсем в теме не бываешь и новостей не пишешь....а мы ждем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой какое красивое стихотворение!! класс!!

 

в теме не писала, т к уезжала

а вообще.новостей особых нет, учится ходить без поводка. сейчас начну ее активный пиар

но какая бы это была мечта,еслиб кто то из своих ее взял! она такая нежная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викуся, давай Машульку ПИАРИТЬ!! Ну не может она столько времени быть БЕЗ ХОЗЯИНА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так я и написала, что сегодня начинаю ее активно пиарить!))

но если кто-то поможет с этим, будет здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может к пиарщикам заглянуть??

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132305 сюда и к Авдеевой можно обратиться за пиаром!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может к пиарщикам заглянуть??

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132305 сюда и к Авдеевой можно обратиться за пиаром!!

о, отлично!! спасибо большое

п с как думаете, можно пиарить с первой фото с 9 страницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машуля вчера!

4ff2ab436900.jpg

система выгула

b3f21afe9e9b.jpg

ням ням))

594b33ca39bc.jpg

игра

e56412ad8ea0.jpg

а здесь видно на сколько она ниже других собак

7f461442956b.jpg

пора на послеобеденный сон)

39572c576216.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был звонок по Машуле, пол часа пыталась обьяснить им чем она не подходит для жизни в будке и охраны :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже и не обьясняй- скажи, что это квартирная собака и все!! Можешь в обьяве сразу написать- НЕ НА ОХРАНУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже и не обьясняй- скажи, что это квартирная собака и все!! Можешь в обьяве сразу написать- НЕ НА ОХРАНУ

так они со мной спорить начали!

это очень разозлило и оогорчило( так страшно, что она попадет к каким-нибудь не адекватам((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша с подружкой)

bf982911cc4d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша и ее подружки Альма и Гречка

119a6cef5a17.jpg

Маша и ее подружка Альма

c1659c13b5ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово Машульке- весело с другими девочками!!!

 

Вика, ты в платный пиар ее дала??? уж больно ДОЛГО ты ее не отдаешь... привыкнет к вольерам- будет скулить в квартире!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово Машульке- весело с другими девочками!!!

 

Вика, ты в платный пиар ее дала??? уж больно ДОЛГО ты ее не отдаешь... привыкнет к вольерам- будет скулить в квартире!!

мне не чем оплатить платный пиар. так что идет только бесплатный

я бы ее рада отдать,но нет ручек.из меня плохой пристройщик, а в теме полная тишина :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...